Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от ICM в 2014 году(#6685) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6685.html
Новости хорошие, надеюсь По-2 в 1/48 будет без ошибок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex-D
Так закрыл Муса проект! НЕ будет Чайки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рискую нарваться на очередной минус (привет Old_Punk и Thunderbolt), но мне кажется, что По-2 и Do-17-215 будут там же где и И-16 с И-153,

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Чекист писал(а):
inkvizitor писал(а):
планируются германский бомбардировщик DO-17

а какой именно Do-17, не уточнялось? Просто Do-17Z, Do-17E/F, Do-17M/P и Do-17K - это весьма разные самолёты, и интересно, кого именно выпустят.


а они выпустят что то среднее, напечатают разные коробки с деками этим они и будут отличаться
^
    


в игноре у 4 пользователей
James_Bond_ писал(а):

а они выпустят что то среднее, напечатают разные коробки с деками этим они и будут отличаться

Ну глупостей-то писать не надо Evil or Very Mad , или это лишь бы что-нибудь написать? Хотелось бы знать как Вы себе представляете "что-то среднее" между Do-17E и Do-17Z только в разных коробках и с разными декалями Shocked ? Тогда уж и ишака с чайкой можно с одной формы делать, а чо меняй себе коробки да деки Mr. Green .
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
James_Bond_ писал(а):

а они выпустят что то среднее, напечатают разные коробки с деками этим они и будут отличаться

Ну глупостей-то писать не надо Evil or Very Mad , или это лишь бы что-нибудь написать? Хотелось бы знать как Вы себе представляете "что-то среднее" между Do-17E и Do-17Z только в разных коробках и с разными декалями Shocked ? Тогда уж и ишака с чайкой можно с одной формы делать, а чо меняй себе коробки да деки Mr. Green .


Себе я с трудом представляю, но унификацию в модельном мире никто не отменял
^
    


в игноре у 1 пользователей
Одного не пойму, чего все Чайку хоронят? Сам больших иллюзий не питаю, но вроде
никто не заявлял, что ее сняли с плана. А она вроде новинка 2013 должна быть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):

Ну глупостей-то писать не надо Evil or Very Mad , или это лишь бы что-нибудь написать? Хотелось бы знать как Вы себе представляете "что-то среднее" между Do-17E и Do-17Z только в разных коробках и с разными декалями Shocked ? Тогда уж и ишака с чайкой можно с одной формы делать, а чо меняй себе коробки да деки Mr. Green .


По-2 вышел средний между вариантами 34-года и 40-го года Wink
с обратным винтом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dabbler писал(а):
Одного не пойму, чего все Чайку хоронят? Сам больших иллюзий не питаю, но вроде
никто не заявлял, что ее сняли с плана. А она вроде новинка 2013 должна быть?


по моему она еще в 2012 году с ишаком в новинках ходила, могу конечно и ошибаться
^
    
James_Bond_ писал(а):
dabbler писал(а):
Одного не пойму, чего все Чайку хоронят? Сам больших иллюзий не питаю, но вроде
никто не заявлял, что ее сняли с плана. А она вроде новинка 2013 должна быть?


по моему она еще в 2012 году с ишаком в новинках ходила, могу конечно и ошибаться

Ели не на 2011!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
По-2 вышел средний между вариантами 34-года и 40-го года Wink
с обратным винтом.

Можно выпустить По-2 что-то среднее между разными производственными сериями, И-16 "среднего типа" и т.п. Но как можно сделать "что-то среднее" между Do-17E и Z сие для меня есть тайна великая. На такое даже Трамп вряд ли способен. А то что косяки будут, ну я в этом практически не сомневаюсь, но даже с косяками (если конечно не как у, не к ночи будь помянут, Хоббикрафта) я этим машинам буду рад.
James_Bond_ писал(а):
Себе я с трудом представляю, но унификацию в модельном мире никто не отменял

Об унификации никто не говорит. Вполне можно унифицировать формы на Do17Z и Do215 (на Z и E уже практически нечего унифицировать) Но ведь вы написали буквально следующее:
James_Bond_ писал(а):

Чекист писал(а):
inkvizitor писал(а):
планируются германский бомбардировщик DO-17

а какой именно Do-17, не уточнялось? Просто Do-17Z, Do-17E/F, Do-17M/P и Do-17K - это весьма разные самолёты, и интересно, кого именно выпустят.

а они выпустят что то среднее, напечатают разные коробки с деками этим они и будут отличаться

Т.е. что-то среднее между Do17Z/E/F/M/P/K отличающееся между собой коробками и декалями. Я и говорю - бред.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):

Об унификации никто не говорит. Вполне можно унифицировать формы на Do17Z и Do215 (на Z и E уже практически нечего унифицировать)


я думаю что по поводу Do17Z и Do215 если и будет то так как Вы написали.

а по поводу унификации Z и Е могу сказать: пилотов можно унифицировать, пулеметы, хвостовую часть фюзеляжа, отъемную часть крыла, а остальное можно оставить без изменения, итак съедят

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

KSL писал(а):
Т.е. что-то среднее между Do17Z/E/F/M/P/K отличающееся между собой коробками и декалями. Я и говорю - бред.


а я и не говорю что это не бред, это был сарказм, Сергей не принимайте все близко к сердцу, я не верю что они всю линейку будут делать, сделали бы они Do17Z и это было бы хорошо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для саркастически настроенных. Планы, которые были озвучены, можно немного прокомментировать.
У-2 - должен появиться примерно в озвученные сроки, замечания по модели в 1:72 - будут учтены (особенно - по части провиса полотняной обшивки и винта).
Из семейства Do-17 - точно будут 17Z в 2-3-х модификациях и 215 в 2-х модификациях. Более ранние машины, как здесь уже правильно отметили, "легко" не получаются ("получились", и то М и Р - только у Хоббикрафта, ну, вы знаете Smile). Насчет "косячности" - поглядим, по крайней мере, должны быть использованы оригинальные графические материалы.
По "неозвученному" - разумеется, и комментариев не будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nick66 писал(а):
У-2 - замечания по модели в 1:72 - будут учтены (особенно - по части провиса полотняной обшивки и винта).

Как это понимать? Они что формы переделают на 72-й ?! Или учтут для 48 ?..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nick66 писал(а):
Для саркастически настроенных.


а Вы не догадываетесь почему многие саркастически настроены? наверное потому, что модели которые заявляет данная фирма либо кочуют из каталога в каталог без надежды на выпуск (И-16, И-153), либо отменяются (Fw-189). это первое
а вот второе более интересное, каким образом заявляя кроме авиации в 48 масштабе, технику и фигурки в 35 они хотят успеть это за 2014-й год, кто будет делать 3D?

GROWLER писал(а):
Nick66 писал(а):
У-2 - замечания по модели в 1:72 - будут учтены (особенно - по части провиса полотняной обшивки и винта).

Как это понимать? Они что формы переделают на 72-й ?! Или учтут для 48 ?..


я думаю максимум это учтут для 48.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nick66 писал(а):
Из семейства Do-17 - точно будут 17Z в 2-3-х модификациях и 215 в 2-х модификациях. Более ранние машины, как здесь уже правильно отметили, "легко" не получаются

Спасибо. Примерно так и представлял. А насчет ранних дорньешек все-таки стоит подумать, продажи им точно гарантированы. Ну, и раз пошла такая пьянка, то Do-217N/K/M были бы весьма кстати.
^
    
KSL писал(а):
Спасибо. Примерно так и представлял. А насчет ранних дорньешек все-таки стоит подумать, продажи им точно гарантированы. Ну, и раз пошла такая пьянка, то Do-217N/K/M были бы весьма кстати.


Ну тогда и J. Мечтать так мечтать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лежит в Олимпийском этот ваш 17-ый, монограм что-ли Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может, и лежит, только этот "монограм что-ли" - это, скорее всего, 1:48 Monogram (либо Pro-Modeler, либо Revell - что одно и то же) - Do 217E (ранний бомбер). Народ хочет поздних бомбардировщиков, поздних носителей управляемого оружия и ночных истребителей. Пожелания - вполне понятные, но тут уж включается фактор времени (а куды ж от него деться?) - кто раньше встал, того и тапки. Do 217 в 1:48, да еще и "много-моди" - моделька совсем не-деццкого размера (со всеми вытекающими).
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nick66 писал(а):
У-2 - должен появиться примерно в озвученные сроки

Ну, если так, то это очень радует! Знать бы только, насколько примерны примерные сроки Mr. Green
James_Bond_ писал(а):
а Вы не догадываетесь почему многие саркастически настроены?

И я о том же... трудно удержаться от сарказма, когда маленький самолётик несколько лет подряд "в планах". Хотя, справедливости ради, сарказм относительно озвученных планов применим не к одной только ICM. Но вот про себя точно скажу: если По-2 выйдет в обещанные сроки (пусть и примерно:mrgreen:) и если в течении следующего года будет ещё хотя бы один советский самолёт довоенного-военного (ну и раннего послевоенного, ладно) периодов в 48-м - то я стану пламенным и ярым поклонником Айсиэма. Серьёзно Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
antiob писал(а):
я стану пламенным и ярым поклонником Айсиэма. Серьёзно Wink

Не это легко, лучше пообещайте собрать модель в течении месяца после покупки Mr. Green Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
taktik писал(а):
лучше пообещайте собрать модель в течении месяца после покупки

Да как два перста оросить! Laughing Даже если не за месяц, а за полтора-два - но не откладывая коробку "в шкафчик/антресоль/под кровать/в гараж". У меня закрома коробками не забиты Mr. Green
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy