Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 139140141 ... 391392393  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Да дело собстно не столько в том, пустят или нет, аккаунт мне там не нужен , я этот сайт не люблю чуть больше чем вкалтакте Mr. Green Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стоит на неделю отлучиться,а тут столько новостей и дым коромыслом в теме, ну и ну!
Новокитс был полезен не только фото моделей и пр, но и душевными ностальгичными описаниями, которые были как раз-таки в единственном экземпляре.
Если хотелось зарабатывать на сайте, то там явно не хватало ассортимента, стоило попробовать агрегировать поклонников и продавцов новофрога у себя на сайте на ручном форуме, а то они и обсуждают и торгуют моделями на стороннем ресурсе, т.е. на Скале.
Я, конечно,не вебмастер или маркетолог, могу высказывать только своё юзерское мнение:)
^
    
Мх...
Олег,а может в этом,что-то есть? В том что предлогает Павел (как я домысливаю).
Не фак,что сработает...
Но,на сайтах о продаже вроде с продавца берут пени,за размещение объявления.
У вас ведь там могу появится продавцы не только со Скалы,но и стороние.
Ведь посетители с разных ресурсов заходят.
Рублей 30 за размещение... Сумма не большая. Для тех у кого много чего продать и не страшно...

Но по моделям конечно уже мало,страницы требовали обновления и пополнением информацией! (((((((((
Рассказов по обширене об самой истории модели,возможно о прототипах...
Как тут коллега АП рассказал о Хантере "Донецко"-зачитаешься!

Да и про сами модели ФРОГа,что к нам не попали-интересно ведь! Мессеры,Фокеры,Юнкерсы...
Может пора пустить! )))))))))))))) (знаю,снова об этом)

А при обновлении и расширение и посещение увеличится!

Ну и как и просил указывать,какая страница оновилась... А то не удобно было-неведенье!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, раздел новостей, где можно было бы увидеть список обновлений в материалах, был бы крайне уместен. Размещать новые материалы я, в принципе, готов на добровольных началах, если не страшно пускать айтишника в админку))

Какие-то материалы, как упомянутый выше очень толковый пост о Хантере, можно взять и из этой темы, думаю, упоминания автора будет достаточно в рамках фан-сайта.
Продавцов лучше не пугать платными объявлениями, а предложить маленький процент с продаж. На модельных сайтах все уже затарились, чем хотели, а там могут появляться новички и просто интересующиеся, судя по статистике посещений, из самых разных стран.
Договориться и повесить объявление о продаже полной коллекции, висящей на Скале и Авито уже несколько лет, было бы очень недурственно!
^
    
если есть желание, то что мешает замутить свой сайт? к тому же в теме айтишник появился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не вижу смысла плодить клоны и размазывать по ним аудиторию, она небольшая и тяжёлая на подъем, всем нравится novokits.ru, к тому же,на него есть ссылка в Википедии.
^
    


в игноре у 11 пользователей
novokits писал(а):
если есть желание, то что мешает замутить свой сайт? к тому же в теме айтишник появился.

у кого то еще остались сомнения в судьбе сайта ? и отношения его владельца к своему детищу после этого поста =) RIP novokits.ru ну погоревали и забыли Mr. Green Я вот уже который день пытаюсь понять, какая преследовалась цель , какой должен был быть результат, на что ставился расчет, когда владелец совершал данное действие, каждое же действие преследует какую то цель, тут я ее не вижу/ не понимаю, а вы часто кликали по баннерам ? вы имеете то что имеете смотрится как то не серьезно Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
А между тем Петер ван Лун вернулся к своему хобби и радикально обновил сайт
Пингвин

Не знающим напомню, что он долгое время собирал, систематизировал и публиковал информацию по моделям Пингвин, но несколько лет назад затих, сайт не обновлялся и даже прошли слухи о его кончине.
И вот радикальное обновление - сайт приобрёл информационный характер о недавно вышедшей его книге с освещением истории Пингвина. К сожалению, вся информация с сайта ушла, но теперь её можно приобрести в вечно ценном печатном виде.

aleksey31 писал(а):
истерия в преддверии климакса наверно, продолжайте в том же ключе =)

Ты меня со своей женой не перепутал? Просыпаешься среди ночи в поту - а тут я. Ладно, лечись и страдай.

А в личку мне больше не пиши - я творчество душевнобольных не читаю. Есть что сказать - пиши публично, что бы дурь всем видна была.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Казанец писал(а):
Спонсировать кого-либо и что-либо из своей пенсии по инвалидности я вот, например, не могу,

Тебе на карточку подбросить на лекарства?
^
    
Да, да R.I.P. Wink до осени целый месяц, а у вас обострение в полный рост
^
    


в игноре у 11 пользователей
novokits писал(а):
Да, да R.I.P. Wink до осени целый месяц, а у вас обострение в полный рост

давно не баннили ?
^
    
А вам что за печаль?
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlphaSix писал(а):

И вот радикальное обновление - сайт приобрёл информационный характер о недавно вышедшей его книге с освещением истории Пингвина. К сожалению, вся информация с сайта ушла, но теперь её можно приобрести в вечно ценном печатном виде.

как раз на прошлой странице спрашивал, не покупал ли кто книжулю. А то 30 евро больно кусачая цена для такой короткой книги, имхо.
^
    
Да нормальная цена, по нынешним временам. Книгу про Фрог покупали по 80-100 фунтов и не сетовали на дороговизну.
Тут кто-то даже копии продавал в фарцовке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
aleksey31 писал(а):
Я вот уже который день пытаюсь понять, какая преследовалась цель , какой должен был быть результат, на что ставился расчет, когда владелец совершал данное действие, каждое же действие преследует какую то цель, тут я ее не вижу/ не понимаю, а вы часто кликали по баннерам ? вы имеете то что имеете смотрится как то не серьезно Shocked

бобёрвыдыхайуже

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

SergeiZhilinski писал(а):

как раз на прошлой странице спрашивал, не покупал ли кто книжулю. А то 30 евро больно кусачая цена для такой короткой книги, имхо.

Не заметил вопроса. Хотя и сейчас, пересмотрев тему, снова не заметил..... Но не важно.
Куплю обязательно. На фоне книжки про Фрог, действительно, сущие копейки. Маст хэв.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pacha писал(а):
стоило попробовать агрегировать поклонников и продавцов новофрога у себя на сайте

А какой в этом смысл? Есть Авито - размещение объявлений бесплатно, есть Мешок, есть жирный ебэй. Аудитория там на несколько порядков шире. Ново продается за копейки. Тем более, больше половины пластика есть у Арка или ВЭ.

Какой смысл в сайте, ставшем неинтересным владельцу, контент на котором не обновляется из-за крайней ограниченности темы? И "поклонников" темы - два с половиной человека. Даже в этой теме на Скале пишут о чём угодно, а не о Ново.
Вообще любопытно узнать, а что именно было интересно на novokits: картинки, описание? Из-за чего этот плач?
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlphaSix писал(а):

Не заметил вопроса. Хотя и сейчас, пересмотрев тему, снова не заметил..... Но не важно.

Мой косяк, это аж на 133й странице было.
novokits писал(а):
Да нормальная цена, по нынешним временам.

Ну не знай, у нас средний прайс что в магазинах, что на амазоне выходит 10 евро. Я понимаю, тут тираж совсем мелкий, но лично меня жаба душит покупать книгу, где история фрога лишь до 50х.
Ну и мол другую по 100 фунтов брали - так себе аргумент. Я за такие деньги лучше что-нибудь по работе возьму, все тома Дональда Кнута например. Там я точно знаю, что своих денег стоит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вообще любопытно узнать, а что именно было интересно на novokits: картинки, описание? Из-за чего этот плач?

да вообще то плача то и нет, досадно, но в целом уже как то пофиг =) Ну я вот не помню весь список моделей и производителей Ново, там можно было посмотреть.
^
    
АП -вопрос в цене на модели. Здесь на фарцовке иногда модели хорошо разлетаются.
У АРКа и ВЭ не весь ассортимент.
На Авито и Мешке отмороженных хватает продают по 500-1000 и даже 2000 то,что в лучшем случае 350 стоит. В Лучшем!

У сайта альтернативы почти нет. frog.cocardes тоже не совсем отвечает внутри Российским интересам.
Так,дополнение...
Проблема в том,что я сай novokits.ru знаю лет 8. И он тоже за это время не сильно изменился.
Но я именно благодаря этому сайту подсел на НОВО,может поэтому мне не всё равно.

Вот в этой теме,периодически кто-то пытается вспомнить о моде из детства,а там можно было полистать и найти искомое!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Отмороженных кажется больше на авито, там вообще все очень странно, Shocked я до сих пор не могу забыть СБ 2 за 2тр, а модели с ценой 200-300р висят месяцами ибо особенно не нужны никому , а на сайте мне нужен был именно список и производители, найти можно конечно, просто дольше, эхххх, что ж я так мало по баннерам то колошматил Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
aleksey31 писал(а):
нужен был именно список и производители

А кто мешает список здесь выложить?
^
    
Страница 140 из 393 На страницу Пред.  123 ... 139140141 ... 391392393  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy