Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели 1/72 персональный "клоповник"

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Купил МСТу от Главмакетстроя.......не могу не похвастаться.....отливки на твердую 3ку....инструкция на 4 с минусом....травленки нет(а могли бы за эту цену и положить)...но в целом очень доволен....коробки тоже нет, упаковано в пупырчатую пленку

# # #

###
###
###
###
###
##
^
    
Отличное преобретение:-)
А сколько эта модель стоит и где брали?
^
    
http://www.clubtm.ru/showfirm.php?firm=%C3%EB%E0%E2%EC%E0%EA%E5%F2%F1%F2%F0%EE%E9&sca le=1/72&type=%C1%F0%EE%ED%E5%F2%E5%F5%ED%E8%EA%E0

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

здесь еще несколько фоток от производителя
http://www.maketstroy.ru/catalog/projects/1574.html
^
    
очень хотелось бы сказать по Мсте что нибудь хорошее.........но увы.....гадость несусветная.....имеет право на существование только с ценником не дороже 300р....ну ни как не 1500р

попытаюсь вечером собрать в кучу этот наборчик, первое ощущение что это перелитый набор журнальной игрушки, стыкуется все на 3 с минусом, вобщем Гадость.....еще и дорогая.... Evil or Very Mad

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 45 секунд:

на сегодня както так......еще пару мелочей и буду красить

####
###

Добавлено спустя 1 час 59 минут 29 секунд:

небольшая поправка.....сам наборчик на 4 с минусом....ну и ценник реальный рубчиков 500-600 не более Very Happy
^
    
###
^
    
Вроде смотрится неплохо(на мой взгляд).
Какой окрас самоходки планируете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне очень даже нравится!
^
    
Зак
#
Ralf1985
катки, траки, приспособа для подачи снарядов, кронштейн крепления ствола отлиты здорово и изготавливались по моему отдельно, а вот сам корпус и ствол с чего-то скопированы (ооочень все замылено)
^
    
VN-MASTER с удовольствием понаблюдаю! Smile
^
    
пока как-то так, без особых изощрений, простенько в качестве отдыха

####

еще немножко и на полочку

Добавлено спустя 8 часов 41 минуту 49 секунд:

в догонку пока не остыло надо доделать AS-90от трампа

###
###
^
    
потихоньку красю.....

####

Добавлено спустя 14 часов 47 минут 50 секунд:

продолжаю издеваться над британцем

###

из пылищи небытия был извлечен гансик производства Равеел...который будет отмыт от пыли и беспощадно докрашен

###
^
    
ко мне вернулись Трамповские КВшки (были у детей в школе) на удивление целыми

##
##
^
    
VN-MASTER у вас прям музей получается Very Happy
Самоходки разных стран на одну площадку поставить,оградить по периметру столбиками с поручнями и стойки с табличками поставить Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Продолжим.....

ИСУ-152 от звезды в 72м разумеется, это единственный скромный подарок который я смог себе позволить (но это временно)
обзоры литников на сайте есть, мнений тоже хватает...я же просто соберу как обычно изкоробочки

#
^
    
вот пока так....опять накосячил с гусями...но это по собственной невнимательности...ниче почти поправил...ПРИ СБОРКЕ ГУСЕЙ ЧЁТКО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ !!!.....нехватает двух траков на "морду"..неужели так сложно было отлить?.....даже на бокс-арте они есть....придётся купить ИС-2....пригодится..

# # # # #
# #

продолжение следует......
^
    
имеется два набора Матильды от фикса.....будем собирать по возможности приводя в приблизительное соответствие. Машинка весьма симпотная и окромя этого 76го был найден один перепак в 72м.........Вот что есть в коробочках

# # # # #


# # # # #
# # #

будем немного поковырять......
^
    
итак...двоечка потихоньку двигается...пока собираю то что есть в коробке...надо будет доделать несколько скоб, поручней, немного подправить бак сзади, решить что-то со стволом (он какой-то никакой)...

# # # #

помимо эски-итала есть еще две модели от С-Моделс (ну или будут)....вот бы купить....

# #

по имеющемуся набору сказать ни плохого ни хорошего не могу.....пластик очень мягкий, я такой не люблю...облоя прилично....зато стыкуется все весьма неплохо....

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 34 секунды:

еще одну двойку нашел....смола от Веспе

#
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy