Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Trumpeter 1/35 Т-28 и Т-35(#7417) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7417.html
обратите внимание Т-28 с экранами, и еще анонсировали БА-6, фото есть на сайте
^
    
Радуют!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Главное, чтобы потом с коническими башнями сделали.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Faraon14 писал(а):
Главное, чтобы потом с коническими башнями сделали.
- думаю,
тут без вариантов: сделают однозначно, никакой "заботы о моделистах" и т.п. рассуждений, просто бизнес:
вся ходовая есть, сменил литники с башнями - и снова все в магазине у прилавков.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Где данные на конические башни возьмут?
^
    
А в чем сложность с коническими башнями, данные по ним должны быть, другой вопрос правильно сделать и не напортачить с размерами и наклонами
^
    


в игноре у 7 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
А в чем сложность с коническими башнями, данные по ним должны быть, другой вопрос правильно сделать и не напортачить с размерами и наклонами
- просто-таки опередили меня. Говорю же, просто бизнес. Где они взяли данные на башню "акации", отличную от оригинала, и на её ходовую? Или обмеры БТР-40, в пересчёте дающие не тот масштаб? Или... корпус истребителя танков Е-100? Из головы, из нечётких фото, схемок и т.п.
Вот, например в книжке "Тяжёлый танк Т-35" М.Коломийца и М.Свирина - есть чертежи такого танка. Это просто навскидку. Правильные они или нет - я лично не знаю, не мне решать. Да и мало ли иных чертежей...
Сделают. Вопрос действительно, КАК. Но я к примеру, верю, что гораздо лучше чем никак, или чем дрова от алангера за 3000.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А может и не надо было бы их выпускать, ведь сдуется основная голубая мечта.Равной по величине интриги в нашем модельном танкостроении больше не будет. Чего будем также хотеть -то?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А в чем сложность с коническими башнями,

А где их можно с рулеткой измерить?
Цитата:
данные по ним должны быть,

Где-то должны, не факт, что доступны.
^
    
stuger писал
"А может и не надо было бы их выпускать, ведь сдуется основная голубая мечта.Равной по величине интриги в нашем модельном танкостроении больше не будет. Чего будем также хотеть -то?"

Главная интрига в Советском модельном танкостроении была в выпуске ИС-7

чего хотеть-например Т-39 в нескольких вариантов, Т-100, танк Лебеденко в 1:35, собственно чего хотеть всегда найдется
^
    


в игноре у 1 пользователей
Урааа!!!
хоть есть алангер, но трамп надо брать!
^
    
Как я когда то и говорил, пока наши чешут одно место, китайцы гребут бабло лопатой.
^
    
Что творится , что творится. Случайно сюда заглянул и такое-еееее.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy