Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судомодельные выставки, конкурсы, чемпионаты и тому подобное

На страницу 123 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подсмотрел на авиабазе ссылку выложенную Иваном Тириновым http://www.rcttu.info/fss/index.php?option=com_content&task=view&id=181&Itemid=1, там фотоотчет с 1-го этапа лично-командного первенства г.Минска 2008 среди детей и молодёжи до 18 лет. Мне было интересно посмотреть, может кому то ещё будет интересно.
Ещё у меня есть предложения выкладывать здесь информацию о предстоящих конкурсах, соревнованиях и т.д. а также ссылки где представлены фотоотчеты по этим мероприятиям. Так сказать что бы всё в одном месте было.

P.S. Если администрация сочтет моё начинание полезным, прикрепите тему, что бы она не терялась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kam, мне кажется, что все таки лучше создавать тему под конкретное мероприятие, например что-то типа "Минск. Первенство по судомоделизму", где и давать ссылки на конкретное мероприятие. Когда будет следующее - создать новую тему. По мере угасания интереса тема будет "тонуть", в смысле, опускаться на последние страницы. А фотоотчет лучше направлять в галерею, там он точно сохранится. Подобное было сделано по Судомодельному конкурсу в СПБ - мне кажется, получилось неплохо. А если "свалить" все в одну тему, тяжело будет разобраться, как мне кажется.

Вообще интересно узнать кто как думает по этому вопросу.
^
    
ИМХО надо валить все в одну тему. По сути обсуждение сводится к нулю, потому что обсуждать-то по сути и нечего. Т.е. человек просто дает ссылку, мы все весело смотрим по этой ссылке модели, выражаем слова благодарности за ее предоставление и все.
Хотя... выставок-то не так уж и много, а тем более фотоотчетов по этим выставкам. Думаю форум сильно не забъется лишними темами (это, если каждый раз создавать новую тему). К тому же кто-нибудь из участников форума может оказаться и участником выставки и тогда возможно будет о чем поговорить.
В обчем надо думать Very Happy
ЗЫ: раз уж речь зашла о выставках, то такой вопрос к участникам данного форума: кто-нибудь решился на участие во всероссийском чемпионате 2008?
^
    
YuraVS писал(а):
А фотоотчет лучше направлять в галерею, там он точно сохранится.

Это само собой, если кто то принимал участие или просто присутствовал на мероприятии. Но например в случаи с Минском, мне вериться с трудом что кто то из посетителей сайта там был, соответственно и в галерею фото выкладывать некому (копировать фото от кудато и вставлять сюда не этично). А так прошли какие либо судомодельные мероприятия, кто то, гдето выложил фотоотчет, а сюда ссылочку на него, вот мол, смотрите, любуйтесь (если есть чем и качество позволяет).
Все таки Чемпионат России и мира проходил в Санкт-Петербурге, а если это например Болгария или на Американском континенте...
^
    
По вопросу демонстрации выставок и прочих мероприятий - у меня зародилась следующая идея.Прошу , коллеги её обмозговать и , если понравится , можно отработать её реализацию.В Питере регулярно проводится очень качественное судомодельное мероприятие , но даже фотоотчёты с него являются всего лишь подборкой любительских фото.Мне кажется что господа Венедиктов , Гармашев , Хлыстунов (все проживающие в Питере) могут СОВМЕСТНО организовать "студийную" съёмку 1 - 2 моделей по договорённости с Добренко СПЕЦИАЛЬНО для "портфолио" как ХАРАКТЕРНЫХ представителей в классе.
^
    
А, Россия, в НАВИГА или нет?
^
    
ДА , более того 24.11.07 в Москве прошло отчетно-перевыборное собрание федерации судомодельного спорта и на нём всё руководство было перевыбранно.Теперь возглавляют федерацию господа Крутик и Жорник , последний широко известен как талантливый моделист и руководитель федерации Московской области.Сразу же было принято решение о НЕОБХОДИМОСТИ возрождения работы федерации по классу СТЕНДОВЫХ моделей.
^
    
Спасибо за информацию.
^
    
Уважаемые господа моделисты в преддверии первенства России (с 23 по 28 мая) по радиоуправляемым копиям кораблей в С-Пб проводится первенство города 18.05.Все желающие могут приехать на Ольгинские карьеры с утра , погоду обещают хорошую.
Приглашаются все "дедушки" и дети , а также жены , подруги и только кошек не ждут на соревновании!

Добавлено спустя 20 часов 55 минут 25 секунд:

С питерскими соревнованиями всё ясно. Однако , господа , в преддверии Первенства России во всех судомодельных регионах пройдут свои региональные отборочно-отчётные первенства! Неужели ни кто из здесь присуствющих "не в курсе"?
Ну ка "колитесь" , господа моделисты!
^
    
А поточнее - время и место, ф/о?
^
    
Сразу сообщаю что стандартное место соревнований в Питере - малый карьер на углу улицы Жака Дюкло и Светлановского пр. , начало в 10 , но реально к 11.Будут Все кто заинтерисуется и в том числе вся питерская команда на Чемпионат России вСмоленске.
Приходите и не пожалеете!

Добавлено спустя 16 часов 14 минут 17 секунд:

"Добавка" - я ошибся указав соревнования как Первенство города , на деле - Объединённое первенство города и области! Категорически советую всем потратить воскресенье 18.05 на это мероприятие!
^
    
Не смотря на проливной дождь (правда были тенты) приехавшие молодые люди-взрослые мужчины-солидные ветераны были , запускали и ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ!
^
    
Первенство СПб и области. Ввиду "нелетной" погоды и ограничения по времени САМИХ СОРЕВНОВАНИЙ не дождался, но модели, прибывших на соревнования отснял. Для начала, скр пр. 50, по черетежам из "Моделиста"...
Что-то не цепляется? Подскажите, какой размер фоток должен быть?
^
    
shhturman возможно лучше будет оформить фотоотчет в виде статьи или валка? Спросите совета Михаила, но подскажет как лучше будет и пользователям и сайту.
^
    
Господа моделисты , сочувствующие и примкнувшие , завтра в Смоленске начинается Чемпионат России по ходовым моделям-копиям кораблей. Женя Крылов поехал туда со своей моделью "7" (она есть на фото "штурмана") , а Сергей Александрович Шлычков будет в составе Судейской бригады (благо он судья международной категории).
^
    
Время "летит" , сегодня в Смоленске награждения , а послезавтра уже заезд и открытие "Кубка Университета" в Питере.
^
    
Кубок открылся - словами передать трудно!Всех зазываю приехать и посмотреть ,ПОСМОТРЕТЬ на ВСЁ - ДОСТОЙНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
^
    
Вы знаете , господа - просто получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от нахождения на "территории Кубка"
Крайне печально видеть правда столь малое количество просто посетителей , что приходит на это мероприятие!
^
    
гармашев писал(а):
Вы знаете , господа - просто получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от нахождения на "территории Кубка"
Крайне печально видеть правда столь малое количество просто посетителей , что приходит на это мероприятие!


По мне так это один из самых удачных кубков в плане количества/качества моделей и помещения, в котором все размещается. Свет и площадь просто великолепны!!!!!!
А народа мало из-за скудной рекламы - никто ничего почти не знает
^
    
Так, а где выставка? инфы нигде нет!?
^
    
Страница 1 из 46 На страницу 123 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy