Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Шота панков не видать Rolling Eyes
^
    


в игноре у 35 пользователей
OygenDem писал(а):
Шота панков не видать Rolling Eyes

ещё меня тут не хватало, сами разберётесь, не маленькие
^
    
Извини, думал случилось чего... Very Happy
^
    


в игноре у 35 пользователей
OygenDem
не дождётесь Mr. Green
^
    
Alex2219, Romanych, спасибо за помощь, сижу, изучаю.
^
    
Ещё одного странного новичка принимайте Rolling Eyes ) Специально зарегестрировался наконец тут (после 2-3 лет посещения этого сайта без регистрации). Но я ещё ничего не купил, а пока разместил заказ на 1203-й компрессор и быстроразъёмную муфту с возд. краном. Сегодня иду оплачивать. Отпишу вам что да как: получил или развели и кинули (что надеюсь не случится Laughing )

Предварительно Вконтакте нашёл одного парня со своего города, который уже у них заказывал. Говорит всё нормально и в сроки отсылают, по предоплате им на карту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
хаха, веселая тема))))
неужели все новички теперь сразу на компрессоры переходят и не мучают гуру вопросами какой лучше, чем красить и тд Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
oper
Тихо, а то сейчас понесётся... Shocked Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все давно известно, за араграфическим оборудонием Джас дорога протоптана давно в хабаровск и в казань (ощютимо дешевле чем в других инет шопах). Коммандные закупки так сказать Smile

А вообще плохой маркетинговый ход, ога.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне эта тема напоминает фигню по телевизору, когда приглашённые артисты рекламировали, например, циркониевые браслеты. Вроде, всё чинно-благородно, но однообразно и искренности нет. Поэтому, никакого доверия не вызывает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
oper
Тихо, а то сейчас понесётся... Shocked Mr. Green


наверное, еще 3 новичка объявятся и скажут что купили и все пришлоне кинули, потом пропадут
^
    


в игноре у 3 пользователей
oper писал(а):
не мучают гуру вопросами какой лучше, чем красить и тд

Я про это...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вспоминается винрарная флэшка [удалено модератором]
^
    


в игноре у 35 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Мне эта тема напоминает фигню по телевизору

А вот в "старые добрые времена"™, ну когда не было этого невразумительного моратория на отстрел "новичка"™, и когда вопрос, где стопицот строк воды и восторгов по поводу "возврата в моделизм"™ и эпосов "я малы моделярж™ видел", не считался легитимным, уже вместе бы с "циркониевыми браслетами"™ бы скушали "странных новичков"™, и была бы опять тишь, гладь, радость и розовые пони всем.
Но увы и ах, только и остаётся "престарелому джентльмену"™ с балкона саркастически вспоминать "старые добрые"™
бида.
^
    
Не поверите и мне самому смешно это всё. Крашу то я уже года 4. Имелся белорус, теперь китайская копия Иваты, но компрессор до поры до времени удавалось "стрелять" у знакомого, а теперь такой возможности нету, да и моделей куча скопилась ждущих покраски.

Доверия не вызывает? Ну понимаю вас... Выглядит и правда глупо и смешно вся тема.
^
    


в игноре у 3 пользователей
....................Юрик молчи....
^
    


в игноре у 1 пользователей
NblCH писал(а):
Не поверите и мне самому смешно это всё. Крашу то я уже года 4. Имелся белорус, теперь китайская копия Иваты, но компрессор до поры до времени удавалось "стрелять" у знакомого, а теперь такой возможности нету, да и моделей куча скопилась ждущих покраски.

Доверия не вызывает? Ну понимаю вас... Выглядит и правда глупо и смешно вся тема.


Можно взглянуть на Ваши модели собранные за эти 4 года? Качество не важно, интересует больше правдивость сказанных Вами слов.
А то лично мне кажется что пишет все это один-два владельца рекламируемого магазина. Факты выше уже показывали.
Или Вы так же через неделю пропадете с форума написав меньше 10 постов.
^
    
Вчера получил свои джасовские крокодилы и ковёр. Посылка пришла в Иркутск 1 апреля, на дорогу ушло 11 дней. Накладок никаких, в посылке лежало именно то, что заказывал товарищ.
^
    
Сейчас у меня только закончился переезд и чемоданное настроение ещё не закончилось. Всё в ящике лежит: что-то пришлось частично разбирать для перевозки, часть раздарил... сейчас всё так
#

Там очень много всего... было. Полез открывать - много чему пришёл капец((( Что-то можно будет восстановить, а остальное - кошки теперь уже. Хотя самый сок уцелел, есть ещё много хороших наборов которые ещё даже не начал.

А вот первая моя модель покрашенная аэром (тогда ещё белорусом). Не совсем формат форума, но всё же. Фото с процесса сразу после покраски, несмотря на кучу косяков и проплешин был тогда доволен как слон)

# #
^
    
Кстати посыль получил. Всё норм пришло, целое и рабочее, даже бонусом щётки для чистки аэрографа лежали. 5 дней шло до Волгограда.
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy