Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB: Hello, Vietnam! Голосование

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Про мой построенный в GB H-13 забыли.
^
    
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker.
^
    
Т-34/85 VietCongа

Немного поддержу друга. Потомучто видел его работу не по фото.
Слишком яркий свет у вспышки на фотографиях очень высветлил все цвета. Пулемёт смотрится как серый, хотя он чёрный. Глина стала очень яркой. На самом деле она темнее. Шпатлёвку на гуську он добавил в последний день Smile, без нее она смотрелась получше. А я ему говорил... Другие работы понравились но жаль вы выбираете только одну. С уважением Михаил.
^
    
STALKER57 писал(а):
Шпатлёвку на гуську он добавил в последний день , без нее она смотрелась получше. А я ему говорил...

Ну от подставки оставалось... не выбрасывать же. Или я не жадный хохол? Very Happy
Миш, спасиб на добром слове, и за помощь.
^
    
Первый раз голосую в такой солянке, и хочу извиниться пред БТТ-шниками, что не могу оценить работы их коллег, и отдаю голос за:
Bell UH-1 Huey Hog revell 1/48 автор Buzdon
У этого винтокрыла есть достойные конкуренты на мой взгляд, тот же летающий банан, но недостаток художественных ракурсов последнего предопределил мой выбор.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работы все замечательные, но выбор предопределен.....Я голосую за "своих" Smile , за ИРОКЕЗ Рудольфа (1/72 (Italeri) UH-1H Iroquois автор crusader ). Работа проделана не малая и вообще смотрится достойно! Хотя, над фотосессией надо работать...))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так как голосую за работу, а не за художества, то..
1/72 (Italeri) H-21C Shawnee "Cherry Boy" автор crusader
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не мог не прочитать комментарии. Увы, фото подкачали.
Трудились все немало, но голос отдам "писмэйкеру" - на данный момент он смотрится наиболее выигрышно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1/72 (Italeri) UH-1H Iroquois
Рудольф от меня респект и уважуха Smile Модели радуют качеством исполнения и уровнем доработок.Робертас прав,над бананам проделана большая работа,но ирокез мне ближе.Собранный материал планирую использовать в своей будущей стройке в 35 м.

В бтт не лезу т.к. тема не моя Sad Просидели этот момент господа,надо было разделять раньше.

Тема конфликтов после ВОВ,очень интересна для будущих GB,надеюсь на скорое продолжение!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Тема конфликтов после ВОВ,очень интересна для будущих GB,надеюсь на скорое продолжение!!!

А я хотел предложить ГБ по войне на Тихом Океане. Может посоветуете к кому обратиться с организационными вопросами? Готов взять на себя ответственность за это "безобразие".
^
    
VV писал(а):
А я хотел предложить ГБ по войне на Тихом Океане. Может посоветуете к кому обратиться с организационными вопросами? Готов взять на себя ответственность за это "безобразие".

надо Михаилу написать! Вот здесь написано все.
А я поддержу этот ГБ сборкой какой-нибудь модели - у меня модельный зуд постоянно
^
    


в игноре у 5 пользователей
NVA Т-34/85М автор VietCong.
^
    


в игноре у 8 пользователей
На мой взгляд лучшая модель
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48
^
    


в игноре у 16 пользователей
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48
^
    


в игноре у 1 пользователей
20-мм метла: М163 Vulcan автор VV
^
    


в игноре у 4 пользователей
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оффтоп конечно и прошу меня простить, но чем так хорош маленьгий Gunship?

Добавлено спустя 42 секунды:

Просто и аккуратно, или в этом вся фишка?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pazanius101 писал(а):
Оффтоп конечно и прошу меня простить, но чем так хорош маленьгий Gunship?

ИМХО
Первое. Прототип. Самолет на базе Pilatus PC-6 который засветился в культово-разгильдяйско-авиационном фильме "Эйр Америка"
Второе. Сборка и окрас. Собрано аккуратно без фантазии и изысков. Эдакий пиджачок среди клетчатых рубашек. Авиаторы такое любят
Третье. На сайте засилье авиаторов. Именно "крыльевых" авиаторов, а не вертолетчиков и БТТшников.
Четвертое. Масштаб. 1/48. У него есть адепты и лобби.
Пятое. Работа сделана на неплохом уровне.
Еще 6 дней назад когда я предупреждал что вариант голосования предсказуем, именно эту модель я видел в лидерах ГБ. Для этого не надо быть Вольфом Мессингом.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48
^
    
GFO писал(а):
На сайте засилье авиаторов. Именно "крыльевых" авиаторов,

надо добавить еще тех, кто в 48-м масштабе. Эх, вымирает мой любимый 72-й масштаб Wink . Да и очень трудно конкурировать по зрелищности 72-му масштабу с 48-м
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy