Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини-ГБ KUTA или "Соберись, тряпка!"

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Соберись, тряпка! или пинок под зад
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Стоит ли проводить такой ГБ?
Хорошая идея, докрашу свой .......
90%
 90%  [ 55 ]
Кому это вообще нужно? Не буду участвовать!
9%
 9%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 61

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
- ну этот за два месяца вряд ли.

Если "тупо из коробки" то можно попробовать. Very Happy
^
    
Ежик Птиц Гордый как по мне удачней тряпки. Психология. Smile
^
    
XORST писал(а):
Если бы мы видели цель и верили в себя...


Там ещё третье условие есть - не видеть препятствий Wink. А вот тут со зрением у многих всё нормально. Very Happy
^
    
Люди, идея хороша.
С одной стороны.
Но это же вопрос в 1-ю очередь личной мотивации.
И если мы не можем прикончить очередной кусок пластика самостоятельно, то поможет внешняя "палка"?
Вот тут хорошо про "мотивацию". Чуть нецензурно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Волшебный пендель" - тоже звучит!!
Хотя за ЕЖИКА я горой Smile

Здравствуйте, я кавалер "Волшебного пенделя-2013" и "Волшебного пенделя-2014"......
^
    
Pavel_P писал(а):

Так все же степень незаконченности модели какая , или только бантик подвязать тоже годится. И демонстрировать как этот бантик подвязывается?

В моем случае,часто на "бантик подвязать" пороху не хватает.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Подпишусь - три модели стоят под покраску, и всё никак аэрограф не расчехлить... Embarassed
^
    
Все таки хотелось бы знать, каков минимальный уровень готовности. Есть желание собрать хоббибосовский паровоз - тема не моя, желания учить матчасть и копаться в чертежах совершенно нет, просто хочется собрать из коробки, поучаствовать и повесить черно-белую иконку на грудь.
Готовность модели - пока еще не начата, но могу для полной легитимность проекта, снять пару деталей с литников, но самоле главное - коробка лежит в запаснике долго!!!! Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я не буду париться и придумывать искусственные ограничения.
Соберите модель, получите удовольствие.

Форум создан, народу подписалось уже под 50 человек, где бешенная активность?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня на стадии поставноки на шасси и подвешивания вооружения лежат две модели с недокленными деками. Их можно? Очень хочу хзакончить, а то лежат уже полгода.....

Идея ГБ отличная! Иногда очень не хватает мотивации..... чаще процесс стройки интересней собранной модели, что не есть правильно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
FAQ:

Q: У меня ........ - можно?
A: Можно, если оцениваете, что в силах доделать до окончания ГБ
^
    
Как корабль вы назовете, так он тряпкой вам и поплывет или ежиком взлетит. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Anti-pin писал(а):
A: Можно, если оцениваете, что в силах доделать до окончания ГБ

А вот я честно говоря не уверен.
^
    
Наконец-то на Скале появился ГБ, в котором не нужно обвешиваться ворохом фотографий и чертежей, краснеть перед коллегами за отсутствие знаний по теме, мерить каждую деталь штангеном, а строить для себя любимого. Ух вспомню, свое модельное отрочество, когда модели собирались за одну неделю от коробки до полки
^
    
crusader писал(а):
Ух вспомню, свое модельное отрочество, когда модели собирались за одну неделю от коробки до полки

Ура!! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
crusader писал(а):
Наконец-то на Скале появился ГБ, в котором не нужно обвешиваться ворохом фотографий и чертежей, краснеть перед коллегами за отсутствие знаний по теме, мерить каждую деталь штангеном, а строить для себя любимого. Ух вспомню, свое модельное отрочество, когда модели собирались за одну неделю от коробки до полки

+100%
^
    
crusader писал(а):
Наконец-то на Скале появился ГБ, в котором не нужно обвешиваться ворохом фотографий и чертежей, краснеть перед коллегами за отсутствие знаний по теме, мерить каждую деталь штангеном, а строить для себя любимого.


Достали эти перфекционисты! Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
igokr писал(а):
crusader писал(а):
Наконец-то на Скале появился ГБ, в котором не нужно обвешиваться ворохом фотографий и чертежей, краснеть перед коллегами за отсутствие знаний по теме, мерить каждую деталь штангеном, а строить для себя любимого.


Достали эти перфекционисты! Very Happy

Дыксть, ГБ-то для закоренелых перфекционистов-то!
( так что походу реплика из цикла "Шахтер*-чемпион!" в фан-клубе набитом фанами киевского "Динамо"!) Mr. Green
_________________________
*-первое что пришло в голову, желаюшие могут вписать свое.
^
    
Aardvark писал(а):
Дыксть, ГБ-то для закоренелых перфекционистов-то!


Эт хто, ежики? Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
igokr - Игорь, ты тоже можешь в ежики записаться, у тебя вон начинаний хватает на 3 подобных ГБ Very Happy
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy