Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нюренберг 2014

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):
Как-то слабовато...

Ну японцам до китайцев далеко, и с каждым годом все дальше и дальше.
Где то проскакивала информация что г-н Тамия решил прекратить производство сборных моделей или мне приснилось?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Krokogen
слухи.
новинки хоть и немного но выходят
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот на фотографии стенда Dragon чтой-то углядел я аэробусы чуть ли не всю линейку. Интересно какой масштаб.... Для 1/144 выглядит мелковасто собранный. Или полка большая...

Upd: выяснил..... 1/400. Неинтересно.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Anti-pin писал(а):
http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2014/Bilder_VH/Bilder_ VH.html


http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2014/Bilder_VH/4.html
эээээ....что бы это значило? Shocked Неужели модель Аргентины? Shocked Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Krokogen писал(а):

Ну японцам до китайцев далеко, и с каждым годом все дальше и дальше.
Где то проскакивала информация что г-н Тамия решил прекратить производство сборных моделей или мне приснилось?

Ну как же? Вот паника на фондовой бирже F-16 72-го масштаба! Все котировки ведущих модельных игроков этого масштаба выпустивших f-16 до того, резко просели вниз до не приличного уровня- ниже плинтуса!
Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Scorpius писал(а):
Жаль только, что они отдают явное предпочтение технике стран оси

На мой взгляд, есть довольно объективная причина. Сама по себе модель редкая, не избита как мессеры-фоккеры, но жутко интересная, да еще выпуск в масштабе, набирающим обороты популярности все больше и больше.... Фирма старается выпустить то, чего нет ни у кого в самой распространенной тематике...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Фирма старается выпустить то, чего нет ни у кого в самой распространенной тематике...

И, судя по фото литников в пакетах, эта модель уже скоро появится на прилавках. Уже коплю деньги, не смотря на плачевное состояние котировок Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зато мы с Яхонтовым заметили новинку от MPM / Special Hobby - 1/48th Grumman Гардиан AF-2S и AF-2W
Этой модели в пластике не было. Collecte Aire смоляной, но делать его - это геройство.
Поэтому, появится - с радостью куплю
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
Зато мы с Яхонтовым заметили новинку от MPM / Special Hobby - 1/48th Grumman Гардиан AF-2S и AF-2W
Этой модели в пластике не было. Collecte Aire смоляной, но делать его - это геройство.
Поэтому, появится - с радостью куплю

Юра, плюсую! Правда непонятно когда выпустят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как то народ Revell-ный Торнадо в 48-м масштабе не оценил... Confused
По мне так это главная премьера выставки (вместе с Густавом от Эдуарда) Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
all писал(а):
А как то народ Revell-ный Торнадо в 48-м масштабе не оценил


А там кроме декали что то новое?
^
    
Krokogen писал(а):
А там кроме декали что то новое?

Абсолютно новая модель, которая давно уже была заявлена. Видно даже по механизации крыла и механизму реверса тяги.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду знать.
^
    
Ну да, мы же балованы!
Нам теперь пренепременнейше с отсеками вооружения раскрытыми "Лайтнинги" подавай. )
А вот накладки по фюзеляжу очень "деликатно" выглядят, не в пример другим производиЛАМ.
Еще тамийный F-16 сильно порадовал... с бедным набором вооружения, похоже и тут мы "удачно зашли" (с) Wink
Кроме того, судя по членению и разбивке по литниками будут и спарки и "укзкоротые" блоки!

Олег.

Ляксей писал(а):
Hasegawa показала F-35A: http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt8/hasegawa/
Как-то слабовато...
^
    


в игноре у 2 пользователей
viggen08 писал(а):
Ну да, мы же балованы!

Да, мы такие...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Жаль, что ICM на выставку не приехал...
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Жаль, что ICM на выставку не приехал...


Так наверно не с чем ехать Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chimik писал(а):
Так наверно не с чем ехать

Ну заявили-то они немало (тот-же По-2 на январь).
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob писал(а):
Жаль, что ICM на выставку не приехал...

Говорят, что все-таки поехали.

antiob писал(а):
Ну заявили-то они немало (тот-же По-2 на январь).

Говорят, что повезли в Нюрнберг отливки, а через пару недель после возвращения уже начнутся продажи. Я так понимаю, как обычно, сначала в Польшу, потом в Москву, а уж под потом начнутся продажи на родных просторах. Mr. Green

Плюс один знакомый видел новый каталог ICM. Цитирую полностью:

"Итак кроме уже засвеченного Do 215B-4 будет и Do 215B-5 в 1/48
В 1/35 - заявлен ЗиЛ-131.
В 1/24 - две машины Форд 1900 годов"
1/35 фигурки Русской армии на Первую Мировую.


PS. Чтоб потом не предъявляли мне обвинения, типа, слил инфу, теперь вместе с производителем в полной мере неси ответственность, если что-то не выйдет в названные сроки, сразу предупреждаю, что корова не моя. За что купил, за то и продаю. Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
foxbot писал(а):
Говорят, что все-таки поехали.

Ну и правильно, всё-таки они и в минувшем году что-то сделали.
foxbot писал(а):
Говорят, что повезли в Нюрнберг отливки, а через пару недель после возвращения уже начнутся продажи.

Вообще прекрасно!
foxbot писал(а):
Чтоб потом не предъявляли мне обвинения, типа, слил инфу, теперь вместе с производителем в полной мере неси ответственность

Вы ещё скажите, что не являетесь совладельцем айсиэма, ага, поверили... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Взял бы и сделал. В 48-м, без "если"

#
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy