Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pzh 2000 - 1/72 (Revell) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Максим!
Увы, по пленке ссылку не дам, я ее не покупал, товарищ-моделист отстегнул пол-листа из какого-то набора авто 1/24, но у нас в городе, в магазине моделей "Масштаб" точно видел такую же в продаже (где-то 150 рублей/лист).
Статью писать просто лень. Smile
Следующим проектом попытаюсь достроить предыдущие. Very Happy Вот такие два товарища третий год лежат недостроенные:
^
    
Очень достойная работа вышла, ну прямо таки как живой, того и гляди возьмет и поедет Mr. Green Паш, а ты не думал взять себе тот набор ревелл где три модели, помнишь я упоминал его в начале стройки? Не сомневаюсь, что в твоих руках выйдет замечательная конфетка с таким подходом к делу Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
lemon_archer писал(а):
Очень достойная работа вышла, ну прямо таки как живой, того и гляди возьмет и поедет Mr. Green Паш, а ты не думал взять себе тот набор ревелл где три модели, помнишь я упоминал его в начале стройки? Не сомневаюсь, что в твоих руках выйдет замечательная конфетка с таким подходом к делу Wink

Юра, спасибо!
Набор брать не думал, меня и одна гаубица вполне устраивает. Smile Я тут решил подсчитать запасы (коробки), насчитал 46 штук (набралось за пару лет). С моей скоростью сборки (3 модели в год), мне уже на 15 лет работы. Shocked Моя в шоке... Very Happy
^
    
pavka-s писал(а):
Я тут решил подсчитать запасы (коробки), насчитал 46 штук (набралось за пару лет). С моей скоростью сборки (3 модели в год), мне уже на 15 лет работы. Shocked Моя в шоке... Very Happy


46 о_О, солидно, мне далеко до такой коллекции, с недавно пришедшим тополем нулевых коробок с именно моделями 8 штук всего-то, плюс 2 недоделанных, плюс несколько коробок с плитами и вооружением, как то так Mr. Green С моим подходом и скоростью мне этого надолго хватит, больше чем на 2 года, плюс планы на приобретение еще нескольких коробок, в т.ч. и тот наборчик от ревелл Very Happy Да простят админы за разведенный оффтоп Rolling Eyes
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy