Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка F-14A 1:48 Hasegawa

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Tali писал(а):
а вот эта створка?

#

Ага, она, только в наборе она предлагается опущеной вниз, и верхняя часть канала ВЗ данная створка по идее загораживает, но я не уверен Sad Завтра попробую насухо собрать.
^
    
Техников туда! И потолще подобрать!
Пусть прикрывают недоработки )

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всем добрый вечер, продолжаем работу по Томкету, сегодня выводил в ноль канал ВЗ, детали обильно покрыл Тамиевской грунтовкой из балончика, чтобы потом по нему нанести клепки: # поставил эдиковские решетки на брюхе.
Сделаны треугольные ВЗ по бокам: #
Кстати стал пользоваться вот таким цианакрилатным клеем: # очень им доволен, клеевой шов получается прозрачный как стекло, по свойствам очень похож на пластик, прекрасно режется, на дает белесого налета вокруг. Единственно активатором что в большом балоне, желательно пользоваться аккуратно, на пластик реакция какая-то странная (не критично). Very Happy
^
    
Эта... А может не стоит эдиковские решетки ставить? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я не додумался посмотреть в Ваш набор! Evil or Very Mad Все с эдиком пока завязал до прибытия АМУРа Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр
Если совсем невмоготу ждать, то могу отдать Амуровский набор в Москве. С последующим развратом, в смысле возвратом Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA
Буду очень благодарен !!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шарр писал(а):
Всех приветствую, врезал основные ниши Very Happy :

Отлично! Проксон - енто сила! Главное лишнего не отяпать Mr. Green
Да, а кроме гадкого Айреса ниши и прочую смолу на Тома кто либо выпускает?
^
    
Wolfpack разной смолы порядочно делает, но ниши не припоминаю у них
^
    
Wild Weasel писал(а):
Мини-ГБ???

а может лучше реализуем тогда давно зревшую идею "попутчики"? откроем ветку например "Сборка F-14" и будем все в ней препарировать своих котов. без призов, без сроков, в удовольствие. Умеючи-долго (С) Mr. Green
думаю таким образом мы друг-друга будем подстегивать лучше всяких призов и сроков.

сорри за ОФФ
^
    
я за, но у меня кота пока нету ((
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbarian писал(а):
сорри за ОФФ

Отчего же офф...мысль вполне здравая. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
откроем ветку например "Сборка F-14" и будем все в ней препарировать своих котов

Я готов!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Tali писал(а):
я за, но у меня кота пока нету

Та же беда. Д'шку хочу.... Neutral
^
    


в игноре у 17 пользователей
Tali писал(а):
я за, но у меня кота пока нету ((

Максим, это пока...будет - подключишься. Very Happy
^
    
о я смотрю зерна упали в благодатную почву)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Barbarian писал(а):
о я смотрю зерна упали в благодатную почву)))

А я то как рад! Very Happy Вот будет весело и главное коллективный разум !!! ребят давайте! присоединяйтись! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шарр писал(а):
ребят давайте! присоединяйтись! Very Happy
Я б присоединился. Пока, правда, со сбором информации и мелкими работами: хочу сделать ранний из VF-1 с Энтерпрайза (круиз с заходом в Тонкинский залив для прикрытия эвакуации из Сайгона).
^
    
Я то же хочу.......пока собираю инфу и дополнение. Буду делать VF-103 F-14B 1/32 из Тами. Только когда не знаю. Rolling Eyes
^
    
Я бы тоже присоединился. В наличии корявенькая Академия 1/72 и декаль VF-31 на F-14D Rolling Eyes
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy