Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Lady in the Dark"-вдовушка от GWH в 48м. ГОТОВО !

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
ALEKSS писал(а):
Альберт,отличная"Вдова"получилась.
Вези в живую посмотрим.

Мыслями уже в паровозе, Лёша! Вот приеду и "поставимся" рядом с твоим "Лайтнингом" и "Корсаром", ещё и "зубастика совдеповского" до кучки притараню! Mr. Green

Модераторы, аууу-ууу!!! Аппарат готов, прикрепляйте Rolling Eyes Laughing Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Альберт, "Вдова" зачОтная, пожалуй, лучшая, что видел в сети - респект тебе Cool.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо, Сергей! Стараюсь, глядючи на ваше творчество Very Happy . Однако, надо начинать делать что-нибудь покрупнее, только вот решиться не могу - боюсь погрязнуть в доработках Mr. Green (сам в восторге от твоих 177,217 и "либера") Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
ПРАЗДРАВЛЯМ!!! Просто обалденннно.Респект и уважуха.Вобщем слов много (и нетолько цензурных),большой жирный плюс.Буду равнятся на Вашу работу. Embarassed Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
sanchos, спасибо, коллега! Wink
Добавлю для "гурманов". Фотки с дневным солнечным светом не получились, а вот с утренним неплохо вышло:
# # # # #

Коллега сделал мне пультик, демонстрирую. Фары включены (свет не яркий, батарейки севшие Very Happy ):
# #

Ну и моторы - постарался поймать "маховый" лёт лопастей Mr. Green
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модельки ты клеить уже умеешь ...Это хорошо Laughing

Теперь то что ты сотворил и преподать надо будет соответственно.. Вот у Игоря неплохо фотки получаются - посмотри.И мастер он как и ты- отменный! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych, пометьте вашу тему как готовую. А то еще потеряется...
^
    


в игноре у 6 пользователей
VV писал(а):
Bertych, пометьте вашу тему как готовую. А то еще потеряется...

Да я вроде, когда фотки выкладывал, писал ГОТОВО !!!, а "приклейка" - дело модераторов, так думаю, или я что-то напутал? Idea
^
    
Альберт в первом посте темы в разделе редактирования исправь название темы на ГОТОВО .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо, Алексей, за подсказку!!! Cool Век живи, век учись - дураком помрёшь! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер! Нет слов, одни эмоции.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DimaADA писал(а):
Супер! Нет слов, одни эмоции.



Боюсь, что не все с Вами согласны, судя по баллам оценивают только конечный результат, а вот объем работы
по-моему не учитывают, что крайне не правильно в ГБ.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо за "эмоции" !!! Mr. Green Постараюсь и дальше радовать Вас тем же. Cool Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bertych писал(а):
Спасибо за "эмоции" !!! Mr. Green Постараюсь и дальше радовать Вас тем же. Cool Laughing


Дело не только в эмоциях, а в первую очередь в том, что качество работы с черной поверхностью выше всяких похвал. Я знаю, что такое делать черный самолет, а потому могу себе представить, сколько нужно экспериментов и усилий для придания реалистичности. У меня, откровенно говоря, на Су-47 такой красоты с окраской как у Вас не получилось. Ну и кроме того, объем доработок также радует (перед тем, как ставить оценки я ознакомился с ветками по постройке всех участников).

ПС.: хоть я и увлекаюсь только "современкой", для меня есть два самолета периода ВМВ, которые своим видом вызывают некое трепетное отношение. И "черная вдова" - один из таких самолетов, а потому я всегда с особым пристрастием разглядываю его модели.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DimaADA писал(а):
...могу себе представить, сколько нужно экспериментов и усилий для придания реалистичности.

ПС.: хоть я и увлекаюсь только "современкой", для меня есть два самолета периода ВМВ, которые своим видом вызывают некое трепетное отношение. И "черная вдова" - один из таких самолетов, а потому я всегда с особым пристрастием разглядываю его модели.


Вот оно в чём дело. Wink Признаться честно, до "Вдовы" я тоже не особо экспериментировал с чёрным цветом, потому и переживал как получится. Рад, что Вам нравится, но "солевой эффект" лак всё-таки съел, однако, это тоже опыт и теперь я уже не переживаю, если вновь придётся столкнуться с чёрным. Mr. Green (самая "большая" перспектива - "Суперкрепость" с серебристым верхом и чёрным низом Rolling Eyes ). Very Happy

А какой второй самолёт? Меня самого тоже тянет и на реактивы (в активе МиГ-21СМ в монотурнире по 21-му, правда, уже 2-х летней давности), и на "верёвки" тоже тянет. Embarassed Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bertych писал(а):
А какой второй самолёт?

"Каталина" Embarassed Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Laughing Есть такой! Laughing И по-моему в мыслях его было сделать "Блэккэтом" Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bertych писал(а):
Laughing Есть такой! Laughing И по-моему в мыслях его было сделать "Блэккэтом" Mr. Green

Ну что ж, надеюсь, что звезды лягут таким образом, что Ваши мысли сойдутся с некоторыми другими необходимыми сопутствующими обстоятельствами, и на выходе в конечном итоге появится замечательная "Каталина"Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Небольшой аппгрейд Cool
# #
Надо заправщика и виллиса покупать ! Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Офигительная "Вдова"
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy