Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги Групп Билда Рыцари небес - 4(#5975) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес-4 (1903-1923 гг.)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5975.html
Мои поздравления победителям, и всем долетевшим!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mig-29 писал(а):
По поводу пропаганды.

На этом сайте существует запрет на всякого рода пропаганду, на политические дебаты, на разжигание различного рода конфликтов. Есть желание позаниматься политикой? Значит нужно идти туда, где это разрешено без каких либо ограничений.

А тут, давайте строить модели.


Дим, я имел ввиду дружеские подначивания как в Дуэли Б-К. Внутри своих штабов и не более. Естественно никакой политики и т.д.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Меня существующий формат устраивает. Я не считаю, что нужно что-то менять
^
    
А для оживления процесса, кстати, вот еще формат двойной постройки. Мне по опыту Ганновера нравится.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Что такое двойная постройка?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Anti-pin писал(а):
Меня существующий формат устраивает. Я не считаю, что нужно что-то менять


У меня такое-же мнение!
^
    
Pavel_P писал(а):
Что такое двойная постройка?


Когда два человека строят один и тот же аппарат в одной ветке. например http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_44587.html во-первых, дисциплинирует, во-вторых, наглядный обмен опытом, в-третьих, интересно, когда люди делают одно и то же из одинаковых исходников, а выглядит по-разному.
^
    
Pump, Тень, AndreykA, поздавляю всех с победой!

Тень писал(а):
Мне очень понравился Альбатрос коллеги SDSoft и посему я хочу передать свой приз.

Сергей, спасибо большое за оценку и подарок!
^
    
Поздравляю всех участников с завершением очередного ГБ Рыцари небес! Победителям крикнем, гип гип ура!

Не надо ничего менять в этих ГБ Рыцари небес. Предлагаю только иногда менять правила и условия участия в ГБ. Для тех кому хочется разнообразия, обратите внимание на наш список мини-ГБ и дуэлей. Вот там раздолье для все есть на все 100%
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уря-уря!
^
    
Коллеги,
Понимаю, что это не самоцель, но оставаясь последовательным хочу спросить еще раз: где значки в профиль для победителей и участников?
^
    
Присоединяюсь.
^
    
А они готовы? Я например не в курсе что теперь надо раздавать Smile
^
    
Мы не умеем Embarassed а так бы нарисовали...

Я этот вопрос поднимал за месяц до окончания ГБ, но реакции практически не было.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А в чем сложность то?
Давайте возьмем любую летную награду того времени и попросим ее сделать ввиде иконки. Благо народу умеющих это делать- много.
^
    
Есть вот такая каринка
#

А может использовать теже самые значки, что были в 1,2 или 3 туре. Какая разница-то?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может обычный железный крест?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Может наши специ подскажут какая награда лучше подойдет.
Я в них не разбираюсь совсем, но на мой взгляд должна быть русская награда. Все же мы больше в этом ГБ русские самолеты делали, да и к событию гб приурочен.
Может "георгия"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
И я хочу иконку Embarassed, пусть и чё-белую. Всё равно приятно Very Happy
^
    
Вот такие сделал иконки, только у меня нет нормального GIF редактора (или я не умею), чтобы назначить белый цвет как transparent color.
# #
^
    
SDSoft Проще фон просто удалить. Фотошоп в помощь Smile Если нет такого, скинь оригинал на почту, доработаем и будет все как надо.
Это права если народ одобрит твои варианты.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy