Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-2 М-88Б 1/48 Звезда ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
musikaze писал(а):
Иван, не обижайся... сама работа очень понравилась! Аккуратно, красиво!
А вот винтеркамо не впечатлило... какое то ощущение того, что то что хотел не смог донести до зрителя...
Ещё раз сорри если обидел.

Да какие обиды, любые мнения имеют право на существование) Единственное чего бы хотелось - немного конструктива по поводу зимнего камо. Фотка прототипа есть на первой странице темы, я конечно на даже 90% сходство окраски не претендую, но мне кажется вышло похоже. Правда скажу по секрету - было бы чуть больше времени - сделал бы его чуток по другому. Но для первого опыта с зимником вроде и не такой и блин.
^
    
Morgys писал(а):
musikaze писал(а):
Иван, не обижайся... сама работа очень понравилась! Аккуратно, красиво!
А вот винтеркамо не впечатлило... какое то ощущение того, что то что хотел не смог донести до зрителя...
Ещё раз сорри если обидел.

Да какие обиды, любые мнения имеют право на существование) Единственное чего бы хотелось - немного конструктива по поводу зимнего камо. Фотка прототипа есть на первой странице темы, я конечно на даже 90% сходство окраски не претендую, но мне кажется вышло похоже. Правда скажу по секрету - было бы чуть больше времени - сделал бы его чуток по другому. Но для первого опыта с зимником вроде и не такой и блин.


Конкретно сам не могу определиться, но что-то всё-же мешает... наверно всё-таки что-то с хвостовым камо не то...
...или как-то типа слишком уж "новая" обшарпанность...
Где-то нет той гармонии которая должна быть.
Ну это опять-же, на мой взгляд.

П.С. друзья, просьба на меня не наезжать, т.к. всем известно то, что к хорошим моделям всегда больше требований.
^
    
Morgys - Отличная работа! А у меня ещё лежит, дожидается своего часа. Smile
^
    
Morgys писал(а):
Test-tehnik писал(а):
Всё очень здорово, но у меня закономерный вопрос к автору модели - Входной канал маслорадиатора на данной модификации был перенесён в корневую часть крыла. Это видно на модели! Здорово! А где же выход из маслорадиатора?

У автора модели возникает тот же вопрос - где же эти выходные отверстия. На чертежах их нет. На фото - тоже не видно. На опытном 1/16 маслорадиатор был с одной стороны и выходные отверстия были на верхней части крыла и жалюзи на них были. А вот на серийных машинах то такого не видать.


Позвольте встрять в этой теме. Вообще история с выходами маслосистемы очень забавна и имеет еще более забавное продолжение. Как известно из истории, Пе-8 с моторами АШ-82 был создан на базе конструкторской документации Су-2, и весь цимус то в том, что на Пе-8 тоже нет видимых выходов маслорадиаторов!!! КАК они это все замутили великая тайна сия Mr. Green
^
    
http://scalemodels.ru/articles/7455.html
Замечательная работа!
^
    
И что это меня выбрасывает из профиля постоянно-добавлю - очень понравилось
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная Сушка! Wink
^
    
Прекрасная статья и работа.
^
    
Великолепная работа.
Поздравляю
^
    
Великолепная работа! Очень красивый самолет получился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Несмотря на мелкие недоработки, о которых автор сам не постеснялся упомянуть в статье, модель заслуживает очень высоких похвал! Поздравляю с пополнением на полке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Красиво и аккуратно, мне понравилось.
^
    
Спасибо всем за отзывы!
^
    
Следил за работой и "брал уроки". Замечательная статья и модель.
^
    
Отличная статья, отличная работа.
^
    
Отличная работа! Труд по доработке матчасти особенно внушает уважение!
^
    
Роскошнючая модель! )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная статья, спасибо! Подскажите пожалуйста размах крыльев на модели? В см?
^
    


в игноре у 25 пользователей
PENTAMALER писал(а):
Подскажите пожалуйста размах крыльев на модели? В см?


29,7 см.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):
PENTAMALER писал(а):
Подскажите пожалуйста размах крыльев на модели? В см?


29,7 см.


Спасибо большое, думаю брать или нет.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy