Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-3 от Rest models - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как на мой невыпуклый глаз, то по крыльям ничего критичного не видно. То есть все вполне хорошо, с чем и поздравляю!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
Как на мой невыпуклый глаз, то по крыльям ничего критичного не видно

Very Happy Главное смотреть с правильного ракурса... Rolling Eyes
Алексей_Крюков писал(а):
с чем и поздравляю!

Спасибо!Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Классная модель!
^
    
Очень понравилась модель! Поздравляю, Евгений, с окончанием постройки и классным результатом! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё-таки от внимательных читателей один вред Smile - только, понимаешь, расслабишься, а они тебя с небес на землю, с крылом с этим:)
Женя, молодец, мало кто смог бы провести такую операцию на готовой модели, я бы не рискнул по крайней мере.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Очень мило! Да и "костоправ" из Вас, коллега, неплохой получился! +
^
    
Прочитал, посмотрел, задумался... Не думаю что сам-бы рискнул на подобное "костоправство" на готовой модели. Однако-же получилось ! За риск и результат: "+" !!!
48.
^
    
Отличный, высоколитературный рассказ и интересная работа. Тронуло за душу и поставило вопрос: "А может и мне, того..."
^
    


в игноре у 31 пользователей
Очень понравилось как цветом выделены нервюры на полотне особенно на нижней стороне плоскостей -как живые!
^
    
Подскажите плиз, нить на растяжках какого диаметра.
^
    
Интересная статья, Евгений, о модели уже писал - тоже хороша! Very Happy
+1 Wink
^
    
Красота! Отличная сборка,отличная покраска,отличный результат,отличные фото! И как уже верно сказали - правка крыла на почти готовой модели заслуживает особого уважения.
^
    
Женя, ты молодец ( и хирург Wink ) !
Что-то такое сделать на модели, когда уже моделист "празднует" конец работы и страдания . . .
На построенной модели ничего не видно.

Интересная статья и самолет И-3 мне всегда нравился ( у меня дома ждет пластик и вакуха 1/72 Embarassed ).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Женя, ты и бипланы строишь! Да еще как. Молодец. Не следил за веткой, поэтому модель увидел только сейчас.
Я вот категорически боюсь бипланов и расчалок, тем не менее, скоро ждите от меня сюрприз Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги, рад, что понравилась модель и статья! Very Happy
Максим Былкин писал(а):
, мало кто смог бы провести такую операцию на готовой модели, я бы не рискнул по крайней мере.

48 писал(а):
Не думаю что сам-бы рискнул на подобное "костоправство" на готовой модели

Максим, Сергей, глаза боятся, а руки делают! Wink У меня просто не было другого выхода - оставлять,как было - не комильфо... Rolling Eyes
OygenDem писал(а):
Да и "костоправ" из Вас, коллега, неплохой получился!

Mr. Green
JohniGo писал(а):
Подскажите плиз, нить на растяжках какого диаметра.

А кто его знает... Наверное, 0,1-0,2, где-то так... А распустил нить на несколько волокон, какая получилась толщина - ХЗ...
Franta_Red_Star писал(а):
На построенной модели ничего не видно.

Франта, если честно, то немного видно, но не сильно! Wink
AC писал(а):
Женя, ты и бипланы строишь

Саша, предыдущий биплан был Ан-2, но там проще- верхнее крыло на фюзеляже... В 72-ом были и удачные проекты (По-2, И-153, Не-51), так и не очень, которые улетели в мусорку (Не-51 поплавковый, И-15бис) Embarassed Так что с бипланами у меня отношения неоднозначные... Rolling Eyes
AC писал(а):
скоро ждите от меня сюрприз

Интересненько... Very Happy
Еще раз спасибо, друзья за комментарии! Very Happy
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy