Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОПОКУПКА - новый магазин

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker писал(а):
клиент, как изветно всегда прав
Уже за одну эту фразу ,таких "клиентов" надо убивать ещё в детстве ! Как правило такими словесами разбрасываются те ,кто по жизни являются нервомотами у работников сферы обслуживания ! Как по мне ,так я предпочитаю не столько удобнее , а дешевле !
^
    
Посмотрим как оно в апреле будет Smile Если все норм пройдет, парням с регионов Mr. Green помогу с покупкой без доставки "золотой"
^
    
Panzerknacker писал(а):
клиент всегда прав


Согласен полностью.
Ну и абама с ним, что масштаб не указан. Конечная цель не масштаб узнать к картинке, а купить продукт по приятной цене.
Есть другие интернет-магазины, на которых по названию в течение пары минут можно понять что представляет из себя товар и какие у него характеристики.
Когда я увидел объявление этого магазина, я не тратил время на закидывание ссылок на совершенно постороннем сайте, а задал вопрос напрямую. Вопрос по товару, вариантам доставки и прочим нюансам был решен в течение 15-20 минут. А через 2 недели я получил посылку.
^
    
Серёга23 писал(а):
OygenDem
Как и большинство , я бы предпочёл не мнения здесь читать , а конкретные советы и предложения ! Всем наверное хочется приобретать модели подешевле , а описаний и масштабов полно в интернете !

Даже не вопрос! Цена замечательна, я сам ищу где подешевле. Но беда этого ресурса в том, что информация о предлагаемых товарах должна содержаться здесь-же, это ПРАВИЛО!
Вы-же придя в обычный магазин за продуктами спрашиваете о производителе, свежести и качестве продукта у продавца, а не бегите домой искать информацию в сети. Не так-ли?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Серёга23 писал(а):
Уже за одну эту фразу ,таких "клиентов" надо убивать ещё в детстве ! Как правило такими словесами разбрасываются те ,кто по жизни являются нервомотами у работников сферы обслуживания !

Ой батенька, как Вы неправы!!! Написал бы Вам что и как, да почему и отчего - да промолчу, ибо наверное всё равно не поймёте.
А с выражениями поосторожее пожалуйста - а то, не ровен час, "горчичник" схватить можете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker
Может Вы и правы , может я и был не сдержан , но у Вас любимое выражение -" Клиент всегда прав !" , а я , работая с 1978 года за прилавком ,насмотрелся на "клиентов " !!! И у меня сложилось своё ,чисто профессиональное мнение - покупателей надо убивать ещё маленькими ! Ежели кого обидел ,простите . Но я , как писал уважаемый OygenDem ,просто выразил своё мнение Smile

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

OygenDem писал(а):

Вы-же придя в обычный магазин за продуктами спрашиваете о производителе, свежести и качестве продукта у продавца, а не бегите домой искать информацию в сети. Не так-ли?
За продуктами ходит моя жена , а телевизор я именно так и покупал ! В магазине о присмотренном мной телевизоре "компетентные" продавцы-консультанты не смогли мне дать нужную информацию,пришлось дома в интернете читать на телик характеристики,и после этого только покупать его ! Но я тем продавцам никаких претензий не предъявлял ,за те копейки зарплаты что они там получают от хозяина , от них грех требовать качественного обслуживания !
^
    
Серёга23 писал(а):
.... а телевизор я именно так и покупал ! В магазине о присмотренном мной телевизоре "компетентные" продавцы-консультанты не смогли мне дать нужную информацию,пришлось дома в интернете читать на телик характеристики,и после этого только покупать его ! Но я тем продавцам никаких претензий не предъявлял ,за те копейки зарплаты что они там получают от хозяина , от них грех требовать качественного обслуживания !

Бинго!
За те копейки зарплаты, что получают учителя и доктора, нам нужно самим читать в интернете как лечиться и как учиться. Получается, что и от людей этих профессий тоже грех требовать качественного обслуживания.
^
    
Джентльмены, давайте завязывать с этим флудом, тема не о том кто как привык работать, и сколько за это получать.
Вывод прост, кому-то нравится интернет магазин, кому-то нет.
Как по мне то ресурс "сырой".
^
    


в игноре у 2 пользователей
OygenDem писал(а):
Джентльмены, давайте завязывать с этим флудом, тема не о том кто как привык работать, и сколько за это получать.
Вывод прост, кому-то нравится интернет магазин, кому-то нет.
Как по мне то ресурс "сырой".


Полностью поддерживаю!
Ждём новостей от VPK_Verka
^
    
Народ, не мучайтесь. Если они зарегистрированы как sp. z o.o.(общество с ограниченной ответственностью) у них должен быть номер налогоплательщика NIP и номер в регистре суда крайовего KRS. Эту информацию они ОБЯЗАНЫ предоставить. Потом заходим на сайт https://ems.ms.gov.pl/krs/wyszukiwaniepodmiotu?t:lb=t вбиваем NIP и KRS, ставим галочку на Przedsiębiorcy , нажимаем искать и вся инфа по этой фирме у вас. И адрес, и кто владелец, и уставной капитал и все, что душа пожелает. Если отказываются предоставить такую инфу, или в реестре вылезает красное окошко, предупреждающее, что это должник- не советую связываться, концов не найдете.

Почему у них дешевле? Если работают на экспорт, то возвращают VAT (НДС, если по-русски), а это в Польше составляет 23%, ну и на доставке нагреваются, вот и вся математика.

p.s. Только что проверил сам, по названию не бьется. Процентов на 90, к Польше не имеет отношения
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyeye писал(а):
Про немца - белорусофоба: а может и правда, имена - пароли - явки? Что значит кинул? Как-то такое не надо прощать.

Он не кинул по деньгам.Просто мы договорились о заказе,я написал что послать надо в Беларусь,всё после этого как отрезало.



skyeye писал(а):
Особенно белорусам - немцам. Тем паче тут много коллег "оттуда" есть. Заехали б "на огонёк", объяснили ему "..в чём сила, брат?"

А это уже статья.
"Я чту уголовный кодекс." (с)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

VPK_Verka писал(а):
Посмотрим как оно в апреле будет

Там адресок отправителя будет,вот от этого можно и плясать.
Хотя если всё нормально пройдёт,то смысла напрягаться нет.Какая разница откуда посылают. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

OygenDem писал(а):
Как по мне то ресурс "сырой".

Самое точное определение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Самовывоз из Польши жителем Киева это как происходить-то будет?



ммм Smile адрес назвали в Киеве как то так.

Вот о самовывозе:
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?event=3637#2

Ramms писал(а):
Как вариант, можно сделать групповую закупку - кто-то один собирает заказы коллег и делает от себя общий "на толпу". Тогда и по доставке можно сэкономить.

В складчину может не получится: максимальная сумма заказа вроде 300 евро?
^
    


в игноре у 5 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Посмотрим как оно в апреле будет

Уже и апрель вроде. Smile
^
    
То надо VPK_Verka в личку писать, я давеча тоже пальцы загибал, да тему перечитывал Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
VPK_Verka писал(а):
Посмотрим как оно в апреле будет

Уже и апрель вроде. Smile

VPK_Verka писал что вроде апреля 2-5 заказ будет готов . Подождём ещё немного , надеюсь он здесь напишет что и как .
^
    
А еду забирать, позвонили сегодня. Посмотрим что по чем, так как 111 подорожал у них уже.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 25 секунд:

Все, забрал. Цена не изменилась на момент заказа.
Приехал в их "офис" две комнатушки вход с улицы, назвал ФИО и количество коробок девушке, быстро принесла коробочки как в магазине а не посылкой. Рассчитался, все вскрыл проверил нож лежал прямо на столе Smile Предложили свой пакет, взял (халява) Пожаловался на не удобный сайт, все выслушала, записала! Дал совет как лучше, сказала что обязательно расскажет дизайнеру или кому там...
Вот где то так.
На вопрос: а сразу купить в один день можно? Нет у нас не чего нет, все привозим по заказу с Польши. Попросил расширять ассортимент, будут стараться, ответили. А, еще мужик сидел во второй комнате "склад" т.к. стеллажи стояли.
Вот и все Smile
# #
Кошка Ника все проверила, облоя недолива нет Smile
п.с. ей завтра - после завтра рожать, ели ходит бедная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VPK_Verka
Спасибо за быстрый ответ ! Тоже попробую у них заказать что нибудь . Ника хорошенькая,симпатичная кошка !
^
    


в игноре у 1 пользователей
ЕВРОПОКУПКА доставляет заказы только "Мост Экспрессом" , о котором в интернете в основном очень нехорошие отзывы ,как то страшновато теперь заказывать модели ! Кто нибудь пользовался услугами "Мост Экспресса " ?
^
    
Здравствуйте, уважаемые форумчане Smile
Мы даже не подозревали, что где есть такое бурное обсуждение.
Хочу всех поблагодарить за внимание, ответить на вопросы, развеять сомнения.

1. Сайт действительно сырой, часть контента переводится с польского языка из тех описаний и изображений, что дают поставщики. Часть функций выключена из-за неполного контента (фильтры по масштабам, скидочные купоны за отзывы и т.д.)

2. У нас нет специализации по моделям, но мы всего лишь хотим сделать семейный магазин, чтобы можно было делать покупки и к одной посылке прицепить парфюмерию для жены, игрушки для детей, садовые инструменты для родителей и т.д. Цены действительно хорошие.

3. Почему такая дорогая доставка 129 грн? На самом деле она еще выше, остальное доплачиваем мы. К сожалению это минимум для одной посылки, в который входят упаковка, организация экспортных документов, украинская растаможка, доставка в регионы,адресная доставка в руки, % за возможность оплаты наличными при получении.

4. Почему Мост Экспресс? Потому что лицензии на международные перевозки из украинских компаний имеют только Мост Экспресс и Укрпочта. А 129 грн это самая приемлимая цена по сравнению с DHL, Shenker,TNT и т.д.

5. Почему надпись "Юридически Вы являетесь покупателем на территории Польши" - все потому, что формально товары предназначены для рынка стран Евросоюза, а не Украины. За нарушение ценовой и территориальной политики продаж некоторые торговые марки вводят определенные санкции, итогом которых, является ценовая монополия для конечного покупателя. К тому же, мы не можем обеспечить все товары украинскими инструкциями и украинскими сертификатами, которые должны быть обязательными для продажи на Украине. Все сертификаты качества тоже только для стран ЕС.
Именно поэтому, покупатель должен понимать где и что он покупает и какие у него есть права на требование украинской инструкции и украинского сертификата качества.

6. Почему дешевле? Кто-то уже писал, потому-что льготный импорт до 300 Евро Вы не платите НДС и таможенных пошлин. Если бы ввозили для продажи на территории Украины, обязаны были бы напечатать инструкцию, получить сертификат, заплатить НДС и пошлины. Вот почему у нас все дороже стоит.



P/s/ Ищем человека, который бы помог нам с контентем. Правильно организовал дерево категорий, прописал масштабы и т.д.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Европокупка
Спасибо ! Может Вы ещё поможете разобраться с отслеживанием Ваших посылок на примере этой картинки ?


#
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy