Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Реактивные самолеты США(#6429) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Реактивы США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6429.html
вопрос:
B-57B из Вьетнама и F-104G с бельгийскими ОЗ

что проходит по условиям?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я разве отнес ЫК-71 к Стелс ам? написал что ограничений на Стелс не было.
^
    
Хочу внести предложение (пока не поздно) продлить этот ГБ до весны, т.е. до 1 марта 2014.
Поясняю свое предложение.
Скоро наступит средина срока, отведенного под это мероприятие, а на выходе, пока что, только ОДНА модель.
Думаю, что к концу года многие доведут свои модели до предпокрасочного состояния.
Но!
Конец декабря - это предновогодняя суета и, если учесть, что январь, в основном, является "пьяным месяцем", то завершить работы до 1-го февраля будет весьма проблематично.
Нужен еще месяц для "завершальника"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky
Если что - я тоже за! Я уже почти месяц кабину не могу впихнуть в свой Скайхок, спилил уже все нужное и ненужное тоже, хоть сначала делай...В общем если будет продление - не откажусь.
^
    


в игноре у 8 пользователей
За продление.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Seversky
cnick
taktik
Читайте правила. в них все четко указано, в каком случае будет продление.
^
    
Думаю, я свою модель успею закончить еще до НГ, хоть только и начал ее делать, но все таки 6 месяцев - изначально срок маловатый для ГБ. Должно быть как миниммум 9 месяцев
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader писал(а):
Думаю, я свою модель успею закончить еще до НГ, хоть только и начал ее делать, но все таки 6 месяцев - изначально срок маловатый для ГБ. Должно быть как миниммум 9 месяцев


Я поглядел, большинство народа строит истребители, причем не в 32-м и не вакухи. Полгода на истребитель из набора "тамигава" или "фудзидемия" - более чем достаточно, имхо. Лично я намерен уложиться в старый срок
^
    
Anti-pin писал(а):
Полгода на истребитель из набора "тамигава" или "фудзидемия" - более чем достаточно, имхо. Лично я намерен уложиться в старый срок


Вам может и достаточно, только вот у большинства коллег по увлечению в такой короткий срок получается не модель, а халтура, даже из тамигавы Smile Так что лично мне - пофигу, будет продление, или нет, главное, что ГБ простимулировал меня начать (для себя, а не для "отчетности") две новые модели, а уж закончу я их не когда сроки заставят, а когда модели будут действительно готовы.

А марофонцы - пожалуйста, могут рвать задницу и спешить успеть к срокам, это личное дело каждого.
^
    
Если хоть понемного моделить, а не флудить - то полгода на модель более чем достаточно.
Другое дело, что бывает и целый месяц не подходишь к верстаку.
^
    
pelm писал(а):
Если хоть понемного моделить, а не флудить - то полгода на модель более чем достаточно.
Другое дело, что бывает и целый месяц не подходишь к верстаку.


Кто бы говорил про моделизм и про флуд-то Smile))

По сути вопроса - даже если 2-3 раза в неделю подходить на пару часов, то и тогда скореевсего полугода не хватит. Наше дело не спешное...
^
    
REDCAT писал(а):
Кто бы говорил про моделизм и про флуд-то Smile))

А что? Можно сравнить кол-во сообщений Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А если раз в месяц на 15 минут подходить, то и трёх лет мало.
Cуществует, всё же, некоторое разумное время, за которое среднестатистический модеятель сооружает среднестатистическую модель в среднестатистическом масштабе. От него и надо отталкиваться
^
    
у меня в среднем по 1,5 мес на одну модель уходит, больше одной модели здесь закончить не успею здесь (надо еще в Красных Звездах отметиться), поэтому как я и сказал, 6 мес для такого весомого ГБ как американские реактивы маловато будет. Я бы хотел еще что-нибудь здесь построить, но, как говорится. что есть - то есть
^
    
pelm писал(а):

А что? Можно сравнить кол-во сообщений Smile


Да, можно конечно. Только не забудь приплюсовать количество своих сообщений на Каропке и прочих сайтах, где меня нету Smile
Количество и качество моделей также можно сравнить, не возражаю ))
^
    
REDCAT писал(а):
Да, можно конечно. Только не забудь приплюсовать количество своих сообщений на Каропке и прочих сайтах, где меня нету Smile
Количество и качество моделей также можно сравнить, не возражаю ))

Беда, беда. А я еще на фотосайтах обитаю.
Поэтому на моих снимках можно увидеть модели, а на твоих - с трудом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я до февраля точно ничего не успею. И с продлением на месяц не успею. Mr. Green Посему пролетаю мимо. Полгода на такой маштабный ГБ - катастрофически мало. Я конечно понимаю, что для многих, кто в 72ом работает, полгода - это норм. Но 48ой и тем более 32ой требуют больше времени...
^
    
pelm писал(а):
Поэтому на моих снимках можно увидеть модели, а на твоих - с трудом...


Это просто потому, что ты не на тех сайтах обитаешь. Трепался бы поменьше - сразу бы нашел фотосайт со снимками моих работ. А так-то да, болтать на всех возможных сайтах - не мешки таскать ... Wink
Все, прекращаю этот диалог, больше не интересно спорить с мальчиками-максималистами Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

apess писал(а):
Я конечно понимаю, что для многих, кто в 72ом работает, полгода - это норм. Но 48ой и тем более 32ой требуют больше времени...


Вот, видно практика! Wink
^
    
REDCAT писал(а):
Все, прекращаю этот диалог, больше не интересно спорить с мальчиками-максималистами Smile

давно пора...33 года, а в любой спор лезешь...


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

REDCAT писал(а):
Трепался бы поменьше - сразу бы нашел фотосайт со снимками моих работ.

спасибо, видели Smile
http://scalemodels.ru/articles/5685-zvezda-1-72-mi-24a---letajushhaja-veranda.html
^
    


в игноре у 30 пользователей
REDCAT,pelm
"Мальчики не ссорьтесь!"(с) Mr. Green ,вы мне оба дороги на данном ресурсе....а то он уже родителей в песочницу позвали, придут счас суровые отцы и по попкам вам надают! Wink А захотите и дальше, вместо того чтоб пасочки строить, в друг друга собачими какашками кидаться, Mr. Green так могут лопатки с ведерками отобрать и по домам отправить, оно вам надо?
^
    
Aardvark писал(а):

"Мальчики не ссорьтесь!"(с) :


Да мы и не ссоримся, чего на "братьев меньших" несознательных обижаться-то? Smile) ну хочется выпендрится молодому человеку, почувствовать себя взрослым моделистом, слепив непоймичо и отфоткав непоймикак - вот он и старается что-то из-под себя показать хотя бы флудом на форуме и "умными советами" окружающим... Ну и на здоровье, было б из-за чего ссориться....

А что до взрослых дядей и жалоб - я думаю Кэп Очевидность лучший нам судья Wink
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy