Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по СБ

На страницу Пред.  123 ... 212223
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поработаем пока с этим, СПАСИБО!
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # # #
Не знаю, размещалось здесь или нет.
26.09.42. гв. капитан Победкин Николай Ильич.
Этот самый интересный (в плане бортовой живописи) СБ присутствует на декали Бегемота.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Есть у кого фото более качественное?
А то исправить невозможно, вот только так получилось.....((((
# ## #
^
    
ICM анонсировала выход "дубля" СБ-2 и Bf-109E-3 в одной коробке. По сему замечательному случаю не понимаю, зачем в 2022 году повторять старые ошибки.

#

копия из инструкции. Изображена машина 24 Grupo de Bombarderos.Не буду ворчать, что эта конкретная машина одна из наименее сфотографированных после падения республики. Может у разработчика деколи и "боксарта" есть "тайные знания". К Массимо Тесситори можно ведь было зайти, пробежаться по перечню с фото испанских СБ. И даже на мутных фото СБ 2М-100 "33-белая", видно что бортовой код состоит не из 5 знаков "BK-58", а длиннее выходит за границы красной полосы на фюзеляже. Все ближайшие по регистрационным кодам машины на фото опознаются как BK-077,BK-059,BK-069, BK-049, на фейсбуке был даже BK-088.
Металлический козырек кабины стрелка так же благополучно забыт.

В продолжение, на мордокниге Aeronet GCE шло обсуждение новинки и выложили мутноватое фото нашего героя, белая 33 на авиабазе Барахас, после капитуляции, номер частично закрашен, но вариантов по остаткам цифр не много либо BK-046 либо ВК-045. Прозрачного фонаря у стрелка нет, козырек-обтекатель поблескивает (или металл или стекло).
^
    
Коллеги, помнится в М-Хобби #2 за 2000 год были чертежи раннего СБ с неверным видом спереди (как на картинке). Потом на сайте М-Хобби выложили файл с верным. Я долгое время думал что тогда его скачал, но начал просматривать свои материалы по СБ и не нашел... Может есть у кого, поделитесь пожалуйста на почту SpitfireIXC@proton.me

#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Fokker20 писал(а):
ICM анонсировала выход "дубля" СБ-2 и Bf-109E-3 в одной коробке. По сему замечательному случаю не понимаю, зачем в 2022 году повторять старые ошибки.

#

копия из инструкции. Изображена машина 24 Grupo de Bombarderos.Не буду ворчать, что эта конкретная машина одна из наименее сфотографированных после падения республики. Может у разработчика деколи и "боксарта" есть "тайные знания". К Массимо Тесситори можно ведь было зайти, пробежаться по перечню с фото испанских СБ. И даже на мутных фото СБ 2М-100 "33-белая", видно что бортовой код состоит не из 5 знаков "BK-58", а длиннее выходит за границы красной полосы на фюзеляже. Все ближайшие по регистрационным кодам машины на фото опознаются как BK-077,BK-059,BK-069, BK-049, на фейсбуке был даже BK-088.
Металлический козырек кабины стрелка так же благополучно забыт.

В продолжение, на мордокниге Aeronet GCE шло обсуждение новинки и выложили мутноватое фото нашего героя, белая 33 на авиабазе Барахас, после капитуляции, номер частично закрашен, но вариантов по остаткам цифр не много либо BK-046 либо ВК-045. Прозрачного фонаря у стрелка нет, козырек-обтекатель поблескивает (или металл или стекло).


Это фото?
#

Учитывая тот факт, что у 34 номера ВК- 077,то может у 33 был ВК-076?

# #

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

alex1978 писал(а):
Коллеги, помнится в М-Хобби #2 за 2000 год были чертежи раннего СБ с неверным видом спереди (как на картинке). Потом на сайте М-Хобби выложили файл с верным. Я долгое время думал что тогда его скачал, но начал просматривать свои материалы по СБ и не нашел... Может есть у кого, поделитесь пожалуйста на почту SpitfireIXC@proton.me

#

Чертежи Маслова из Авиации и время за 2017 год подойдут?
^
    
alex_reft писал(а):
Чертежи Маслова из Авиации и время за 2017 год подойдут?


Спасибо большое, собственно не в чертежах вопрос, у меня два комплекта Маслова в бумаге есть - упомянутое М-Хобби и Цейхгауз 2007 года, где вид спереди верный, мне именно тот файл нужен для полного комплекта информации в М-Хобби.
^
    
Страница 23 из 23 На страницу Пред.  123 ... 212223

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy