Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Trumpeter 1/35 Мста-С (#6300) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6300.html
Вот это да! Конечно не особо удивили, но всё-таки почти вся БТТ наша уже есть. Осталось только подкопить и накупить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey писал(а):
Может после НГ цену и скинет

Не скинет, на таобао минимальная цена 315 юаней.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Krokogen писал(а):
BigGrey писал(а):
Может после НГ цену и скинет

Не скинет, на таобао минимальная цена 315 юаней.


Увы, и на его стр. Ebay цена ...выросла.
http://www.ebay.com/itm/Trumpeter-1-35-05574-2S19-152mm-Self-Propelled-Howitzer-Msta- S-/231117258577?pt=Model_Kit_US&hash=item35cfa97f51
^
    
Вчера успел заказать по 39 $, а сегодня уже 59$, прочувствовал походу спрос продавец.
^
    


в игноре у 1 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
прочувствовал походу спрос продавец.

Да не. Либо ошибка банальная, либо пиарился.
^
    
то есть он до этого себе в убыток торговал, сомневаюсь, скорее второе
в любом случае заказ оплачен и подлежит отправке, так что надеюсь я в том же крайнем вагоне в который успел запрыгнуть BigGrey
^
    


в игноре у 1 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
сомневаюсь, скорее второе

Исходя из цены на таобао - да, в убыток торговал.
^
    
Ну тогда подождем, продавец отписал что отправил, все, завязываю флуд
а кто скажет, броня на корпусе такая же как на танке?
берётся стандартный бронекорпус и на него надевается рубка или корпус отдельно изготавливается с более тонкой бронёй
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну наконец то.

Бронирование самоходки чуть слабее чем у танка. Лобовая часть не имеет комбинированного бронирования и сделана из гомогенной бронестали.
Пуляет на 25 км,особо и не нужно ей сильное бронирование
^
    
Так вот и я о том же, значит для них делаются корпуса по упрощённой схеме, нет смысла под картонную рубку закатывать полновесный корпус, там и так артсистема весит дочерта, нет смысла терять в маневренности и проходимости, а какая толщина брони на корпусе, если конечно это не военная тайна, в открытых источниках нет информации, все пишут гомогенная бронесталь и все
^
    


в игноре у 1 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
Вчера успел заказать по 39 $, а сегодня уже 59$, прочувствовал походу спрос продавец.

Я спросил у продавца. Ошибся он и пролетел на деньги. Так что обычная цена на мсту будет в около 55 баксов.
^
    
Ну тогда респект ему и уважуха, подарок на новый год считай получился, молодец, главное понял что пролетел но все равно отправил, я так понял он по такой цене их уже около десятка толкнул.
Но не будем уходить в болтовню, если можно почистить тему от флуда и перейти к обсуждению деталей конструкции и особенностей разных серий выпуска, как про т-55 к примеру, в каком году какой лючок и что с чем идет, трубачи наверняка накидали там сборную солянку, а нам разгребать.
Вопрос по существу: у кого есть сведения о модификациях и их особенностях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет.Ребята кто брал мсту с ебея,кому-то уже посылку отправили? Я еще 19 числа оплатил а посылку до сих пор не отправили,написал продавцу а тот молчит.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
^
    
Magniy, мой рекорд с ебая ожидания почти 90 дней.
^
    
очень интересно, кто то уже получил, не терпится узнать по существу содержимого, я уже припас для неё правильные катки мастерклуб
^
    


в игноре у 12 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
очень интересно, кто то уже получил, не терпится узнать по существу содержимого, я уже припас для неё правильные катки мастерклуб


ЖДЁМС ....пока. Wink
А правильные .... Это какие ? Можно номер по каталогу ?
Спасибо.
^
    
MC235009 Опорные катки для Т-80 . Думаю что эти правильные, брал в свое время для т-80у звезда, а теперь думаю приспособить на мсту
^
    


в игноре у 12 пользователей
АКИПУЛЯ писал(а):
MC235009 Опорные катки для Т-80 . Думаю что эти правильные, брал в свое время для т-80у звезда, а теперь думаю приспособить на мсту


Спасибо !
Надеюсь, спецы выскажутся по их правильности, как только "выйдут" из НГ ?! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Ура, посылка приехала на почту, утром заберу, мста приехала. всего 15 дней в пути, с 25.12 по 9.01
^
    
Magniy
Я брал на e-bay:
http://www.ebay.com/itm/Trumpeter-1-35-05574-2S19-152mm-Self-Propelled-Howitzer-Msta- S-/231117258577?pt=Model_Kit_US&hash=item35cfa97f51
Продавец обманул.. сказал что выслал 23.12.2013 и дал не существующий трек-номер,
29.12.2013 я получил смс, что посылка из Китая(с другим номером) приехала.
Оказалось посылка вообще за 3 дня добралась!! (правда EMS доставкой, я её оплатил за 35$)
26.12.2013 принята в Китае - 29.12.2013 уже прошла таможню и попала к курьеру!!
Я от радости чуть не взвизгнул, правда курьер зараза еще 3 дня потом мурыжил.
Слава богу продавец запаковал модель как следует, положил в большую коробку,
вложив по периметру листы пенопласта!
Когда получил чуть инфаркт не отхватил:
3 огромных пролома с одной стороны и 1 один по всей ширине с другой стороны...
Прорваны и основная коробка и пенопластовые панели и даже коробке модели досталось.
Но внутри весь пластик каким то чудом остался целый.. Новогоднее чудо по ходу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Действительно - новогоднее чудо, иначе и не скажешь...
Только какому гаду надо было посылку пробивать? Да и ещё несколько раз...
Быстрота пересылки просто поражает - мне посылка из Москвы шла 9 дней:
28 декабря отправлена была - 6 января пришла в Екатеринбург. Правда,
новогодние праздники были. Но никто и не проломил...
А какова копийность самой модели?
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy