Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB: Hello, Vietnam! Голосование

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
crusader писал(а):
надо добавить еще тех, кто в 48-м масштабе. Эх, вымирает мой любимый 72-й масштаб . Да и очень трудно конкурировать по зрелищности 72-му масштабу с 48-м

Читаем внимательно
GFO писал(а):
Четвертое. Масштаб. 1/48. У него есть адепты и лобби.

Это первое.
Ваши стенания насчет того что вымирает 1/72 не более чем беспочвенны. Посмотрите на БТТ - есть своя песочница в 1/72 -где народ с жестким упорством выпиливает то, что ни каждому авиатору под силу, и есть 1/35 где упор идет на художественность. В авиации у 1/72 есть своя ниша это самолеты среднего размера Ну типа все что больше Су-27 и меньше Ан-22. Это второе.

Кстати, формально получается оффтоп спровоцированный модератором. Надеюсь, никто не будет против, если эту часть топа я отделю и помещу в курилку? Или на этом можно считать оффтоп законченным?
^
    
Жаль,что нет разделения по типу техники,т.к. в каждой категории есть несколько интересных моделей. Но правила есть правила. Я голосую за:

NVA Т-34/85М против ARVN M-41 Walker Bulldog автор VietCong
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати сколько времени дается на голосование?
^
    
Pazanius101 писал(а):
Кстати сколько времени дается на голосование?

Пока танки не одержат победу. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pazanius101 писал(а):
Кстати сколько времени дается на голосование?
Стандартная практика голосований-неделя. Так что завтра посл день
^
    


в игноре у 1 пользователей
VietCong надо было ЗРК собирать и валить валить этих пернатых.
Cool

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 1 секунду:

Ещё час на голосование
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пора подводить итоги... Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Время свободное будет - посчитаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителя и участников. Все молодцы.
^
    
Спасибо всем за голосование.
GFO писал(а):
тогда вариант голосования предсказуем.

Честно говоря считал что эти слова относятся к "1/72 (Italeri) H-21C Shawnee "Cherry Boy" автор crusader". Не участвуй я сам в мероприятии, именно за эту модель и отдал-бы свой голос.
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень обидно что из всего множества форумчан проголосовало человек 30, неужели это так трудно?!
^
    
Поздравляю всех участников с замечательными моделями и Сергея с победой!
Pazanius101 писал(а):
Очень обидно что из всего множества форумчан проголосовало человек 30, неужели это так трудно?!
По скольку я фантик авиации, то в 72-ом у меня фаворит "Cherry Boy" Рудольфа ("Ирокез" также хорош), а в 48-ом "Маленький ганшип" Сергея, а еще и с БТТ всё вместе. Кому-то легко определиться, а мне сложно. Поэтому не голосовал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати да, вызывает удивление низкая активность форумчан в обсуждении моделей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Поздравляю победителя

Разве он уже известен? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Разве он уже известен? Smile

Как бы уже ДА:
http://scalemodels.ru/news/6655-dobroe-utro-vetnam---GB--Hello-Vietnam-rezultaty.html
^
    
Спасибо коллеги за участие и голосование. Результатом остался доволен: все таки среди моего масштаба (1:72) занял почетное первое место. На следующий раз конечно нужно проводить деление по тематикам и масштабам: все таки трудно оценивать, да и подходы к моделизму разные в разных тематиках
^
    
48, мои поздравления. Модель получилась отличная, так что результат закономерен.

Только надо не забыть выдать всем участникам ч/б "морковки" за участие, а победителю самую красивую - цветную. Лично я дырочку в кителе уже проколол... Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
VietCong
А есть?
^
    
GFO Вот: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47556_start_20.html
48.
^
    
Таки, если не будет возражений и других вариантов - выберите из того что я нарисовал.
Как бы противостояние двух "основных" звёзд - белой и жёлтой. Шрифт вполне военный, а прицел есть у всего, независимо от стороны за какую воюют и рода войск.



За победу в конкурсе - есцестно цветная. Ну а (по аналогии с "парадными" и "полевыми" нашивками на американской форме) просто участникам я бы выдал "полевой" - зелёно-чёрно-серый вариант. Конкурс то про Вьетнамскую войну...

Если не подходит, то вот пара ч/б вариантов.



Поскольку я заметил что в других ГБ есть ч/б варианты (для участников ГБ) с красными элементами, то просил бы и нам тож выбрать тот что поярче.


То были примеры в нужном уменьшении (50Х50 пикс.), а вот сами рисунки.





^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy