Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка Микро-Мир 2013

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
tsd1991 писал(а):
В этом году МикроМир покинет пределы Днепропетровска. И состоится 24-25 мая в столице - в Киеве

А в следующем году в каком городе? Предлагаю Харьков.

Угу, или Париж. Прям на Елисейских полях
^
    
tsd1991 писал(а):
Чуть не так. В этом году покинет пределы Днепропетровска. И состоится 24-25 мая в столице - в Киеве.
Подробности скоро объявим.

Опаньки !!! Была мысль по весне в Днепр на МикроМир съездить, а оказывается он сам ко мне едет! А нельзя-ли узнать подробности? Где, когда?
48.
P.S. Хотя Киев... Я и так там часто бываю... А в Днепропетровске, наверное, еще при Союзе последний раз был...
^
    


в игноре у 30 пользователей
tsd1991 писал(а):
Чуть не так. В этом году МикроМир покинет пределы Днепропетровска. И состоится 24-25 мая в столице - в Киеве.

?
Ничего не имею против Киева, но какой же это МикроМир?
Чет какой-то вы не той дорогой идете товарищи.... Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
По имевшейся информации, в это время в Киеве должен был проводиться *Кубок Киева*.
В любом случае-очень удобно, проживание и питание почти бесплатное Mr. Green
^
    
Пока могу сказать однозначно только о сроках. 24-25 мая
И также то, что выставка пройдет объединенно с традиционной выставкой картонных моделей Кубок Киева. Предположительно это будет Украинский дом на Европейской площади.
Размещение участников на Куреневке в гостинице эколого натуралистического центра.
Все уже обкатано на картонщиках.
Кстати, Киев намного удобнее в плане приезда со всех регионов страны, а также в плане прилета-приезда из соседних.
Картонщики традиционно дадут представительство не менее пяти стран, надеюсь, и мы не подкачаем и в итоге география участников намного расширится.
^
    


в игноре у 10 пользователей
tsd1991 писал(а):
выставка пройдет объединенно с традиционной выставкой картонных моделей Кубок Киева.
Вот и ответ, почему не в Днепре в этот раз! Smile

Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
А в следующем году в каком городе? Предлагаю Харьков.

Воронин писал(а):
Угу, или Париж. Прям на Елисейских полях
Что общего у Харькова и Парижа? То, что, если выставка будет в этих городах, ростовчане вряд ли приедут... Laughing Laughing Laughing
^
    
tsd1991 писал(а):
Пока могу сказать однозначно только о сроках. 24-25 мая ...Предположительно это будет Украинский дом на Европейской площади.

Однако!!! Это у кого-же из организаторов столько денег что-б Украинский дом арендовать!? Shocked Shocked Shocked Размах -внушаетъ!!!
48.
P.S. Лишь-бы "майданщики" к тому времени разъехались... Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
48 писал(а):
P.S. Лишь-бы "майданщики" к тому времени разъехались...
Аккуратно... Политически скользко... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Что общего у Харькова и Парижа? То, что, если выставка будет в этих городах, ростовчане вряд ли приедут... Laughing Laughing Laughing

Слава, если мне не изменяет память, до тебе до Харькова будет не дельше, чем до Киева. Если даже не ближе...
^
    
Вячеслав_Демченко Понял и осознал - прошелся "по краю"! Поэтому замолкаю и дальше только о Микро-мире!!!
48.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
тебе до Харькова будет не дельше, чем до Киева. Если даже не ближе...
Ближе. Почти в два раза. Но ещё свежи в памяти воспоминания, как мы, по пути из Львова, блукали ночью по Харькову и никак не могли из него выехать. Еле вырвались и потом начался ночной ад через Изюм аж до самой границы... Не, не. Я в ваши края пока не хочу ехать! Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава там практически все время по прямой чуток в центре подвернуть в сторону Московского и вперед, видно не обьяснили толком.
По сути буду очень рад очному знакомству знал бы заранее что во Львов попадешь еще бы туда прилетел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
fsl, полночь, позади непрерывный путь от Львова с остановками только на заправках, впереди ещё почти 600км до дома... Немудрено было и с навигатором заблудиться! По подсказкам таксистов и даишников кое-как выбрались. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
tsd1991 писал(а):
В этом году МикроМир покинет пределы Днепропетровска. И состоится 24-25 мая в столице - в Киеве.
Подробности скоро объявим.

Неожиданно!

Если мне память не изменяет, на это же время планировалась и киевская выставка (надо Лешу garret-а спросить). Ну еще день Киева... Автосалон SIA наверняка в это же самое время будет проходить... Короче, выйдет насыщенная программа, успеть бы везде. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
на это же время планировалась и киевская выставка (надо Лешу garret-а спросить). Ну еще день Киева... Автосалон SIA наверняка в это же самое время будет проходить

Ну, про автосалон мы не знали - предложили бы объединиться! Mr. Green Хотя еще не поздно, может они тоже примкнут к "движению"... Wink
Кстати, это одна из главных идей - провести ОДИН, но БОЛЬШОЙ, объединенный конкурс. (чего размениваться на несколько маленьких). Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Если мне память не изменяет, на это же время планировалась и киевская выставка (надо Лешу garret-а спросить). Ну еще день Киева... Автосалон SIA наверняка в это же самое время будет проходить... Короче, выйдет насыщенная программа, успеть бы везде. Mr. Green

При чем тут Микромир?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Воронин писал(а):
При чем тут Микромир?
При том, что всё будет одновременно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
dora писал(а):
Кстати, это одна из главных идей - провести ОДИН, но БОЛЬШОЙ, объединенный конкурс. (чего размениваться на несколько маленьких). Very Happy

Следуя элементарной логике, картонщики приезжают в Днепр - и все проблемы решаются. А тут...10 лет опыта одних, и 2 - других. И побеждает тот, кто меньше.Есть подводные камни?
^
    
Вот и я не в восторге от Киева.
^
    


в игноре у 2 пользователей
АнКор писал(а):
Вот и я не в восторге от Киева.

Ну, кому как. А мне вот зато далеко ехать не придется. Mr. Green
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy