Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29УБ (9-51) от Academy М-1:48.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Рукоделие впечатляет,а вот окраска и самое главное форма сопел сомнительны.Но это лично моё мнение.Уже писал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bogdan777 писал(а):
Ну, собственно, вот:
# #

Богдан, спасибо большое!
Шикарные фотографии!
Да, конструкция конечно же не слабая. Но попробую воспроизвести. Smile

skyhowk
Денис, все рукоделие собрано и окрашено. Smile
На будущее сделал себе кое какие заметки по поводу конструкции и технологии изготовления сопел.
Однозначно, их можно сделать лучше, копийнее.

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 22 секунды:

Ну вот и финиш... Smile

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, привет! Слушай, модель классная получилась! А что же ты мне не сказал, что строишь этот агрегат? Я бы тоже помог бы чем по типу 30! В общем-то, очень хорошо получилось! Но вот не везде надо было накатывать заклёпочные швы на килевой надстройке. Но это фигня. Модель смотрится очень здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель очень классная получилась!!! Автор в очередной раз продемонстрировал нам, что плохих наборов не бывает...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ralf1985 писал(а):
В общем-то, очень хорошо получилось! Но вот не везде надо было накатывать заклёпочные швы на килевой надстройке. Но это фигня.

Мне кажется, что с заклепочными швами на килях все нормально Confused Что не так?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель хорошо получилась! Не вникая в матчасть,не хочется даже,всё органично кроме двух моментов.Первый это тонировка резины,второе это то что при великолепной тонировке сопел какие то они худые и длинные(прошу простить за параноидальность). Поздравляю с окончанием!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо за отзывы.
Ваше мнение для меня очень важно. Все замечания и советы принимаются и учитываются в дальнейшей работе.
Антон, спасибо за предложение. Думаю, что это не последние Миги на моем столе. Буду знать к кому обращаться за помощью.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DimaADA писал(а):
Мне кажется, что с заклепочными швами на килях все нормально Что не так?

Панели 412 и 413 ставятся на болтах. У Дмитрия они расклёпаны. Эти панели клепались на МиГ-29 изд.9-13. Автор же представил нам тип 30, где стоят болты на этих панелях. Повторюсь, что во-всём остальном модель просто отличная!
^
    
И снова поздравляю с окончанием работ на модели.

Недостатки.

1. Сопла, как тут правильно говорили.
2. Створка основной опоры шасси. вообще как-то непохоже. Ну да не твоя вина - косяк модели.
3. Самодельщина с антеннами гардении. Ну нет ея на спарке. Потому на законцовках крыла не должно быть серых полей (и на законцовках килевых оснований тоже).

4. *крик души ON*
техничка... Ты издеваесся над нами штоле? Evil or Very Mad ну ладно мы. пожалей самоли!
*крик души OFF*

5. на киле не там термометр. (с одной стороны точно не там, вторую сторону не смотрел)

Очень понравилось как сделан бак. Весьма правдоподобно смотрится.

Ваще для себя делаю такой вывод - даже имея сильный навык перепила (что у автора модели безусловно присутствует), академская модель все равно не стоит работ такого уровня над ней.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Сергей.
Рад, что модель тебе понравилась.
^
    
serega-mig писал(а):
...
Недостатки.
1. Сопла, как тут правильно говорили.
2. Створка основной опоры шасси. вообще как-то непохоже. Ну да не твоя вина - косяк модели.
3. Самодельщина с антеннами гардении. Ну нет ея на спарке. Потому на законцовках крыла не должно быть серых полей (и на законцовках килевых оснований тоже).
4. техничка... Ты издеваесся над нами штоле? Evil or Very Mad ну ладно мы. пожалей самоли!
5. на киле не там термометр. (с одной стороны точно не там, вторую сторону не смотрел)
...

добавлю, что стекатели статического напряжения должны быть прикреплены на рули направления, а не на кили.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Antoxa_29
Да. Спасибо за замечание.
Как же это я просмотрел? В следующий раз буду внимательнее. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень впечатляющая работа. Смотрится просто великолепно, если учесть сколько приложено усилий для постройки сего аппарата.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДенБелый
Спасибо. Рад, что заглянули в тему. Рад, что работа Вам понравилась.
^
    
Mig-29 писал(а):
Antoxa_29
Да. Спасибо за замечание.
Как же это я просмотрел? В следующий раз буду внимательнее. Smile

Работа впечатлила! смотрится очень хорошо!!! мне да такого уровня как до луны пешком:(
^
    


в игноре у 2 пользователей
Antoxa_29
Спасибо. Рад, что работа Вам понравилась.
А на счет Луны, это Вы зря. Начинайте свою постройку в прямом эфире, спрашивайте, консультируйтесь, смотрите как у других и опыт придет. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Дима,мои поздравления с очередным модельным шедевром!Прекрасный аппарат получился,не добавить не прибавить!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Александр.
Рад, что ты заглянул в тему. Рад, что модель понравилась.
Как говориться, не прошло и пол года. Smile
А раз такое дело, то ты наверное и его братишку еще не видел?
Вот он. Smile Миг-29 (9-13)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да тут столько всего навалилось,только успевай крутиться,даже нормально по сайту полазить нет времени,не говоря про поделать самому что-то...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понятно.
Александр, удачи тебе в мирских делах и быстрейшего возвращения на небо моделирования. Smile
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy