Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-я летняя выставка МИНИ-МАКС в АВИАТОРЕ (Москва)

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Romanych писал(а):

Кстати, НортСтар может торговлю организовать на выставке?
Ну и немного подкинуть призов (скромно Embarassed )
А я всю полиграфию украшу вашим логотипом!!!


Я думаю да, да и с призами можно вопрос порешать. Дело другое, кто ею будет торговать, я до сих пор не уверен на 100% что приеду, а если и приеду то на последние три дня. В общем будем подумать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давай подумаем.
Торговать я могу попросить кого-нибудь из знакомых...
А по поводу призов - с удовольствием..
Если будет время, можешь подготовить перечень...
И пришли качественный логотип фирмы....заканчиваю с макетами полиграфии..
bogatchik@gmail.com
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звоните, обсудим.

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 19 секунд:

P.S. Торговать не буду.
^
    


в игноре у 3 пользователей
badger писал(а):
Звоните, обсудим.

ааааа...у меня нет телефона Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, я если приеду - точно без Либера Embarassed Mr. Green, да и правила ГБ не предрасполагают Wink.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сережа, "...ты не пой, ты просто ходи" (с)
В любом виде, с моделью или без, всегда рады....но если есть что показать - тем паче!!!
Сообщи...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, мне и самому хочется приехать - посмотреть, пообщаться пивка хлебнуть в конце концов, вопрос - получится ли... Показать-то всегда найдется что Wink.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergeyPT, Сергей, если решите ехать, давайте переговорим при встрече. Я бы тоже хотел съездить, но одному ехать как-то "не комильфо".
^
    


в игноре у 3 пользователей
приезжайте...!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
badger писал(а):
Звоните, обсудим.

ааааа...у меня нет телефона Sad

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Неправда Ваша. Телефон я у Вас видел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну теперь к имеющемуся телефону есть и номер!
Обсудим на днях
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заканчиваем подготовку положения по конкурсу, который пройдет в рамках нашей выставки.
Готовы предоставить на ознакомление. Ну и всегда рады получить дельные советы...

Положение
о конкурсе стендовых моделей
"100 лет мировых войн",
посвященного 100-летней годовщине начала Первой мировой войны

Конкурс проводится к 100-летию начала Первой Мировой войны, в рамках 2-й летней выставки стендовых моделей "МИНИ-МАКС-2014", и посвящается эпохе «Великой войны» и последовавшей за ней революционных событий в России, Германии, Венгрии, гражданской войне в России, интервенции и войнам за установление новых границ СССР, охватывая, таким образом, временной промежуток 1914 – 1922 года. Конкурс ставит своей целью популяризацию моделирования аппаратов и фигур этой очень интересной, но очень мало воспроизводимой отечественными моделистами эпохи.
А. Общие положения конкурса.
Конкурс является открытым и добровольным, участвовать может любой желающий. Модели принимаются с 13.00 по 17.00 16 августа 2014 в клубе-ресторане "Авиатор" (г. Москва, ул.Земляной вал, д.52/16, стр.2, ст.м. “Таганская”). Разделение моделей по возрастным категориям -
1. "Детская" - до 14 лет
2. "Юниоры" - с 14 до 18 лет
3. "Взрослые" от 18 и старше.

Судейство по конкурсу проводится до 23 августа 2014 года.

На конкурс принимаются модели военной, исторической и технической направленности:
- модели авиационной техники
- модели бронетанковой и автотехники
- модели железнодорожной техники
- модели кораблей
- миниатюры и фигуры
- диорамы ...

1. относящиеся к периоду ведения Первой Мировой войны (28 июля 1914 г. – 11 ноября 1918 г.) в маркировках, униформе и камуфляже воюющих стран;
2. относящиеся к периоду революционных событий в Европе в 1918-1919 годах;
3. относящиеся к периоду революции и Гражданской войны в России, иностранной интервенции, а также советско-польской войны (март 1917 года – 25 октября 1922 года), включая все участвовавшие в боевых действиях регулярные и нерегулярные армии и части.

Количество работ и количество номинаций, в которых может выставляться участник, не ограничено.
Масштабы моделей - 1:144(200); 1:72(100); 1:48(50); 1:35(32); 1:16; 1:6; 1:24; 1:350; 1:700, бумажные модели в любых масштабах. В зависимости от кворума организаторы вправе совмещать или разделять масштабные группы.

Члены Жюри имеют право выставлять в конкурсе свои работы, но не принимают участия в их судействе (т.е. модель судится ТОЛЬКО зрительским голосованием).

Б. Судейство.
Судейство в конкурсе осуществляется жюри, которое определит победителей в участвующих номинациях, присудив (в зависимости от количества моделей в номинации) от 1 до 3 призовых мест в номинации.

Кроме того, проводится конкурс зрительских симпатий, определяющий 1 призовое место в каждой номинации. Оценка моделей проводится по принципу "нравится - не нравится" любым зарегистрированным участником, и оценивается отданием своего голоса за модель при проведении голосования (урна для голосования). В каждом конкретном голосовании оценивающий имеет право отдать свой голос за несколько моделей. При голосовании, участник не только отмечает модели, которые он считает достойными, но и расставляет их по местам (первое, второе и т.п.) в зависимости от того, какую из них он считает лучше.
Победитель конкурса зрительских симпатий определяется по окончанию конкурса по большинству набранных голосов.
По определению победителей происходит их награждение памятными медалями и дипломами. Также, в зависимости от наличия спонсоров, планируется награждение победителей тематическими призами.

Жюри имеет право в рамках конкурса вручить дополнительную награду, которую оно может (но не обязано) присуждать - "Гран-при", если жюри считает необходимым специально отметить наиболее выдающуюся работу. Гран-при может как совпадать с первым местом, так и присуждаться отдельно.

Жюри оставляет за собой право снять с конкурса любую модель, если она не отвечает предъявляемым техническим требованиям, или грубо нарушает морально-этические нормы (например, натуралистическое изображение сцен насилия).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день, коллеги.
Мы начали принимать заявки на участие в выставке МИНИ-МАКС-2014.
Прошу уже решившихся на этот шаг, прислать мне в личку или на почту краткую информацию -
ФИО-возраст-наименование модели-масштаб-город проживания

bogatchik@gmail.com

Добавлено спустя 17 часов 44 минуты 8 секунд:

PS. Очень прошу всех моделистов не затягивать с этим делом, времени не так много. А мне бы хоть примерно понимать количество участников (и дипломов и медалек)...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, правила изучил. Готовлю модели.

Romanych писал(а):
Очень прошу всех моделистов не затягивать с этим делом,


Надеюсь, к мероприятию успею еще сделать модели, поэтому заявку отправлю позже.
Так, что как участника, меня уже можно посчитать. Very Happy А вот по количеству моделей я пока не определился.

С уважением, Влад.
^
    
Я вот думаю, смогу или нет принять участие. Выставлять то нечего толком.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех запишем. И всех ждем..
время для окончания модели еще ДОСТАТОЧНО!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Верным путем идете, ТОВАРИЩИ!
^
    


в игноре у 3 пользователей
badger писал(а):
Верным путем идете, ТОВАРИЩИ!

скорее - "летим"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Петь о том, что для реализации нашего проекта нужны деньги, наверное уже надоело. Всем, кто мог оказать посильную помощь, письма с описанием нашего проекта и немного фотографий с предыдущего мероприятия, отправлены. Ответов мы пока не получили, кроме одного, но с отказом. Да, мы особо и не надеемся на крупные корпорации, им обычно, не до таких мероприятий.
Обычно посильную помощь оказывают люди, которым понятны твои идеи. К счастью, среди нашего брата-моделиста, таких достаточно.
Поэтому, краснея и смущаясь решили обратиться ко всем, кому наши идеи близки и понятны. Как мы и обещали, мы открыли на Яндексе свой собственный кошелек. Вот его номер - 410012139017894. Есть еще карта Сбербанка, но на ней валютный счет, поэтому при перечислении рублей, будет идти конвертация (номер в личку)
Если у Вас есть желание, возможности, то мы будем очень рады Вашей безвозмездной помощи. Хотя, почему безвозмездной? Мы ждем Вас на нашей выставке с моделями и без, с хорошим настроением. Приводите свою семью, детей, приглашайте друзей. Мы будем очень рады Вас видеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грамотный заход Wink
^
    
Страница 2 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy