Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport IVg - 1:48 Copper State Models - сборка

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Да взять с какого-нибудь векторовского движка подходящее кольцо с болтами, и всё. Ну это мой метод, конечно Very Happy
А вообще- я даже веточку открывал- нужен ли нам такой движок, с Сергеем списался, он говорит, без проблем, будет интерес, сделаем. Народ интереса не проявил, что для меня было, если честно, открытием, я тогда сильно удивился.
^
    
макс да можно и взять. только у Вектора там чаши под 9 цилиндров. их надо стачивать. да и он толще. серега делает офигенные движки но не под модели, а масштабную копию. и они часто не становятся в модель.

короче сегодня примерю посмотрю. главное чтобы диаметр подходил. по толщине я уже виже что он не встанет ипридется точить. да и цилиндры отрывать надо от уже сделанного движка. А новый Веторовский движок придет только через пару тройку дней.

а интерес есть не только у нас с тобой. я сегодня искал гнома лямбду в смоле в интернете так нашел много желающих на это дело. так что Серому надо бы сделать движок Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
"Урсель", кстати, тоже несколько отличался в деталях от потребной тут "Лямбды". Но все больше на правду похож.
Вот кстати - производителю на заметку: новый моторчик для этой модели (и для остальных улучшенные не помешают).
^
    
производитель, я думаю уже в курсе Smile может чего хорошего и сварганят.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 41 секунду:

Народ, знакомы с этим магазином?

http://modelskills.co.uk

краски Misterkit пробовали?

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:

Слева деталь от Вектора, справа Копер спаренный с Вектором. Думаю векторовскую деталь использовать будет нельзя. Диаметр больше.

Насверлил отверстий. Если завтра болтов не вкручу, то оставлю так.

^
    
Kasatka писал(а):


Должно быть так.


#



Серёня, привет!

Ты не помнишь, этот движок в Шаттлуорсе есть? Он же "Гном" и на 80 лошадок, так?

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Нечаев писал(а):
производителю на заметку: новый моторчик для этой модели (и для остальных улучшенные не помешают).


Та уже собираем инфу именно по этому движку... Остальные- по мере того, как руки дойдут.
^
    
Илюха, да я что помню? =) Я ж там сто лет не был. А когда был, был нетрезв =)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Ты не помнишь, этот движок в Шаттлуорсе есть?

Я помню. Был. Один даже преперированый.
Но песня в том, что на них разные моторы ставились - в зависимости от страны. В основном - линейка коммерческих "Гномов", да.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я вспомнил- от вектора я только цилиндры брал, а серединку от эдика. Она хоть круглая. Мотор видно будет достаточно хорошо- морда открытая у этого ньюпора
^
    
Да вот как раз для этого случая прикупил еще один Айндеккер от Эдика. Там есть урсель 0.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy