Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Р-39/Р-40. 1/48. Итоги.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Евгений, Михаил поздравляю с заслуженными местами! Так же поздравляю всех участников с завершением турнира и готовой моделью, а она всяко лучше чем в коробке Wink
Спасибо всем голосовавшим и отдельное спасибо организатору!
^
    
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это работы !!! Мне больше кобры понравились, чем хоки, сам тоже пытался участвовать но так и незакончил модель Sad Sad Sad Embarassed
на стадии везеринга застрял, хотя так торопился к сроку.

# # #
сорри за оффтоп
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sky_Dog
Иван, поделитесь, как вы делали сколы на своей модели.
^
    
Sky_Dog
Вань, и я тебя поздравляю - мы все трое уложились в одну десятую балла. Smile Фотофиниш, ни дать, ни взять.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
Иван, поделитесь, как вы делали сколы на своей модели.

Александр, обычные кусочки поралона, смоченные тамиевскими миталиками и слегка подсушеными, потом корректировка тонкой кистью. Это меня Слава научил, за что ему спасибо!
Михаил, спасибо. И не говори - фотофиниш Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sky_Dog писал(а):
Это меня Слава научил,

То-то я смотрю на Вашу модель -похоже на руку Гуру, спрашиваю у Славы: твоя..? Он -нет. А оно вон где собака порылась!!! Mr. Green
Нет, на самом деле, Ваша модель очень понравилась, Гуру не даст соврать! Wink Mr. Green
^
    
Поздравляю победителя и всех участников! Работы в большинстве своём очень порадовали и есть чему поучится! Very Happy

Михаил ( Laser) как Слава заметил , даже если это не отпечаток то он очень на него похож, и на второй фотке просто бросается в глаза, мимо не пройти Smile А жаль , вовремя замеченный дефект можно было легко исправить, модель интересная и понравилась, но что увидел по тому и оценивал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dora
спасибо, очень пиятно слышать такие отзывы. Embarassed
^
    
Поздравляю всех с завершенными работами (с этим действительно стоит поздравить) и Евгения с победой!!!
Работы в массе своей очень хорошие. Эх, к сожалению свою кобру я не доделал и потолкаться локтями на этот раз не получилось, зато могу порадоваться за тех, кто свои модели довел до логического завершения Smile
^
    
Camcord
Согласен. Я этот дефект попросту не заметил в процессе окраски. Будет мне урок - делать перерыв в работе, чтобы глаз "не замыливался".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший турнир получился! Но вот некоторые мнения некоторых судей... И это касается не только моей модели. Очень спорны бездоказательные мнения о правильности применённых цветов. Придётся в статье ставить точки над и.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Очень спорны бездоказательные мнения о правильности применённых цветов.
А, может, дело в не правильности (или неправильности) самих цветов, а в их передаче на фото? Увы, но проблемы с фотосъёмкой имеются у многих участников... Мы с тобой этот момент уже обсуждали. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всех участников поздравляю с замечательными моделями, а Евгения Евтушенко - с победой!!! Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy