Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КРАСНЫЕ - Airco DH.9 РККВФ 1:48 Roden - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Spit
Труфанов_Сергей писал(а):
- причем звезды лучем сориентированы как попало, и вверх и назад ("символисты" озадаченно почесываются )

Главный символист зарёкся к Максу в ветки ходить - посему, скандала не будет Very Happy


Чего зарекаться то?
Ценность подобных постов не велика.
Лучше бы выставили посты у американского посольства, чтобы красные не бегали туда за зелеными. Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Ценность подобных постов не велика.

Вот тут я с тобой согласен полностью - высасывание из пальца теории о "сОтОнинской природе аЦких большевиков",
мотивируя сие расположением трещин на штукатурке потолка, обладает нулевой ценностью Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да.
Слава Богу, что здравый смысл все расставил по своим местам.

Говорят, что прежде чем пойти учиться в военное училище, стоит отслужить срочную. Это помогает понять, нужно ли тебе это.
^
    
Mig-29 писал(а):
Говорят, что прежде чем пойти учиться в военное училище, стоит отслужить срочную. Это помогает понять, нужно ли тебе это.

Шибко глубокая аллегория для утреннего кофея - "ниасилил" Very Happy
^
    


в игноре у 18 пользователей
Дмитрий, вечно Вы все на личный счет воспринимаете... А ведь ничего иного показать, своим фото, кроме как бессистемности в нанесении ОЗ той поры не планировал. А все теории о сОтОнинских большевиках стоят не больше, чем гипотезы ТВ3, "неоспоримо" доказывающих неоспоримость визита инопланетян по наскальным рисункам неолита. В обоих случаях притягивание за уши 100%...
^
    


в игноре у 2 пользователей
И вновь продолжается бой.. Very Happy
^
    
Максим Былкин писал(а):
И вновь продолжается бой..

Макс, ну вот хотят "белые" взять реванш Very Happy за прошлые поражения.
Да флаг им в руки, и дальномер на шею Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, ничего личного. Не я начал этот разговор. Однако я не могу не ответить на попытку фальсификации действительности в угоду политическому предпочтению.
Кроме того, Вы постоянно пытаетесь приписать мне свои домыслы и фантазии. Это не хорошо.
Я не видел ни Бога ни черта. Более чем уверен, что и Вы не видели этих персонажей, впрочем как и инопланетян. Верю я в их существование? Верю. Это краткая словесная форма, позволяющая в общих чертах, вкратце, описать мое отношение к проблеме. Если описывать мое отношение более подробно, то может получиться довольно объемное сообщение. На самом деле, я допускаю их существование. То, что эти персонажи не регистрируются человеческими органами чувств, не фиксируются, доступными на сегодняшний день, приборами, еще не значит, что их нет. Доказать, что они есть, равно как и то, что тих нет, на сегодняшний день, не представляется возможным. Это не значит, что в недалеком будущем, в следствии эволюции развития, человек не получит инструмент позволяющий ощущать выше приведенные персонажи. В этом контексте, позиция тех, кто говорит о том, что нет ни Бога ни черта становится проигрышной.
Однако есть еще один аспект, связанный с выше обозначенными персонажами. Это нравственный аспект. Он связан с самоидентификацией человека в обществе, с его моральными и нравственными качествами. От этого зависит не только индивидуальное, но и массовое сознание, мышление, а в конечном итоге созидательные способности общества.
Составьте простой ряд:
Бог - черт
свет - тьма
мир - война
человеколюбие - человеконенависничество
культура - бескультурие
... - ...
и тд.
Попробуйте соотнести себя с этим рядом и определитесь наконец где Вы и с кем.
Поймите наконец то, что революция, какая бы она ни была, всегда связана с правой частью этого ряда. Это всегда горести и беды, смерть и разрушение. Это деградация. Люди, которые делают революции, перманентные революционеры. Они по определению не умеют созидать. Они умеют только разрушать. Именно по этой причине они снабжают себя и общество идеей разрушения. Символика при этом припзвана лишь для визуализации образов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, только, пожалуйста, не прими на свой счет.

Просто еще одно мнение.
#
Сорри за оффтоп. Больше в этой теме не повторится.

С уважением, атеист Влад.
^
    
Mig-29 Мдя... Бодрая попытка манипулирования, густо замешанная на пробелах в знаниях.
Попытка поделить мир на чёрных и белых (красных и белых) скорее присуща инфантильному юноше, а не мужику под полтинник.
Давайте уже оставим беляков в покое в придуманном ими самими мире - им так проще...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, я хоть пытаюсь облачить свои мысли в словесный ряд.
Ты же в свои сорок два дальше речевок и развешивания ярлыков не пошел. Печально.

Влад, все правильно.
На протяжении истории, разные народы и страны попадали под влияние таких людей. Однако всегда наступало прозрение и общество освобождалось от этих негодяев.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
тоят не больше, чем гипотезы ТВ3, "неоспоримо" доказывающих неоспоримость визита инопланетян по наскальным рисункам неолита.

Ладно ТВ-3 позорить, там хоть фильмы показывают вполне качественные. За полной мерой мракобесия - это на History Channel. После 10 минут просмотра любая передача ТВ-3 покажется университетской лекцией по ядерной физике в смысле научности подхода.
Цитата:
мотивируя сие расположением трещин на штукатурке потолка

Стоп! так это вроде про руны? В.А Чудинов это вам гарантирует!
http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B0 %D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8 %D1%87
^
    
Mig-29 писал(а):
Дима, я хоть пытаюсь облачить свои мысли в словесный ряд.
Ты же в свои сорок два дальше речевок и развешивания ярлыков не пошел. Печально.

Да я устал уже писать, что не было правых и виноватых, не было черных и белых.
Была грязь, боль, смерть с обеих сторон. Вам просто удобно закрывать глаза и не видеть очевидного.
Бог, свет, мир, человеколюбие говоришь? Хех...
http://voprosik.net/belyj-terror-v-grazhdanskuyu-vojnu/
http://matveychev-oleg.livejournal.com/448296.html#comments
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29- Дима, представить всё как черное и белое- не слишком ли просто?
А вообще- давайте закругляться, ребяты, а то репрессии щас начнутся ( и большевики тут ни при чем будут), закидают карточками и мне по шее за самомодерацию. И придется вам смотреть тут, как я модельку склеиваю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  Ну что же, желтые карточки пошли, на очереди красные. Очень рекомендую вернуться к теме топика.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Дмитрий, на поднятую Вами тему можно спорить бесконечно, что уже не раз именно в данной дуэли случалось. И совершенно справедливо пресекалось админами сайта. Не стоит поднимать еще раз. Одно точно - без весомых причин революций не случается, ни в одной благополучной стране они почему-то не случаются, и в 1905 году, и в феврале 1917 и октябре 1917 того же года люди поднимались не "икры пережрамши". Религиозность не является определением порядочности человека, к примеру многие бандиты - крайне верующие... А вот я атеист, а в Церкви вижу прежде всего коммерческую составляющую, так что - по определению негодяй?

Торжественно обещаю более в этой ветке не офтопить Embarassed , лучше давайте обсудим как радиатор Хазет на DH-9 №1 появился! Ведь более, ни на одной машине из линейки "молниеносных" (ранее пропустил я упомянутое Максимом фото) такого художества нет...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
как радиатор Хазет на DH-9 №1 появился!

А чего тут непонятного? Радиаторы такого типа в России серийно выпускались (запамятовал, каким предприятием). Что было на замену - то и поставили. На ДХ-4 постройки "ГАЗ №1" с моторами ФИАТ они штатно устанавливались.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну а теперь непосредственно по теме (наконец-то Smile )
# #
всё из каропки, как и обещал Smile .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая, аккуратная работа.
На мой взгляд, дело не в том, из коробки или не из коробки собирается модель. Важен подход к обработке и подгонке деталей.

Понравилась цветовая гамма имитации доевесины. Как по мне, то стоило бы добавить имитацию более мелкой текстуры.
Шайба на винте смотрится как-то не внятно. Может просто еще не окрашена?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
винте смотрится как-то не внятно. Может просто еще не окрашена?

Покрашена, дело в том, что она не пролилась, то есть совсем не выступает Confused
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy