Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья,привет,кто нибудь,что нибудь знает о данном магазине? http://aerograf-kompressor.ru/shop/index.php?ukey=home
Цены просто уж больно малы,отзывы только на сайте в виде простого текста,может поможете найти информацию?Очень нужно,хочу аэр и компресор оттуда брать.
Всем буду благодарен.Спасибо!
^
    
Опыт небольшой.
На днях знакомый притащил оттуда два компрессора Джас и мелкую переферию. Позавчера оформили второй заказ. Собирают и отправляют заказы оперативно. Отсылают не почтой россии, а какой-то другой конторой, поэтому могут быть некоторые трудности с получением заказа (товарищу пришлось ехать в конец города до пункта выдачи). Хотя не знаю, может и с ПР свяжутся, если попросить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy
А где вообще базируются? Какой город?
^
    
В феврале сделал заказ в данном магазине.
Посылка была отправлена в день свершения оплаты(использовал перевод "Контакт").
На мыло прислали скан квитанции об отправке
+ продавец вел смс оповещение о статусе заказа. (лично, не автомат-оповещение).
Способом доставки была выбранная транспортная компания ПЭК.
Из Перми в Волгоград посылка шла неделю.
Забирать пришлось в пригороде, но это ужу проблемка с ПЭК, а не данным магазином, хотя в ПЭК предлагают за доп. плату привести домой.
Касательно товара: нареканий никаких нет, комплектность в соответствии с заказом.
Всё было аккуратно упакованно.
Оборудование исправно и по заверению продавца, всё проверяется перед упаковкой.
Далее было совершено ещё 2 покупки друзьями, похожего состава( компрессор, аер + мелочь( иглы подстави и др))
Оба клиента остались довольны.
Т.о. 3 заказа в город Волгоград. Все мы очень довольны, лично обзванивал друзей, никаких претензий нет.

Комментарии невыдуманные, в частности там есть мой.
Продавец правда без моего ведома в отзывы его закинул, но да ладно. : )

В общем, ребята там честные и работают с душой.
Заказывайте не прогадаете.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Morzo&Vladis_161 - спасибо конечно, ребята, но этот вид маркетингового продвижения услуг нам знаком.
Народ разберется сам. Не надо ВДРУГ появившись на форуме советовать народу, якобы от лица потребителя....
Спасибо
^
    
я могу дать телефон свой, расскажу из уст в уста + фото, к тому же если я в Волгограде. а магазин в Перми, как я могу быть продавцом?

Почему я пишу здесь? Потому, что они этого заслужили и я хочу им помочь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Romanych
Во-во. "Меня терзают смутные сомнения" (с) IP шник бы пробить это раз. Реальная хвалебная помощь и реальные хвалебные отзывы очень быстро пишутся после того как продавец обещает покупателю какие либо ништяки в виде скидок, подарков и прочих преференций. Примерно как нашумевшая схема накрутки положительных отзывов Pleer.ru http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotayut-onlajn-magaziny-v -rossii-i-yandeks-market/
^
    
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!
Аэрофотографией занялся сравнительно не давно. Аэрограф купил. Встало дело за компрессором. Поискав модели в нете - нашел именно этот магазин. Были сомнения по поводу довольно демократичных цен. Но я рискнул. И хочу сказать, что доволен как удав! Причин масса:
1. На все интересующие вопросы - получал ответы, как устно по телефону, так и электронно.
2. Все передвижения с момента заказа и до получения товара - поддерживаются информативно.
3. Доставка из Перми в Краснодар - заняла чуть больше полутора недель (и то - праздники были).
4. Кстати о праздниках, в посылке даже небольшой презент был вложен, за что я благодарен этому магазину.
Не кривя душой - магазин достойный, и люди там работают замечательные.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Михаила, и за консультации и за человеческое отношение!

По поводу подстав - это не про этот магазин. Проверено на себе. Понимаю опасения - сам боялся, тем более что предоплата 100%. Я хотел компрессор - я его получил. На самом деле все просто. Не веришь - не заказывай. Негатива от этого магазина у меня нет. Скорее наоборот, был в восторге.
^
    


в игноре у 3 пользователей
никто не против того, как магазин работает. Пусть работает и помогает всем желающим.
Дело в другом.
Вы пишите, что поискав в интернете компрессор, нашли этот магазин. А он даже не в ТОПе. В Яндексе он на 17 позиции (пока, как я понимаю)
Вы ПЕРВЫЙ раз (я имею ввиду ТРОИХ НОВИЧКОВ на сайте) зашли на наш ресурс, не видя вверху огромный баннер JAS, который висит уже более года, и сразу пишите про магазин, в котором ВЫ успешно обслужились. Вот поэтому и подозрения...о таком продвижении услуг. Ну мы же взрослые люди, ребята.
Или Вы хотите, чтобы наши админы пробили IP-адреса???
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хмм... Меня начинают терзать смутные сомнения еще более Mr. Green Mr. Green Mr. Green Десант из трех юзеров с 1-2 сообщениями выглядит в высшей степени подозрительно Smile Даже если все так прозрачно и правдоподобно то господам хорошим надо почитать каку нить монографию на тему "Отрицательное влияние агрессивного маркетинга на деловую репутацию" или чтот о в этом духе Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Айпишники - первое, на что мы смотрим в таких темах. Пока всё чисто. Нарушений при создании этой темы нет. И пока мягко напоминаю всем про самомодерацию, которая уже есть.
^
    
Парни ни разу не палятся) Если б не Бигсекси...
^
    
Romanych, GFO, друзья, ну вы ещё скажите, что я тоже засланный, глубоко законсперированный. Пять с половиной лет втирался в доверие, что бы сейчас двигать рекламу магазину Smile
Хотя согласен: хвалебные отзывы от людей с 1-2 сообщениями на форуме - подозрительно это. Это мы проходили.

По сути беседы.
Знакомый, который уже притащил два компрессора и сейчас оформил второй заказ, работает со мной на одном предприятии, за день его раз двадцать вижу. Он мне подробно рассказывал, как шло общение с магазином. Всё происходило в точности так, как это описал Shon: общаются корректно, заказы формируют оперативно, отсылают в день оплаты заказа, помогают в отслеживании заказа, заказы приходят в полном составе, всё работоспособно. Единственное, что я забыл упомянуть: при первой высылке заказа случилась небольшая накладочка - отправитель (Михаил) неправильно указал имя получателя (вместо Максим был указан Михаил), что выяснилось по приходу посылки в Иркутск (кста, шла чуть больше двух недель). Недоразумение было улажено быстро и уже на следующий день заказ был на руках у моего коллеги. В том заказе и я принимал участие, большой суммой не рисковал, решил заказать мелочь - ёршики для аэра. Вторым заказом я взял разметочный коврик Джас А3 и джасовские 25мм крокодильчики. Как придёт посылка, отпишусь.
^
    
Ну на форуме не 1 день сижу, не было смысла регаться. Владиса не знаю. Если там действительно представитель магазина, соглашусь, не самый удачный способ рекламы. Но я писал от себя, а не для кого-то или за что-то.
^
    
Ребятки,здравствуйте,действительно на форуме я зарегался,только что бы спросить,так,сижу на Scalecustums,знаю,они ваши коллеги,так что можете пообщаться насчет меня и с Cашей ака AxelGTR,и с Сережей ака Kushikimi.Знаю что вы тут в основном занимаетесь самолетами,так что из форумовских знаю только Харуныча,т.к хозяин Scale-shop.Никого другого я здесь не знаю.Пробейте мой айпишник,мне не жалко,живу в Ростове-на-дону,только вот айпишник у меня динамический.Насчет магазина терзали мутные сомнения,т.к цены больно низкие,и еще когда общался с хозяином магазина,не понравилось общение.Попросил его майлы людей которые заказывали там товары(на сайте написано что он даст майлы людей из моего города,если нужно),на что он мне ответил:Нет,не заказывайте у нас ничего.У нас итак заказов много.После чего написал ему почему вы так разговариваете,я с вами нормално разговариваю.Пока ни ответа,ни привета.Поэтому и спрашиваю,а клеветать меня тут за рекламку "липового" магазина не нужно!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Romanych писал(а):
никто не против того, как магазин работает. Пусть работает и помогает всем желающим.
Дело в другом.
Вы пишите, что поискав в интернете компрессор, нашли этот магазин. А он даже не в ТОПе. В Яндексе он на 17 позиции (пока, как я понимаю)
Вы ПЕРВЫЙ раз (я имею ввиду ТРОИХ НОВИЧКОВ на сайте) зашли на наш ресурс, не видя вверху огромный баннер JAS, который висит уже более года, и сразу пишите про магазин, в котором ВЫ успешно обслужились. Вот поэтому и подозрения...о таком продвижении услуг. Ну мы же взрослые люди, ребята.
Или Вы хотите, чтобы наши админы пробили IP-адреса???

Уж если так нужно,могу прикрепить фото переписи на яндексе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy писал(а):
Romanych, GFO, друзья, ну вы ещё скажите, что я тоже засланный, глубоко законсперированный. Пять с половиной лет втирался в доверие, что бы сейчас двигать рекламу магазину

да что ты, никто и не намекал про тебя. Smile
Я свои подозрения достаточно четко и обоснованно написал.
В чем проблемы. Моя точка ясна. И, самое главное, понятна всем здесь общающимся.
Без обид.
^
    
Романыч,меня просто бесит что безосновательно клеветают,разве форум создан не для общения?не для помощи новичкам?!Так вот лучше б помогли,а не клеветали и бредни писали.
^
    

Владис спросил - я ответил т.к. брал именно в Магазине у Михаила. IP пробивайте - мне все равно. Живу в Краснодаре. Модем "Мегафон" динамический. Не приятно даже как-то....
Еще раз повторю - не веришь - не заказывай. Но поливать грязью людей, которые реально работают и отправляют товар - тоже не честно.
А на счет того, что в рейтинге он 17 й.... я искал дешевый!!!! И нашел!
Выбор - всегда за покупателем.
Владис - покупай и не задумывайся!!! Не слушай никого! Я с Михаилом и после совершения сделки общался! Человек - многим еще до него расти и расти. Ни за что не кинет.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

В Краснодаре, в магазинах, компрессор с 1 башкой - стоит от 3800. Причем без фильтров.
Не знаю... зачем тогда спрашивать, если все равно не поверите???
Человек спросил - я написал... может что не понимаю в Ваших правилах общения... но первое впечатление от форума ... не комильфо парни... По чесноку...
^
    
Shon писал(а):

Владис спросил - я ответил т.к. брал именно в Магазине у Михаила. IP пробивайте - мне все равно. Живу в Краснодаре. Модем "Мегафон" динамический. Не приятно даже как-то....
Еще раз повторю - не веришь - не заказывай. Но поливать грязью людей, которые реально работают и отправляют товар - тоже не честно.
А на счет того, что в рейтинге он 17 й.... я искал дешевый!!!! И нашел!
Выбор - всегда за покупателем.
Владис - покупай и не задумывайся!!! Не слушай никого! Я с Михаилом и после совершения сделки общался! Человек - многим еще до него расти и расти. Ни за что не кинет.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

В Краснодаре, в магазинах, компрессор с 1 башкой - стоит от 3800. Причем без фильтров.
Не знаю... зачем тогда спрашивать, если все равно не поверите???
Человек спросил - я написал... может что не понимаю в Ваших правилах общения... но первое впечатление от форума ... не комильфо парни... По чесноку...

Я вот тоже не понимаю,зачем обсирать,клеветать,если ничего не знаете?У меня тоже IP динамика,так что удачи,а там думаю заказать,вроде магазин серьезный,с продавцом тоже общался.
^
    
Всем привет! Вот неделю назад взял полный комплект оборудования для аэрографии у Михаила. Пытался сначало купить все у нас в городе, но в магазинах такого оборудования нет. Есть либо простое и очень простое (это я про аэрографы), либо промышленные и бешеного веса (компрессоры), которые требуют доработки в виде масло-влагоуловителя. Да и цена "самолетная", как будто не оборудование для аэрографии покупаешь, а агрегат который из воды золото делает. Ну да ладно, нашел сайт Михаила и был очень обрадован и ценам и количеством и разнообразием товара. В общем сделал предзаказ, Михаил сразу же подтвердил получение и не успел я еще оплатить интересующий меня товар (компрессор, аэрограф, шланги, ремкомлекты для аэра), как Михаил уже отписался на мое мыло, что товар упакован и он ждет подтверждения оплаты заказа. Потом были недолгие переговоры по вариантам оплаты. Нашел удобный для себя вариант оплаты со своего КИВИ кошелька по системе КОНТАКТ (комиссия 1,5%). Ровно через час Михаил сообщил что получил платеж и товар уже отгружен в транспортную компанию. Потом были "долгие" ожидания товара и ..... Через 4 дня с момента оплаты товара я получаю долгожданную посылку от Михаила со всем содержимым. Радости моей нет предела, все в рабочем состоянии. Не буду описывать свои восторги скажу одно - Приятно удивлен оперативностью работы и ценами на сайте Михаила, работать приятно и я уже задумываюсь о покупке еще парочки АЭРОФ. В общем респект и уважуха работе Михаила. Так что уважаемые господа, заказывайте товары на сайте Михаила, будите приятно обрадованы.....
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy