Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armoryhobbyshop.com

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Чуть выше человек написал, за доставку килограммовой посылки, взяли 700 рублей

Вот вам тарификатор: http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunku

И будет вам счастье.

До 700 руб. у меня тоже ни разу посылка не получалась. Пару раз в ЯНАО две модели в 1/48 до 1,5-2 кг за 350-450 руб. отправлять приходилось. Две модели посылкой АВИА в Израиль за 400-450 руб, еще отправлял... Так что тут либо товарищ чего-то не понял, либо претензии к магазину. Но почта точно ни при чем.

А что касается "Да ладно!", то

Nazar писал(а):
полтора кг, на внутрироссийской почте, от 150, до 250р, но никак не 700. Жадность почты Украины, или украинских интернет магазинов, лично меня всегда удивляла.

Насколько я понимаю, ты говоришь о пересылке внутри страны. А в дискуссии речь идет про пересыл из одной страны в другую, потому категории как бы разные. Вот про это я и сказал:

foxbot писал(а):
Потому давайте хотя бы сравнивать сравнимые вещи, а не внутрироссийские и межгосударственные тарифы


Внутри Украины пересыл, самый дорогой, стоит до 25 грн за трехкилограммовую посылку. Это 75 руб. против от 150, до 250р. потому о какой жадности почты Украины вообще может идти речь? Wink

Вот магазины защищать не стану. Пусть сами это делают. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot

Ну так я и говорил, значит магазин на отправке пытается дополнительно навариться.
А по поводу жадности почты российской/украинской и так далее, не важно кто из них больше жадничает, главное что отправка из Питера в Киев, стоит дешевле чем из Киева в Питер. Кстати, в позапрошлом году, тоже самое имело отношение и к ж/д билетам. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
главное что отправка из Питера в Киев, стоит дешевле чем из Киева в Питер.

У меня как раз противоположные примеры (уже несколько из них, кстати, привел), но спорить не стану. Wink
^
    
Я не знаю, сколько на самом деле стоит доставка посылки означенного веса из Украины (Ивано-Франковск) до Иркутской области РФ, но, если магазин действительно наваривается на стоимости доставки, то это, конечно, не очень красиво с их стороны. Хотя на самом деле не хотелось бы думать, что так происходит. Тут ещё в стоимость доставки, наверное, надо включать стоимость упаковочного материала. Два раза получал посылки из этого магазина - оба раза заказы были упакованы добротно.
Не знаю, стоит ли обсуждать в этой ветке стоимость доставки заказов, которую выставляет магазин. Всё-таки ветка, если не ошибаюсь, посвящена качеству работы магазина. А по качеству у меня пока пара замечаний:
1) Медленно отвечают на электронные письма. Пока уточняешь какие-то детали, товары отложенные в корзину уходят. Так произошло в этот раз - задал уточняющий вопрос (25 мая) по поводу стоимости доставки, пока ждал ответ, ПВД Ми-24 Армори исчез со склада, а ответ до сих пор не пришел.
2) Работа сайта - пустой раздел "Оплата и доставка" и периодические глюки с кодировкой. Причём я вполне уверен, что в этом мой комп не виновен. Ибо этот глюк был ещё на старом адресе магазина, с тех пор я купил новый комп, а глюк имеет место быть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Я не знаю, сколько на самом деле стоит доставка посылки означенного веса из Украины (Ивано-Франковск) до Иркутской области РФ, но, если магазин действительно наваривается на стоимости доставки, то это, конечно, не очень красиво с их стороны.

Выше давал ссылку на калькулятор, теперь тебя никто не проведет. Wink

На этом, думаю, тему тарифов Укрпочты действительно пора закрыть.
^
    
foxbot, Александр, прошу прощения, ссылку ушами прохлопал.
^
    
Не знай, мне быстро отвечали. И отправили все оперативно. за 8 дней в самару дошла

#
^
    
Товарищи, кто последнее время совершал сделки с этим магазином? Есть один вопросик.
В связи с непростой ситуацией в развитии отношений между нашими государствами, что я ни в коем случае не хочу здесь обсуждать, оплата покупок из РФ притерпела изменения: сейчас деньги предлагается пересылать не через палку, а на карту их людям у нас в РФ. Собственно вопрос возник: кто-то уже оплачивал таким образом свои покупки? Всё прошло хорошо? Вроде бы и магазин себя зарекомендовал, но спросить у коллег об опыте всё равно не помешает.

Ниже привожу переписку с магазином на эту тему:
Я:
И ещё щекотливый в сегодняшней ситуации вопрос, вы в Россию отправляете заказы? Дело в том, что я из РФ и немного переживаю, не нарушилась ли работа с клиентами магазина из РФ.
Армори:
Нет, не нарушилась, сбоев в работе не наблюдается. Единственное, платежи мы теперь просим отправлять в рублях на карточки получателей в России. Т.е., можно будет обойтись без международных валютных переводов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тарас и Оксана еще ни разу не подводили...... Cool
^
    
Получил сегодня посылку, все в лучшем виде.
^
    
Сегодня получил заказ с парой Бе-12. Т.к. заказ вышел больше, чем на сто баксов, попал под акцию с бесплатной доставкой, что позволило мне на деньги, которые предназначались на уплату доставки, купить ещё пару ништячков, и ещё даже немного осталось от тех денег. Оплачивал, как и предлагалось на сберовскую карту человеку в России.
Сработали ребята очень оперативно, что очень порадовало. А посылка вообще дошла за рекордную неделю Shocked Shocked Спасибо сотрудникам магазина!
^
    


в игноре у 2 пользователей
15 января. Сделал заказ.
20 января. Получил данные для оплаты и перевёл необходимую сумму ПайПалом.
24 января. Ни ответа, ни привета. Статус заказа не изменился. Я в смятении...
^
    
Ляксей писал(а):
15 января. Сделал заказ.
20 января. Получил данные для оплаты и перевёл необходимую сумму ПайПалом.
24 января. Ни ответа, ни привета. Статус заказа не изменился. Я в смятении...

не кинут, всё давно проверено. По большому опыту это очень надёжный магазин.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ляксей писал(а):
15 января. Сделал заказ.
20 января. Получил данные для оплаты и перевёл необходимую сумму ПайПалом.
24 января. Ни ответа, ни привета. Статус заказа не изменился. Я в смятении...


У них бывают проблемы с изменением статуса заказа, даже после того как вы получите его на почте, он ещё может быть в работе Mr. Green
Задайте вопрос по электронке о треке и в понедельник получите ответ.Магазин ещё не разу не подводил за 4 года.
^
    
Ляксей писал(а):
15 января. Сделал заказ.
20 января. Получил данные для оплаты и перевёл необходимую сумму ПайПалом.
24 января. Ни ответа, ни привета. Статус заказа не изменился. Я в смятении...
В таком же примерно моем случае мне оперативно помог хозяин магазина Тарас, после того как написал ему здесь в л.с.
^
    
Заказывал и заказываю в данном магазине уже лет пять, всегда было нормально, как-то пришел заказ Е-150, был он без декали, а я сразу не заметил, они сами в следующем заказе положили. На вопросы отвечают оперативно, бывали заминки, но за все время только положительная оценка данному магазину, да приходится ждать некоторые товары которых нет в наличии, но я и заказывал заранее, тем более у них на собственные-Украинские модели цена дешевле чем у нас в РФ, хотя можно и поискать еще чуть-чуть но не на много. Так что можно рекомендовать смело не обманут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, спасибо за советы и отзывы. Процесс, вроде бы, пошёл...
^
    
Коллеги, добрый день!
Безуспешно пытаюсь (уже около 120 дней) связаться с Тарасом посредством электронной почты и выяснить судьбу моего оплаченного заказа. Телефон на SMS не реагирует (пробовал, правда, один раз и то в 2017-м).
Очень надеюсь, что с Тарасом всё в порядке, т.к. раньше НИКОГДА такой "молчанки" не было. Все заказы доходили плюс-минус в срок.
Может быть кто-то знает какой-то актуальный канал связи?
Спасибо!
PS Что характерно, сайт armory также месяца три не обновляется (((
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy