Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
rukus писал(а):
Готовлюсь начать английский корабль от тамии, боюсь обвинений в англо-японском шпионаже или в том, что я и есть Принц Уэльский

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Повеселило.



rukus писал(а):
делать - делаю потихоньку, опыта мало пока, чтобы им делиться, а советы - естественно спрошу, флот дело непростое, как впрочем и любые другие достойно сделанные модели

Ветку в "Корабли" открывать пора.
А табуретки мы уже сколачиваем. Wink
Сютка. Mr. Green
^
    
Вот и я сделал заказ (компрессор 1203, очиститель, подставку для аэрографа и кучу мелочей типа быстроразъёмных муфт, запчастей и т.д.). Оплатил с карты на карту. Дело было в пятницу вечером. Продавец (Михаил) лично позвонил и сказал что сегодня офис Автотрейдинга (я выбрал такую доставку) уже закрывается, поэтому сможет отправит только в понедельник. Если же надо побыстрее, то он предложил мне отправить ПЭКом, т.к. они по субботам работают. Но я отказался, т.к. пункт выдачи Автотрейдинга в паре кварталов от моего дома, а в ПЭК надо ехать почти через весь город. В понедельник (11 ноября) получил от Михаила смс об отправке и письмо со сканом накладной. Через пару дней номер стал пробиваться на сайте Автотрейдинга (отправка действительно 11.11.2013, кстати все отметки о прохождении пунктов появлялись на сайте с двухдневной задержкой). После этого я почитал отзывы об Автотрейдинге и ужаснулся - ну очень много негатива. Пожалел что не внял совету Михаила и не выбрал ПЭК. И вот 20 ноября пришла смс-ка от транспортной что посылка доставлена, но не в тот пункт выдачи. Я позвонил по указанному в смс телефону и попросил доставить но удобного мне пункта. Согласились без вопросов и дополнительной оплаты, но на эту перевозку ушло еще 2 дня. И вот 22 ноября я получил посылку в руки. Итого 11 дней от Перми до Новосибирска и 290 руб.
Упаковано очень добротно, переложено пенопластом, ничего не болталось. Всё дошло без повреждений. Получил всё что заказал. В общем работой магазина я остался очень доволен. Разве что в следующий раз буду внимательней подходить к выбору способа доставки.
P.S. В Новосибирске JAS-1203 стоит в двух основных модельных магазинах 4950 и 5150 руб, а здесь 3950 р!
^
    
Брал у них компрессор.
После заказа - тут же мне перезвонили и уточнили заказ.
Как только я оплатил (сделал перевод на карту сбербанка) - сразу поступил звонок, подтвердили оплату.
Посылку отправили транспортной компанией за 250р. Получил через 3 дня.
Отличный магазин.
^
    
Тут завсегдатаи так нещадно швыряли чемоданы по поводу темы и самого магазина, что не выдержал и сделал заказ: аэр, компрессор, средства по уходу, мелочевку всякую, новый коврик А-3. В четверг оплатил, в пятницу отправили, в понедельник пришло, во вторник получил. В наличии все! Упаковано лучше, чем ГДР-овская железная дорога в моем счастливом детстве! Михаил подробно и вовремя ответил на все вопросы и организовал отправку по электронке и в смс. Спасибо ему за профессиональную работу! Заказывайте не сомневайтесь... Кто решит в очередной раз, что я засланный казачок, таки да - я потомственный азовский казак и в личке могу поупражняться в остроумии и красноречии Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ну и я отчитаюсь о положительном опыте общения с данным магазином.
Из вариантов заказа было 4 варианта: этот магазин, джас-шоп, ещё один инет-магазин с ценами примерно как в этом магазине и групповые закупки, думаю сами знаете с какого сайта. Последний вариант конечно наиболее привлекателен по цене, но сроки заказов и получения заказа скажем так великоваты. Да и разница в цене не так уж и велика. Поэтому выбор пал на заказ тут.
Заказывал компрессор, аэрограф и кое-что по мелочи.
4 декабря после 6 вечера сделал заказ, часа через три пришёл ответ на почту с конечной стоимостью посылки (способ доставки - Почта России). Сразу же оплатил переводом с карты на карту Сбербанка.
На следующий день пришло письмо со сканами квитанций. Так же все шаги дублировались смс.
Посылка поступила в наше отделение почты 12 числа, на следующий день забрал.
Кому интересно - трек.номер посылки: 61409769000299
В коробке всё проложено пенопластом и проклеено скотчем, чтобы не болталось.
Всё целое и рабочее.. правда заказанная мини-дрель отказалась держать свёрла диаметром меньше 0.85, но это уже вопрос не к магазину, а к производителю.
^
    
осилил всю тему ... сделал заказ сегодня, посмотрим чем оберетнется...
обязательно отчитаюсь после того как придет оборудование ... ну или не придет, это как повезет уж Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказывал в этом магазине.Цены ниже чем в других магазинах.Ну и доставка составила 8 дней(в Алтайский край) почтой.Всё упаковано нормально.Сначала не решался там заказывать,но попробовал.В итоге доволен.Заказывал аэр и компрессор.
^
    
заказ пришол, все в порядке - доволен как слон
^
    


в игноре у 25 пользователей
Заказал компрессорJAS2103 . Его не было в наличии, предложили 2108 за ту же цену. Утром оплатил картой Сбера-в 17-03 уже отправили. Через 3 дня был уже в Омске. Вечером подарил товарищу.Smile
Очень оперативно-Михаил моментально связывается, на вопросы отвечает четко и понятно.
Приятнейшее впечатление.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошу прощения за свой скепсис в отношении заангажированности топикстартера, мир тесен и теперь я знаю автора этой темы Very Happy
^
    
28 апреля сделал заказ (аэр с компресором и по мелочи кое-что), в тот же день получил подтверждение, утром 29 оплатил на карту и в тот же день заказ был отправлен транспортной компанией. Получил сегодня, т.е. через 15 дней, но это другая история (транспортная компания Автотрейдинг покруче ПР будет, однако!). Упаковка отличная, всё надежно и добротно.
Впечатления от магазина только положительные.
^
    
По прошествии 8 месяцев сделал еще один заказ. На этот раз заказал Jas-1137, дополнительные сопла/иглы к нему, и некоторое кол-во мелочевки. Заказал 13 июля, но очень поздно вечером. Оплатил сразу. 14-го пришла СМС-ка от Михаила об отправке. В общем как и обещано на сайте - в течение суток. Упаковка добротная, все дошло в целости и сохранности (как вспомню процесс склейки разбитой коробки с JAS-1113, полученной с e-bay через Почту России, так жутко становится). Кстати среди заказанных пипеток на 5 мл обнаружилась лишняя, на 3 мл. Связался с Михаилом - оказалось что это подарок от фирмы. Приятно!
На этот раз даже Авторейдинг не стал особо тянуть - 24-го июля посылка была готова к выдаче.
В общем впечатления только положительные!
^
    
24 сентября сделал заказ (компрессор Jas 1203-II и ещё по мелочи). Вечером оплатил на карту Сбербанка. 25 сентября получил скан квитанции на отправку груза "Деловыми линиями". 28 сентября (воскресенье) статус отправления изменился на "Ожидает в пункте выдачи", Сегодня, 29 сентября, позвонили и известили о прибытии груза. Съездил, забрал. Всё отлично упаковано, порадовала оперативность продавца и ТК.
^
    
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом магазине. Оперативность столь же приятна что и цены. Также понравились информирование по e-mail и вежливый тон писем.
^
    
Сделал уже третий заказ в http://aerograf-kompressor.ru. Всё в лучшем виде. Пришло быстро, упаковано добротно!
Подробнее с фотографиями в моём блоге.
^
    
Подскажите стоит заказывать или нет, в этом магазине.Я так и не понял
^
    
stas55 писал(а):
Подскажите стоит заказывать или нет, в этом магазине.Я так и не понял

А что здесь непонятного? Вы в этой ветке хотя бы один негативный отзыв увидели (подозрения тех, кто там не заказывал не в счёт)?
^
    
Сегодня оплатил, буду ждать
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1 положительный отзыв.

Заказал 3 ноября, несмотря на выходные уже 4-го заказ был сформирован и 5-го отправлен (транспортной компанией). Сегодня пришла посылочка. Такого мощного пакетирования я еще не встречал! Коробкой, я подозреваю, в футбол играть можно, содержимое не повредится, так все тщательно упаковано Mr. Green

Спасибо Михаилу, и - так держать!
^
    
Сегодня забрал посылку, все в лучшем виде. Спасибо Михаилу и побольше бы таких магазинов.
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy