Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КРАСНЫЕ -1/72 Sopwith Strutter (ВЭ) 1 Тверская а/г - ГОТОВО.

На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
alex_reft писал(а):
А вот интересно это чей борт, самому очень интересно узнать (кажется французский)

Это француз из 111 эскадрильи, переданный голландцам.

Спасибо! Буду знать. Мне больше всего нравится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я немного неправильно написал, этот Сопвич сел в Голландии, видимо по ошибке и был интернирован.
^
    
11
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
заика писал(а):
11



Петя, Огромное Человеческое Спасибо.

С уважением, Андрей.
^
    
Кстати в Авиамастере написано, что в Архангельске на складах лежали французские сопвичи предназначенные для Румынии
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
этот Сопвич сел в Голландии, видимо по ошибке и был интернирован.

Все верно: 22 апреля 1917. Самолет постройки "Анрио", номер SFA 115, у голландцев LA-45, позднее "учебный" S-701.
Цитата:
лежали французские сопвичи предназначенные для Румынии

!!!! Во! Только для правительства Румынии или для Румынского фронта, где действовали французские эскадрилии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так, ну пора и мне запрягать. Вчера-сегодня покопался с двигателем. Вот, что удалось вытянуть из исходника... Как-то так.


#

С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Какое-то не очень удачное фото движка, такое ощущение что он лет 30 под водой пролежал и его потом достали.
Чем движок покрашен?

ЗЫ: Чёт у меня подозрения что это "вылез" эфект макросьемки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Чёт у меня подозрения что это "вылез" эфект макросьемки.


Да, с увеличением я явно перестарался. Попробовал переснять, да все равно под лампой не совсем "лимпопо". "В жизни намного красивше" (с) - участники форума "скалемодельс" Mr. Green.

#

Покраска стандарт, ну по крайней мере для меня: автомобильная "серебрянка" - футура - масло на керосине - футура.

С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Другое дело.
Красивый движок!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, сегодня сделал кресло пилота. Попробовал новую технологию, сделал из кожзаменителя (дермантина на тканевой основе), результат перед вами.

#

С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень интересная техника - оно боюсь, годная только для крупных масштабов. Для 72- дюже рельефно, как кажется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BORIS22 писал(а):
Попробовал новую технологию, сделал из кожзаменителя (дермантина на тканевой основе), результат перед вами.

Я смотрю мое инноваторство с деревом и вообще натюр-продуктами имеет право на жисть..... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Очень интересная техника - оно боюсь, годная только для крупных масштабов. Для 72- дюже рельефно, как кажется.


Гена, согласен, что техника более подходит под более крупные масштабы, но и в 72-ом имеет право на жизнь. Подобрать "дерьмантин" можно и более гладкий, а я сделал из того, что под рукой было. Но без макросъемки смотрится вполне достойно.

sergio_vitalio писал(а):
Я смотрю мое инноваторство с деревом и вообще натюр-продуктами имеет право на жисть.....


Сереж, так это твои эксперименты меня и сподвигли Very Happy. Похоже и каркас буду делать по образу и подобию твоего...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, в некоторых случаях я иду на подлог Wink , кресло буду ваять этчедовое, при покраске не отличишь от натурального, может и в твоем случае поступить так же, или не фотографируй супер макро.......
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
кресло буду ваять этчедовое, при покраске не отличишь от натурального, может и в твоем случае поступить так же, или не фотографируй супер макро.......

Соглашусь с Сергеем. Хотя, для белее крупного масштаба, вполне подходит.
Ну или:
BORIS22 писал(а):
Подобрать "дерьмантин" можно и более гладкий



С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А мне кресло понравилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне нет. Ну ребята, вы чего- материал не масштабен ни разу, потом- этот глянцевый блеск, кресло как водой облито. А ремни почему зеленые- брезент такой?
И это ведь не "супермакро" Wink , супер, когда кресло было бы во весь экран.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да чего там - нормальная крокодиловая кожа ! Very Happy Мне все же интересно - кто сделает первый работающий двигатель?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
кто сделает первый работающий двигатель?

Мучичко уже сделал.
^
    
Страница 4 из 13 На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy