Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги Групп Билда Рыцари небес - 4(#5975) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес-4 (1903-1923 гг.)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5975.html
Мои поздравления победителям, и всем долетевшим!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю!
^
    
Поздравляю победителей. спасибо все за интересные модели.

Коллега AndreykA получает сертификат на £50 на покупку моделей и аксессуаров в любом магазине зоны co.uk - где будете отовариваться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителей и долетевших!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, поздравляю всех с окончанием очередного ГБ "Рыцари Небес"!
Рад, что проведение этого конкурса стало доброй традицией.

Отдельные поздравления победителям!
Результаты конкурса, на мой взгляд, во многом были предсказуемы а по этому закономерны.
Качество и точность в исполнении отдельных деталей, аккуратность и чистота при обработке поверхностей внимание к сборке и окраске, вот верный путь к успеху. Результаты зрительского голосования и оценки судейской коллегии весьма это подтвердили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ура, ура!
Мой монохромный друг занял почётное 13-е место из 18 добравшихся до финиша. Very Happy
^
    
Ух ты, ах..фигеть Very Happy Very Happy Very Happy
И я хочу поздравить всех долетевших, все молодцы.
Отдельное поздравление победителям Very Happy

Pavel_P писал(а):
где будете отовариваться?

На хвост падаете Wink Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну а я соответственно последнее! Гы Mr. Green
^
    
Поздравляю победителей, хоть я их и не угадал ) хотя навскидку у "межераупа" и "авиатика", кажется, получше оценки в зрительском, "десяток" много, но тут последнее слово за жюри, конечно.

Жаль, что - впервые - остался с недостроем (

Ну а теперь с новыми силами окунаемся в Красные-Белые - 2 и готовимся к новому эпическому сражению в следующем году!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А кто первый начнет про иконки вспоминать? Еще пару страниц пофлудить на эту тему можно )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравления победителям и долетевшим!
^
    


в игноре у 8 пользователей
AndreykA писал(а):

Pavel_P писал(а):
где будете отовариваться?

На хвост падаете Wink Very Happy

Вариант - свой предлагаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех дошедших до финиша - все победили, не взирая на баллы и места!
Мне очень понравился Альбатрос коллеги SDSoft и посему я хочу передать свой приз.
Мой главный приз - модель, построенная в замечательной компании, - которая стоит сейчас на полке и радует меня.
Так же хочу выразить огромную благодарность Организаторам, Администрации и Жюри.
Спасибо!
^
    
Поздравляю победителей и всех участников, кто долетел!
Паша, скинь в личку адрес для отправки приза Wink

з.ы. немного дёгтя в бочку мёда - у меня сплошные недострои в этот раз -
скорее всего лень помешала, но немалую роль сыграло отсутствие мотивации Embarassed
Не претендую на абсолют, но по-моему надо менять формат ГБ - РН превратились в обыденность.
Надо чего-нибудь нам вместе придумать новенького для оживления процесса Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вариант Турнир, с демонстрацией только результата. А кто хочет, потом статейку напишет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
НЕТ.
Надо сделать дуэль Антанта - Тройственный союз!
Наподобие Белые-Красные. Так же выбрать командиров и сторону за которую выступаешь. И конечно пропаганду!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это тема следующего года Wink

Добавлено спустя 51 секунду:

Хотя вместо РН- можно было бы запустить Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну можно ГБ провести по годам выпуска самолетов. Например сейчас 2013 года. сделать "к столетию самолетов 1913 года выпуска". В следующий год "....1914 года выпуска" и т.д. Лет на 5 хватит
^
    


в игноре у 2 пользователей
По поводу ГБ РН.
Честно говоря, не совсем понятно, чего не хватает в ГБ РН?
Это, не так давно ставшее регулярным, мероприятие дает возможность участвовать в нем, без каких либо ограничений, всем желающим, с любым прототипом попадающим в установленные временные рамки. Это определенный стимул, чтобы в соревновательной атмосфере, с показом процесса, советами и помощью коллег, построить модель. Что тут нужно менять и выдумывать? Пол года идет ГБ РН. Следующие пол года у нас заполнены другими соревнованиями, дуэлями, моно ГБ и пр. Вот тут и нужно фантазировать. Скучно не будет. Ну а если, по каким то причинам нет желания участвовать в ГБ РН, то можно пропустить это мероприятие.

По поводу пропаганды.
На этом сайте существует запрет на всякого рода пропаганду, на политические дебаты, на разжигание различного рода конфликтов. Есть желание позаниматься политикой? Значит нужно идти туда, где это разрешено без каких либо ограничений.
А тут, давайте строить модели.

Я тАк думаю! Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Что тут нужно менять и выдумывать?


Я согласен с Арамисом (с) В РН-4 на минуточку 18 законченных моделей, немногие ГБ могут таким похвастать. Вот когда РН будет набирать 10 участников и три достроенных самолета, тогда можно будет говорить, что мероприятие выдохлось )

Вопрос с дуэлью Антанта-Тройственный союз уже давно обсудили http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34719.html. И про разделение по временным периодам речь заходила (я, кажется, и предлагал)). Тогда и решили, что А-ТС оставить на 14 год, в этом провести Гражданскую-2, и про РН обсуждали тоже долго.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy