Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Амодел 1/144 Ту-104А(#6929) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6929.html

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Может для А-модела и хорошо, хотя впечатления по сравнению с теми же последними работами ВЭ совсем не ах-какие. А вкладывание в какие-то отдельно взятые чертежи - неблагодарне занятие, тем более, что в этой фирме создатель мастер-моделей, как мне кажется, серьезно к геометрии относится. Но декаль совершенно убила, где только такой вариант откопали (при непонятном отсутствии другого, нормально-привычного)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго вечера , коллеги Хочу прояснить вот какой вопрос Когда заказывал модели от АМОДЕЛ в Инет-Магазине- на фото коробок увидел вот такой значок( казан стрелкой на коробке АН-24)
#........Однако...когда получил посылку с ТУ-104- никакой "СОВЫ" на коробке не оказалось Как и фото стюардессы на фоне ТУ-104 Кто может что либо сказать ? # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
alex_x писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/6929.html

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Может для А-модела и хорошо, хотя впечатления по сравнению с теми же последними работами ВЭ совсем не ах-какие. А вкладывание в какие-то отдельно взятые чертежи - неблагодарне занятие, тем более, что в этой фирме создатель мастер-моделей, как мне кажется, серьезно к геометрии относится. Но декаль совершенно убила, где только такой вариант откопали (при непонятном отсутствии другого, нормально-привычного)
... так ведь АМОДЕЛ выпустила наборы Ту-104 с несколькими разными вариантами декалей и коробок! Есть и штатный АЭРОФЛОТ-овский набор-я себе такой взял
#

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТехникМига писал(а):
Доброго вечера , коллеги Хочу прояснить вот какой вопрос Когда заказывал модели от АМОДЕЛ в Инет-Магазине- на фото коробок увидел вот такой значок( казан стрелкой на коробке АН-24)
#........Однако...когда получил посылку с ТУ-104- никакой "СОВЫ" на коробке не оказалось Как и фото стюардессы на фоне ТУ-104 Кто может что либо сказать ?

"Сова"- ну, наверное, это "еще один кошелек" (т.е. человек, вложивший свои средства в тираж этих моделей- и тираж (или часть тиража) получился "совместный").
А Ту-104 в смоле кое-где продавался значительно дешевле, чем этот (примерно на 1000р). Так что, есть смысл сравнить- по потребительским качествам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГРач писал(а):
ТехникМига писал(а):
Доброго вечера , коллеги Хочу прояснить вот какой вопрос Когда заказывал модели от АМОДЕЛ в Инет-Магазине- на фото коробок увидел вот такой значок( казан стрелкой на коробке АН-24)
#........Однако...когда получил посылку с ТУ-104- никакой "СОВЫ" на коробке не оказалось Как и фото стюардессы на фоне ТУ-104 Кто может что либо сказать ?

"Сова"- ну, наверное, это "еще один кошелек" (т.е. человек, вложивший свои средства в тираж этих моделей- и тираж (или часть тиража) получился "совместный").
А Ту-104 в смоле кое-где продавался значительно дешевле, чем этот (примерно на 1000р). Так что, есть смысл сравнить- по потребительским качествам.
Тогда почему же эта СОВА присутствует только на коробках которые показаны в ИНЕТ-магазинах , т. есть на фото коробок ? А на реальных коробках СОВА отсутствует
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТехникМига писал(а):
Тогда почему же эта СОВА присутствует только на коробках которые показаны в ИНЕТ-магазинах , т. есть на фото коробок ? А на реальных коробках СОВА отсутствует
Это слишком категоричное высказываение -- коробки Ту-104 с "совой" я видел и держал в руках. Но это было практически сразу после появления модели. Возможно, что новые тиражи коробки печатаются уже без совы, а магазины просто не переснимают новые коробки, раз у них уже есть фотография, ведь пластик, дека и каталожный номер не менялись....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):
ТехникМига писал(а):
Тогда почему же эта СОВА присутствует только на коробках которые показаны в ИНЕТ-магазинах , т. есть на фото коробок ? А на реальных коробках СОВА отсутствует
Это слишком категоричное высказываение -- коробки Ту-104 с "совой" я видел и держал в руках. Но это было практически сразу после появления модели. Возможно, что новые тиражи коробки печатаются уже без совы, а магазины просто не переснимают новые коробки, раз у них уже есть фотография, ведь пластик, дека и каталожный номер не менялись....
Модель Ту-104 я заказал в тот день когда она появилась в ИНЕТ-магазине На фото коробка была с СОВОЙ а пришедшая в посылке-уже без Мне это в принципе абсолютно побоку-просто интересно узнать-ЧТО это означает
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Вот с таким подходом начал сборку этой модели )
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мощный подход А результат конечный игде??
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy