Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не загружается ноутбук

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер, уважаемые пользователи!
Возникла неожиданная проблема с ноутбуком, работал без проблем, был включен только браузер, никаких манипуляций на ноуте не производилось, как вдруг он выдал какую-то ошибку, синий экран и перезагрузился. Включиться не смог, без конца запускает средства восстановления запуска, которые не могут восстановить ноут. Безопасные режим не включается, диска с загрузочной ос нет. Что делать, подскажите! Перестановка ОС не вариант. Очень жду совета!
Вот что пишет средство восстановления запуска
Имя события проблемы :Startup Repair Offline
Сигнатура проблемы 01:0.0.0.0
Сигнатура проблемы 02:6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 03:unknown
Сигнатура проблемы 04:0
Сигнатура проблемы 5:AutoFailover
Сигнатура проблемы 6:1
Сигнатура проблемы 7:OsVersionMismatch
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
K.Я.:1049
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я зарегистрируюсь на Хоботе - (IXBT) и (прошу заметить) первое сообщение которое я напишу, будет звучать примерно так: "Здравствуйте, возникла проблема с аэрографом, а нужно очень спрочно достроить модель. Покупать другой аэрограф - не вариант. что посоветуете"?
С Новым Годом... Wink
Вообще, я бы на Вашем месте не мучился. Судя по:
Кристина писал(а):
Перестановка ОС не вариант.

символизирует хранение важных для вас данных на партиции "С" в "Моих документах".
попробуйте загрузиться с помощью "Windows Live" - такой виндоус, который не требует установки, а находится на диске и в загруженном состоянии отображает все партиции. С помощью него вы сможете скопировать все нужные данные на флешку.
ну а потом:
1. снести нерабочий виндоус
2. установить другой (а если есть лицензионный диск, то переустановить с него и будет ещё лучше)
4. ?????
5. профит.
Кстати, если у вас таки есть лицензионный диск с виндоусом или хотябы не лицензионный, но тот с которого был установлен этот виндоус, то можете попытаться произвести восстановление нерабочего виндоуса без потери данных.
Я бы выбрал именно этот вариант. Но не торопитесь, вдруг кто что лучше подскажет.
Удачи.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Кристина писал(а):
никаких манипуляций на ноуте не производилось, как вдруг он выдал какую-то ошибку, синий экран и перезагрузился.

какбы вот это говорит об обратном:
Кристина писал(а):
Сигнатура проблемы 7:OsVersionMismatch

ну что, как мне мой личный телепат на ухо шепчет, что кто-то (и кто же это, интересно нам Very Happy) сдуру запихнул какую-то софтину, которая влезла в системное окружение и заменила какую-то системную либку и драйверок какой-нить подзаменил, кайтесь, что-то типа виртуального сидюка воткнуто, что-то типа алкоголя или деймон тулза, да ещё и древнючей версии, ещё времён ХР, ну или нера какуя-нить довоенная.Wink
Кристина писал(а):
Очень жду совета!

совет один, только формат, только хардкор. Mr. Green
^
    
-Здравствуйте, это сайт моделистов?
--да.
- Как у меня ноутбук не запускается, помогите Crying or Very sad

Почитайте это, возможно поможет.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Pavelat
естественно, где, как не на сайте моделистов такие вопросы озвучивать.Wink

а вообще, странный аккаунт, может кто-то из местных нановогодился и развлекается, может даже кто из руководствия;)
^
    
хорошо вам похихикивать сидя у рабочего компа)) хотя честно сказать,написала тут только потому, что увидела здесь на форуме почти аналогичное сообщение, человеку помогли)
так что, не обессудьте))
^
    
Old_Punk писал(а):
Pavelat
естественно, где, как не на сайте моделистов такие вопросы озвучивать.Wink

Так а где же ещё?

Old_Punk писал(а):
а вообще, странный аккаунт, может кто-то из местных нановогодился и развлекается, может даже кто из руководствия;)

Хммм... Решили расширить аудиторию и срубить неприличное количество бабла на рекламе? Ну 10 баксов-то не лишние, но кто на вопросы отвечать будет? Хотя если поделятся... Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Кристина
а нефик на компах венду держать, тогда и ломаться нечему будет, тогда и похихикивать можно со свободной совестью;)
по сабжу, правильно выше товарищ по имени Владимир сказал, любой лайф-сиди в привод, грузимся, бэкапим данные, берём установочный той же версии, под какую имеем KEY на наклейке и вперёд, жестокая и беспощадная перестановка безвременноусопшей венды.Wink Ну или вперёд к СПО семимильными прыжками и здраствуй швабода, прощай вирусы и прочие прелести.Wink

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

>хорошо вам похихикивать сидя у рабочего компа

А вообще таки да, таки к треду тег не помешает:
пишу из горящего танка
^
    
Old_Punk писал(а):
Кристина
а нефик на компах венду держать, тогда и ломаться нечему будет, тогда и похихикивать можно со свободной совестью;)

А у меня винда уже который год стоит и не падает. Я, наверное, её неправильно использую Mr. Green

Old_Punk писал(а):
пишу из горящего танка

С кофеварки же. Хотя нет, здесь утюг или микроволновка больше подойдут Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Pavelat
да ну, какая реклама, так .... опосляНГешный лёхкий веселух .....
^
    
Old_Punk
Ну в эту игру могут играть и двое. И даже больше Twisted Evil
^
    
какие вы злые Crying or Very sad
^
    


в игноре у 35 пользователей
Pavelat писал(а):
А у меня винда уже который год стоит и не падает. Я, наверное, её неправильно использую Mr. Green

не, ну я слышал легенды о гуру, которые под админом не сидят, всяку шнягу из-под админа не пускают, почтовые аттачи почём зря не тыцкают, попапы в браузерах у них выпилены насмерть и изначально и они не ищут в интернетах крякокейгены, говорят у этих суровых людей до сих пор всё работает, но мы же сейчас не о этих малочисленных разумных высших существах говорим, мы ж о простом обывателе сейчас рассуждаем, так с казать о среднестатистической домохозяйке™Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

Кристина писал(а):
какие вы злые Crying or Very sad

не мы такие, жизнь такая©

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Pavelat писал(а):
Ну в эту игру могут играть и двое. И даже больше Twisted Evil

ну я пока не прочь мячик вяло и неспешно попинать;)
^
    
Кристина писал(а):
какие вы злые Crying or Very sad

Я вам ссылочку давал, прочитали?
^
    
почитала, спасибо
немного поздно правда, но в следующий раз буду иметь ввиду, такие неприятности, к сожалению, стали повторятся.. Проблему решила координально, винду снесла
^
    


в игноре у 35 пользователей
Pavelat писал(а):
Old_Punk писал(а):
пишу из горящего танка

С кофеварки же. Хотя нет, здесь утюг или микроволновка больше подойдут Wink

нед, дабы писать с озвученных гаджетов надо осилить NetBSD, а тут с вендой у ТС засады ..... не пойдёть

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Кристина писал(а):
Проблему решила координально, винду снесла

Харе, Сестра!!!
Возрадуемся братия, восславим Патрега и Небесную Дискету во имя первослаки священной, к нам присоединилась Сестра!!!
Вижу, всё вижу, вендекапец не за горами!!!
Харе!!!

ПС: ради этого я даже граммар наци на координально не включил.Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кристина писал(а):
хотя честно сказать,написала тут только потому, что увидела здесь на форуме почти аналогичное сообщение, человеку помогли)

Это ж сколько названий тредов надо было перечитать, что бы найти то, что Вам нужно было?
А ещё, меня умиляет то, что вериятно Вы в гугле или яндексе написали о своей проблеме с компьютером, и он выдал вам ссылку модельного ресурса!!! Странно, весьма странно... Mr. Green
Old_Punk писал(а):
не, ну я слышал легенды о гуру, которые под админом не сидят, всяку шнягу из-под админа не пускают, почтовые аттачи почём зря не тыцкают, попапы в браузерах у них выпилены насмерть и изначально и они не ищут в интернетах крякокейгены, говорят у этих суровых людей до сих пор всё работает

Саша, таки это именно так, - всего лишь легенды...
Я под админом сижу и никакой опасносте не чувствую.
Кристина писал(а):
какие вы злые

Только не продолжайте мысль: "Уйду я от вас" Smile
Old_Punk писал(а):
может кто-то из местных нановогодился и развлекается, может даже кто из руководствия

Вот тоже и я подумал, но решил написать ответ, вдруг получится словить зашкаливающее колличество лулзов. Smile
^
    
вот же вы мальчики занудные надо сказать))попросила помочь, так целую демагогию развели, при чем совсем не по теме)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кристина писал(а):
попросила помочь

А я по-вашему вам в душу наплевал или мне ещё раз свой же пост чуть ниже переписать? Мне не трудно, - я могу! Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Кристина писал(а):
вот же вы мальчики занудные надо сказать))попросила помочь, так целую демагогию развели, при чем совсем не по теме)

1. пока нет фотки с явновидимым лицом и рукописной табличкой "здравствуй Скала" Ваша гендерная принадлежность не индифицирована, так что извиняйте, но включать уязвлённую даму не комильфо;)
2. верный, полный и исчерпывающий ответ Вам был дан в первом же сообщении после топа, но видимо у Вас проблемы с чтением;)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy