Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве есть специализированные модельные магазины?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите плз, где сейчас в Москве, кроме ТМ, можно купить готовые модели бронетехники 1:72 (Dragon, Easy Model и другие если есть).

Спасибо!
^
    
Faraon14 - спасибо за подсказку отличного магазина.
Успел побывать в магазине на Щелковской. Мало того, что купил себе именно то, что искал Hasegawa 09065 Hawker Hurricane Mk.1, по совету продавца прикупил Me-109 E4 тоже Хасевский - первый борт искал очень долго. Выбор АКАНа и правда большой, цены вменяемые, персонал вежливый, готовый помогать и подсказывать! Еще бы им травленку в ассортименте и было бы совсем супер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
map писал(а):
Tolik30s писал(а):
Магазин на "Динамо" был в музее авиации, он еще работает?

этот магазин теперь распологается в г.Королев станция Подлипки-Дачные. как выходите из электрички в сторону Королева слева будет дом быта-там на втором этаже. Большой выбор авиации,БТТ,флот-мало авто.Большой выбор тамиевских красок. они сказали будет еще больше-изучают спрос. ехать на электричке с ярославского вокзала 30 минут

Я как раз в Королеве работаю и буквально на днях случайно наткнулся на этот магаз в Доме Быта. Только открылся. Интересно, откуда информация, что это тот самый, из ЦДАиК? Я бы так не сказал...
Коробок там много - и БТТ и авиация и корабли... А вот всяких аксессуаров, декалей там, смолы, травла, химикатов, инструмента и т.д., прямо скажем, по пальцам пересчитать. Ну и продавец - тётенька, весьма далекая от темы. А жаль, очень бы хотелось, а то в Москву ехать иной раз ну очень влом!
^
    
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить космические корабли СОЮЗ, ВОСТОК или станции МИР И МКС? а также паровозы?
Очень буду признательна.
Юлия
^
    
ПЗ писал(а):
map писал(а):
Tolik30s писал(а):
Магазин на "Динамо" был в музее авиации, он еще работает?

этот магазин теперь распологается в г.Королев станция Подлипки-Дачные. как выходите из электрички в сторону Королева слева будет дом быта-там на втором этаже. Большой выбор авиации,БТТ,флот-мало авто.Большой выбор тамиевских красок. они сказали будет еще больше-изучают спрос. ехать на электричке с ярославского вокзала 30 минут

Я как раз в Королеве работаю и буквально на днях случайно наткнулся на этот магаз в Доме Быта. Только открылся. Интересно, откуда информация, что это тот самый, из ЦДАиК? Я бы так не сказал...
Коробок там много - и БТТ и авиация и корабли... А вот всяких аксессуаров, декалей там, смолы, травла, химикатов, инструмента и т.д., прямо скажем, по пальцам пересчитать. Ну и продавец - тётенька, весьма далекая от темы. А жаль, очень бы хотелось, а то в Москву ехать иной раз ну очень влом!

Сам работаю в Мытищах, сегодня заехал в этот магазин. Тетенька утверждает, что это тот самый магазин с Динамо. Судя по ценам скорей всего так и есть. Очень понравилось обслуживание - можно посмотреть внутренности у любой коробки. А вот насчет химии, афтемаркета полностью согласен, очень слабо (впрочем и Динамо этим не славилось). Например из красок только Тамия и Звезда.
^
    
Куда переехал магазин из Политеха? Есть у кого-нибудь информация? Ездил в марте в музей ВС, там в магазинчике тетенька сказала,что,вроде бы,собираются открывать в музее Истории ВОВ(или как он там называется),который на Поклонной горе.Больше информации нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
1 мая открывается магазин на м. Парк культуры. Угол Остоженка - Кропоткитнский переулок, дом 4. Вход в зеленые ворота.
Ассортимент уже достаточно неплохой, и еще будут набирать обороты...
Себе уже выбрал модель ко дню рождения....!!!
^
    
Romanych
Юр, а поподробней рассказать? Что за ассортимент, например.
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Юр, а поподробней рассказать? Что за ассортимент, например


Пока не все завезли, но ТАМИЯ самая дешевая в Москве. Много инструмента от нее же. Есть Хася, Итал, Драгон, ICM. Много БТТ. Скоро ждут Эдика.
Краска - Тамия, Акан, Звезда. Есть и будет Экипаж, Неомега, Вектор....
Я был на предварительном открытии для прессы, там были руководители Звезды, Восточного Экспресса, ICM. Были из М-Хобби, Неомеги..(всех и не знаю)....
Честно, всего не вспомню, но сегодня на дачу н6е поехали, поэтому проедусь туда в день открытия....
Удачи всем.
^
    
Romanych писал(а):
1 мая открывается магазин на м. Парк культуры. Угол Остоженка - Кропоткитнский переулок, дом 4.


Забежал на минутку сегодня по дороге на работу.
Ассортимент понравился. Цены в общем то тоже не возмутили.
Расположен магазин весьма удобно - 5 минут от метро.

Буду туда теперь периодически заглядывать - близко от моей нынешней работы и гораздо ближе чем ТМ не говоря про братиславскую
^
    
А какой у них график работы на праздники? Надо бы забежать на разведку.
^
    
Uschi писал(а):

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить космические корабли СОЮЗ, ВОСТОК или станции МИР И МКС? а также паровозы?

За КК "Союз" надо обращаться в корпорацию "Энергия" г. Королев /почти Москва/. Паровозы в нашей стране не производяться с 1956 года.

А тепнрь без шуток по существу: моделей "Востока" и "Союза" в продаже я не видел лет 20. Их делали в Москве, кто -не помню. Из трех московских производителей пластиковых моделей того времени уцелел только "Огонек". если это их пресс-форма, может быть эти модели еще всплывут.
"Восток" с последней ступенью РН делал ГДР-овский "Пластикарт" - страны той тоже уже нет.
МИР, МКС - в масштабе 1/144 - это "Ревелл" - ищите там, где торгцют этими моделями, например "Клут-ТМ".
МИР- 1/125 есть у "Эллера".
Сборные модели паровозов если масштав 1/87 или "НО" то это к Ревеллу - но сейчас он из не выпускает. Но в москве встречается еще их "Биг Бой".
Ели нужен 1/72 БР52 от "Нобби Босса" - то можно посмотреть в "Лейбкомпании."
^
    
proff71 писал(а):
А какой у них график работы на праздники? Надо бы забежать на разведку.


Работают каждый день с 10.00 , а вот до какого часа, не запомнил. Отличный магазин, небольшой но уютный, есть и Тамия.
^
    
JUGr.Panzer
Спасибо! Поеду сегодня на разведку.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 9 секунд:

Побывал в магазине, цены даже очень ничего. Из вкустностей замечены 1/48 Intruder, Prowler, Catalina, правда почему-то без ценников. Многое еще завозят. В итоге в подарок даже достался каталог Акана Smile
^
    
А сайт у них есть?
^
    
readyteddy писал(а):
А сайт у них есть?

Сайта у них нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я себе сегодня там подарок купил (МИР МОДЕЛИСТА) на углу Остоженки-Крапоткинского переулка.4.

Взял от ТАМИИ F-16C/N Aggressor (cat.#106) за 2200 рублей.
На Ханнантсе оно стоит 48,99 фунтов, в долларах - 69$ плюс доставка. Где-то выйдет 2800 рублей!!
^
    
Romanych писал(а):
Я себе сегодня там подарок купил (МИР МОДЕЛИСТА) на углу Остоженки-Крапоткинского переулка.4.

Взял от ТАМИИ F-16C/N Aggressor (cat.#106) за 2200 рублей.
На Ханнантсе оно стоит 48,99 фунтов, в долларах - 69$ плюс доставка. Где-то выйдет 2800 рублей!!

Вот блин, когда я ездил его еще не было! Юр, надеюсь не последний забрал?
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Вот блин, когда я ездил его еще не было! Юр, надеюсь не последний забрал?



не знаю Smile)
Он мне его откладывал....может на складе есть..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня заезжал в "Мир моделиста", магазин очень понравился. Цены на модели (смотрел ICM и Кондор) отличные (миг-29 "стрижи" от ICM - 290р, кондор - 210). Всего много, в т.ч много афтермаркета, обещают еще подвозы. Народу пока никого, продавцы хорошие. Время работы с 10-00 до 20-00, тел. +7 (925) 500-60-33, сайт пока в разработке.

Нашел еще один телефон странных людей из "Лэйб компании", публиковать не буду(так как они сами свой телефон не дают), но скажу где можно посмотреть: в любой службе проверки доменов (например тут: http://www.whois-service.ru/ ) проверяем домен goldenhobby.ru и получаем соответствующий результат. Сам звонить не звонил, но данные вроде как официальные (кстати, принадлежность сайта они сами отрицают).
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy