Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-47 1/72 «Звезда» - ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Protestant писал(а):
Ну чо, очень достойно смотрятся. Я так понимаю, ты с иглами от шприцев заморачивался?

Толстая часть ПВД делалась из пластикового прута диаметром 0,5 мм, тонкая часть - игла от инсулинового шприца, основание ПВД вырезалось из подходящего куска фототравления. Я хотел сфотографировать это все до покраски, но забыл Rolling Eyes

Mig-29 писал(а):
Дима, классные датчики.

Твое фото очень помогло, именно по нему и делал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В общем, модель готова. Сделал десяток снимков для того, чтобы зафиксировать окончание работы над моделью. Однако это еще не финальная фотосессия. Ее я буду делать несколько позже и там я постараюсь максимально поработать с освещением и качеством снимков. А пока вот:

# # # # #
# # # # #

Хочу выразить огромную благодарность Паралаю за оказанную информационную поддержку, а также Анатолию aka tolthe1st за многочисленные советы и подсказки, данные мне в процессе постройки модели.
^
    
DimaADA модель на +100500!!!
"+" в репутацию без вариантов!!!
выглядит все на столько хорошо что если бы увидеть твою модель на фоне неба я бы сказал с увереностью что это реальный борт, а не модель.
P.S. Дима меняй подставку! эта-глаза режет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Магистр Йода
Спасибо за отзыв, Виталик!
По подставке. Она съемная, т.е. модель к подставке не приклеена. Так что поменять ее возможность всегда будет, а пока оставлю эту. У нее есть один плюс - за счет прозрачности она меньше бросается в глаза, что даст определенный положительный момент во время финальной фотосессии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дима,поздравляю с завершением очередного произведения искусства! Просто безупречно!
^
    
DimaADA
Отличный беркут!
^
    
Очень классно смотрится Сушка, Дима! Молодец! И угол установки на подставке то, что надо. Жду финальную фотосессию.
+1 Wink
^
    
DimaADA писал(а):
В общем, модель готова.
#

"Элегантен, как рояль". Очень красиво получился, не смотря на однотонную покраску.
48.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73
Snir
avcooper
48
Спасибо за отзывы!


48 писал(а):
"Элегантен, как рояль"

Очень точно замечено! SmileSmile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, поздравляю с завершением стройки!!!
Как всегда, получилось все великолепно, отличный "Беркут"!
^
    
DimaADA на что дальше руки нацелены?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Магистр Йода
Буду заканчивать начатое: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_42949.html
^
    
Дима, я тут все время был в роли пассивного наблюдателя, но вот сейчас конечно не мог не оставить своего отзыва. Сказать что модель сделана великолепно, значит ничего не сказать, она просто офигенна, плюс еще одна шедевральная работа в коллекцию, все как всегда в твоем духе, поздравляю с окончанием стройки, будем наблюдать следующую работу Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, я тоже не буду ждать финальную фотосессию.
Замечательная, точная, аккуратная, эффектная работа!
Замечательно все начиная от работы с геометрией, деталировкой, заканчивая покраской.
Глядя на такой результат, возникает желание иметь такую машину и в своей коллекции.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо всем за отзывы! Я благодарен за вашу оценку моей работы!

Mig-29 писал(а):
Глядя на такой результат, возникает желание иметь такую машину и в своей коллекции.

На всякий случай напомню, что эта модель только в 72-м и 144-м масштабе. В 48-м даже смолы никакой нет.
^
    
Дмитрий, с завершением! Очень красивый Беркут получился!
^
    
Поздравляю с завершением модели. Очень здорово ,покраска вообще на самом высоком уровне.
Короче клас...
^
    


в игноре у 2 пользователей
DimaADA
Цитата:
На всякий случай напомню, что эта модель только в 72-м и 144-м масштабе. В 48-м даже смолы никакой нет.

Спасибо Дима. Я догадывался об этом.
Но разве отсутствие набора, кого-то, когда-то останавливало? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В общем, вроде как я закончил с финальной фотосессией.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

И отдельно:) Футляр для дальних переездов - теперь модель готова к любым перелетам:)

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA
Дима, ШИКАРНО!
и вопрос: а куда это ты вознамерился отвозить ЭТУ модель??? Wink
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy