Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-87G-2 STUKA 1/48 Hasegawa ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Работа понравилась.
Денис, а с плоскостями надо было поработать на усиление. Пластик у Хаси слабоват и при склеивании получается его кривота.
Не знаю с чем это связано, но у меня такая же практически картина .
Еще вопрос по характерному желтому "V" на левой плоскости. Мне кажется , что на прототипе законцовки обозначения нахождения на Венгерской территорииине так выражено заходили...хотя ИМХО.
ОТ меня зачет и плюс+
^
    


в игноре у 7 пользователей
Шикарнейшая работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная "Штука"!! На Ваших работах глаз отдыхает и радуется))
^
    


в игноре у 16 пользователей
С завершением ! Очень красивая машина . По крылу у Хаси действительно бяда . Я свой сколько не пытался выпрямить так ничего и не получилось . Дуга осталась .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отлично. Работа из линейки тех , не побоюсь , произведений, которые "смотреть и пересматривать". Качество тонировки вызывает чувство здоровой зависти).
И видя минус в оценках ....не, не понимаю... наверное , Денис, есть у тебя какой персональный враг ...не понимаю.

ЗЫ Плоскости могут погнуться при перевозке модели. Я уже дважды на это нарывался. Брал с собой на дачу модели, чтобы вечерком было чем заняться и неправильно подобрав коробку и всякие мягкие причиндалы для недособранных моделей, в итоге получил подмятые плоскости на Чайке и одной из Штук. И это при том, что я собираю 72-й масштаб. Выправить потом даже не проблематично, а просто невозможно. Что я только не делал) Можно статью написать )
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Очень красив! +1
А такой провис консолей задуман производителем, сделан Вами или оптический эффект при фотографировании? Они прямо дугой на виде спереди.
#

Кстати на этот момент я не обратил внимание,был в полной уверенности что так и должно.Вообще так в наборе исполнена кривизна.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Полковник писал(а):
Работа понравилась.
Денис, а с плоскостями надо было поработать на усиление. Пластик у Хаси слабоват и при склеивании получается его кривота.
Не знаю с чем это связано, но у меня такая же практически картина .
Еще вопрос по характерному желтому "V" на левой плоскости. Мне кажется , что на прототипе законцовки обозначения нахождения на Венгерской территорииине так выражено заходили...хотя ИМХО.
ОТ меня зачет и плюс+

Про крыло ответил уже.Про обозначение не скажу ничего, так как не копал инфу и делал по инструкции тупо.
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

coda69
DimaADA
FLINt
Спасибо коллеги!!!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Котовский писал(а):
Отлично. Работа из линейки тех , не побоюсь , произведений, которые "смотреть и пересматривать". Качество тонировки вызывает чувство здоровой зависти).
И видя минус в оценках ....не, не понимаю... наверное , Денис, есть у тебя какой персональный враг ...не понимаю.

Спасибо!Возможно есть такой человек. Facepalm
С удивлением обнаружил что меня кто-то забанил из форумчан. Crying or Very sad
Спасибо за отзыв,очень приятно!


Вообще хочу сказать то, что для меня очень важно было просто закончить эту работу ,так как она была начата 5 лет назад и всегда сложно возвращаться к старым постройкам.
Рад что закончил эту модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Красиво сделано. Приятно рассматривать работу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Красиво сделано. Приятно рассматривать работу.

Спасибо! Wink
^
    
Нормуль.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Котовский писал(а):

И видя минус в оценках ....не, не понимаю... наверное , Денис, есть у тебя какой персональный враг ...не понимаю.
Завистник с синдромом поджигателя. Есть тут такие тролли. Минусуют со злости.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Den2000 писал(а):
Котовский писал(а):

И видя минус в оценках ....не, не понимаю... наверное , Денис, есть у тебя какой персональный враг ...не понимаю.
Завистник с синдромом поджигателя. Есть тут такие тролли. Минусуют со злости.

Я если честно даже не обращал. Laughing
^
    
МАСТЕР!!! Работа очень впечатлила) Успехов в дальнейшем творчестве! )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ууу, хорош фашист! Отлично, просто отлично!
^
    


в игноре у 3 пользователей
RadioЮрий
lavka
Спасибо парни!
^
    
Денис поздравляю с медалями в рамках ГБ Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
maestro83 писал(а):
Денис поздравляю с медалями в рамках ГБ Cool

Спасибо большое!Взаимно! Wink
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy