Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Французский ГБ - трёп по поводу

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья Франции / Les Ailes de France
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Очень хорошая идея
^
    


в игноре у 7 пользователей
Фото моделей в Галерею автор выкладывает сам?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная идея!
^
    


в игноре у 2 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Фото моделей в Галерею автор выкладывает сам?

Да. И тем самым сам решает какие фото он хочет видеть в голосовалке
^
    
тока на других сайтах кроме фото готовых работ еще и "ахи-охи" в этой теме допускаются. но у труъ-моделистов такого не будет Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
На других это каких? На ARC и Britmodeller нет.

А поахать и поохать можно в этой теме, если хочется
^
    
Anti-pin писал(а):
На других это каких?

на ARC это норма
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=276494&st=0
^
    


в игноре у 2 пользователей
Действительно, мне как-то казалось, что на ARC трёп в галерее не приветствуется.
На БМ это прямо запрещено, и мне видится это правильным

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234964001-gallery/
^
    


в игноре у 2 пользователей
На BritModeller'e тоже будут проводить "французский ГБ" с окончанием 14 Июля 2015
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234972270-french-fancy-group-buil d/

Имею персональное желание сесть на два стула, то есть заявиться с одной моделью и там и там, а посему думаю принять самодурское решение и продлить ГБ на год. Возражений нет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Anti-pin писал(а):
На BritModeller'e тоже будут проводить "французский ГБ" с окончанием 14 Июля 2015...
...а посему думаю принять самодурское решение и продлить ГБ на год. ...


Anti-pin писал(а):
...Срок - 9 месяцев. Никаких французских праздников в это время нет, поэтому окончание просто 16 марта 2015 года в полночь по Парижу...




Shocked А зачем на год? На 3 месяца всего-то надо! Или я чего то не понял? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Имелась в виду общая продолжительность. Иными словами - окончание - 14 июля 2015.
Согласен - по-русски нужно было сказать "до года" - shame on me Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я думаю что никто не будет против, тем более что Вы - организатор, вам и карты в руки. Да и готовых моделей не так уж и много, я бы даже сказал что очень мало, пока всего 3 шт.
Так что +3 месяца вполне хватит если кто планирует таки достроить модель!
^
    
Anti-pin писал(а):
Имею персональное желание сесть на два стула, то есть заявиться с одной моделью и там и там, а посему думаю принять самодурское решение и продлить ГБ на год.

я свой Трансалл постарался бы закончить и к 16 марта, но до лета будет очень кстати: красить при температурах ниже 10С плохо получается (крашу на балконе), а апреля у меня начинаются массовые покрасочные работы.
Алексей, есть ли возможность провести совместный конкурс с англосаксонскими коллегами? Юра, вон, с южноафриканскими коллегами уже два турнира провел - оказалось очень интересно, так сказать, расширить границы моделизма ну и провести "битву народов" в стиле хоккейной суперсерии-72 Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader писал(а):
Алексей, есть ли возможность провести совместный конкурс с англосаксонскими коллегами? Юра, вон, с южноафриканскими коллегами уже два турнира провел - оказалось очень интересно, так сказать, расширить границы моделизма ну и провести "битву народов" в стиле хоккейной суперсерии-72 Very Happy


Я спрашивал - энтузиазма не вызвало
^
    
Так что, ГБ продлевается??
Есть желание принять участие с давно делаемым Миражом Ф1С-100 от хеллера и,возможно, с Ф1СТ от РевеллаХаси с набором от Олимпа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Даже если бы он и не продлевался, то времени ещё достаточно
^
    
Anti-pin писал(а):
Я спрашивал - энтузиазма не вызвало

а спрашивать не надо. Надо нас перед фактом ставить (если речь о русскоязычной стороне) Wink
Ну а для подогрева энтуАзизма надо найти тему, олицетворяющую британо-российское военное братство - типа ленд-лиза и морских северных конвоев (авиация в т.ч германская+морфлот). Может, еще что-то придумать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У них в будущем году будет, возможно, ГБ "Восточный Фронт" - если наберётся нужное количество голосов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader писал(а):
Юра, вон, с южноафриканскими коллегами уже два турнира провел - оказалось очень интересно, так сказать, расширить границы моделизма ну и провести "битву народов" в стиле хоккейной суперсерии-72 Very Happy


Не два, а три! Wink Mr. Green И была идея замутить Российско-ЮАРовско-Англосаксонский турнир. Но гораздо позже в этом году... Хотя, судя по сообщению Anti-pina, у англосаксов вроде интереса нету....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Они тоже птицы гордые - не пнёшь, не полетят! Wink
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy