Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Антанта vs Тройственный союз

На страницу Пред.  1234 ... 454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

За какую сторону Вы бы хотели участвовать в планируемой командной дуэли?
За Антанту (Россия, Великобритания, Франция, Италия и т.д.)
59%
 59%  [ 45 ]
За Тройственный союз (Германия, Австро-Венгрия, Турция и т.д.)
40%
 40%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 76

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
А вот это хорошо,мне нравится. Very Happy

Дуэль Антанта-Германия -> 01 января 2014 - 02 ноября 2014
^
    
Да, про график я как-то забыл... Embarassed Ну тогда уж если делать, то с 1 января по 11 ноября, чтобы хоть конец привязать к памятной дате
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
11 ноября, чтобы хоть конец привязать к памятной дате

Это точно. Very Happy

1940 — налёт английской авиации, стартовавшей с авианосца в Средиземном море, на базу итальянского флота в Таранто. Итальянцы понесли большие потери — почти половину крупных кораблей: 1 линкор затонул и 2 линкора получили серьёзные повреждения; 59 человек убито, 600 ранено. Англичане же потеряли всего 2 самолёта из 21.
#
^
    
Готов поддержать мероприятие на земле.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Друзья, проголосовал, естественно за РУССКИХ и союзников, если честно удивляет, или может даже шокирует, количество участников за союзников, вернее за их противников, ни в коем разе не агитирую за какую либо сторону, но сам факт подвигает на размышления....
P.S. Коты-Киты прошу не волноваться... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
У нас любят битых,жалеют. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Так вроде двух дают за небитых Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Так вроде двух дают за небитых

Так битый обычно начинает делать выводы,а вот побивший ............!
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Да согласен, ну а вдруг предположим невозможное и он (битый) даст сдачи... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
Обычно у битых это плохо получается. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
У меня есть веский аргумент, Wink первым четырем волонтерам за союзников, бесплатно вышлю декали на СПАД 12-13 от Print Scale c шикарными вариантами. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
..............
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83
Shocked По моему не нарушен ни один из пунктов правил, нет???
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
У меня есть веский аргумент, первым четырем волонтерам за союзников, бесплатно вышлю декали на СПАД 12-13 от Print Scale c шикарными вариантами.


Shocked

Германия Турции в августе 14 года тоже заём предложила,100 миллионов,правда всё плохо закончилось. Wink



sergio_vitalio писал(а):

По моему не нарушен ни один из пунктов правил, нет???

Нарушаем.

2.1) Оффтопик - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, заявленной в первом сообщении топика


Я как недавно побитый,изучал правила. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Ну и ладно, но предложение остается в силе Wink
Если често, так и не понял в чем нарушения? Или агитация за Антанту это усе .... Red card???? Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
Обсуждение битых и не битых. Very Happy

А если серьёзно,то постараюсь вписаться с одной из двух моделей.

##
Всё зависит от того,когда "КомБриг" их сделает и что будет лежать в коробке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Надеюсь Вы помните мое предложение Wink действует до конца Августа, единственное условие, это открыть тему за союзников в предстоящем сражении Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
Я как Италия,буду думать. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Да вот я сам хочу за Италию, зов предков, сами понимете Wink все будет зависеть опять-же от французов и нашей почты, а декали у меня сплошь хранцузские и только на СПАД 12-13.Sad
^
    
Я за сроки 1 января - 11 ноября. И красиво, и времени много. Спокойно можно успеть закончить работу в РН и ввязываться в драку. РН в этот раз, видимо, будет не такой многочисленный как обычно, а может и наоборот - те, кто вступает в дуэль на одной из сторон, получат шанс успеть сделать что-нибудь с другой стороны. Ну т.е. если решил воевать за Антанту в дуэли, то в РН можно немца построить.

Тут вот такой организационный вопрос назрел. Коль скоро конкурс будет у нас многопрофильный, и с танками, и с фигурками, и с кораблями, то надо придумать, как голосовать и считать. Делить по номинациям с отдельными голосовалками или же голосовать "валом", то есть вот команда, в ней и то, и это, и третье, даже если там один корабль, десять самолетов, три фигурки и диорама - все на общих основаниях голосуются вне зависимости от масштаба. Звучит непривычно, но по другому, похоже, никак, ведь может получиться так, что с одной стороны корабль или танк в таком-то масштабе есть, а с другой нет, и как тогда? Вычеркивать нельзя - команда же ж.
^
    
Страница 3 из 47 На страницу Пред.  1234 ... 454647  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy