Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29УБ (9-51) от Academy М-1:48.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Mig-29 писал(а):
По поводу камуфляжа, конкретной идеи пока нет. Возможно, это будет машина с Б/Н 53, летавшая в Фарнборо? В любом случае, рассматривается только серийный камуфляж, строевых машин.


- 53 это не серийный камуфл. На выставку эти самоли я так понимаю специально готовили и красили (на них англоязычная техничка, к слову! На одноместном точно.)

Имхо - самый гарантированный вариант тебе замутить "чтоб как с завода" - это накопать камуфл венгерских спарок (тот же борт 24 или 25), и вместо их ОЗ заколбасить звезды. Именно в таком виде самоли прибывали к заказчику. Венгры потом даже нормера бортовые не меняли, а только ОЗ и все. Ну и помни что шрифт номера на спарках несколько другой чем на одноместных - цифры как-то "массивнее".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо за консультацию.
Фото венгерских спарок у меня есть. Попробую поискать.
^
    
Mig-29 писал(а):
Сергей, спасибо за консультацию.


- да не за что. Просто при таком обьеме работы не хотелось бы чтобы ты допускал ошибки при покраске. И ваще хочется чтобы мигарик получал больше хороших моделей, а не дрова с послебазаром, покрашенные от фонаря.

Mig-29 писал(а):
Фото венгерских спарок у меня есть. Попробую поискать.


да чо там искать. www.hunavia.hu там раздел миг-29, посмотри там много чего. И помни что на спарках стандарт практически не держали. Так что выбери борт с полной инфой и крась по нему. Не, вариант имхо для тебя ваще шикарный, если так сделать - самольи заводской и "советский", и мало кто поймет, что это "будущий венгр"

^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig
Класс!
Спасибо Сергей.
Вопрос с камо снят. Будет именно эта машина.
^
    
Mig-29 писал(а):
serega-mig
Класс!
Спасибо Сергей.
Вопрос с камо снят. Будет именно эта машина.


- а там весь верх на нее есть? А то я что-то не помню полноту инфы именно по 24 борту. Имхо - самый отфотканный толково все же борт 25. Ну или 27 на крайняк. Не?

в общем я бы не спешил с выбором именно борта 24, если честно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, наверное лучше остановиться на Б/Н 25.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вооружение.

# #
^
    
Mig-29 писал(а):
Вооружение


- все отлично сделано и на спарке и на одноместном у тя. Единственно что - на спарке таки да, апу470 бывали - но это такая редкость, что я бы на нее ваще не рассчитывал бы. То есть апу470 как бы "не является частью визуального образа спарки", если можно так высказаться.

Потому апу470 лучче на спарку вовсе не тулить. Наиболее реально будет, если ты или просто 4 апу60 поставишь, или 2 бд3 и 4 апу60.
^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig
Да Сергей, я понял. Так и сделаю. Поставлю только четыре АПУ-60.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Игорь.
Рад, что тебе нравится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сопла.

# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Даааа....!! Сопла - блеск! И это всё в рукопашную! Smile
^
    
Сопла сделаны круто, а вот их окраска не понравилась. При этом наружная окраска сопел - момент такой же (если даже и не более) критичный, чем их похожесть в размерах и пропорциях. Имхо - тут надо было тебе не просто каким-то цветом дунуть, а делать нечто типа "слоеных тонировок" из нескольких цветов, типа серебряного, синего и черного.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да.
Сопла еще будут окрашиваться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, может быть кто-то знает на чем подвозят к Миг-29 подфюзеляжные топливные баки?
С благодарностью приму любую полезную информацию. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дима, может здесь задать вопрос?.... http://forums.airforce.ru/foto-video/3430-fotografii-samoletov-mig-29-a/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Игорь.
Я вот тут кое что нашел. Smile
^
    
Ну, собственно, вот:
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Довольно мудреная конструкция...
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy