Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Meng Me163B "Komet" ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Воронин
Спасибо!
Рад, что понравилось! Wink
^
    
Мои поздравления! Отличная работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей, спасибо!
^
    
Очень классно и собранно и особенно покрашено! то же приобрел эту модель, но хочу покрасить в красный! нужен совет, кто из производителей красок выпускает "правильный" красный RLM? есть у меня ганза, но мне почему-то кажется не совсем то!
^
    
Очень классно и собранно и особенно покрашено! то же приобрел эту модель, но хочу покрасить в красный! нужен совет, кто из производителей красок выпускает "правильный" красный RLM? есть у меня ганза, но мне почему-то кажется не совсем то!
^
    


в игноре у 7 пользователей
сергей2406
Спасибо!
Цитата:
нужен совет, кто из производителей красок выпускает "правильный" красный RLM? есть у меня ганза, но мне почему-то кажется не совсем то!

Помимо ганзы, есть Акан, есть Vallejo да почти укаждого производителя в палитре есть RLM23.
# # #
Не очень разбираюсь в оттенках красного, как в их "правильности". Выбрал бы ганзу, ей удобно работать.
^
    
я то же склоняюсь к ганзе, очень с ней приятно работать! просто красный очень сложный цвет в плане сделать модель объемной! каким цветов его высветлять/затемнять? пока не знаю каким делать предшейдинг?, буду тренироваться на кошках.
если у кого есть соображения, буду очень благодарен!
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy