Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 1/72 от Italeri (Ralf1985/evzzz)

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Да, это ближе к носу. Сравни фотографии передний частей фонаря с моими масками и с твоими.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, как идут дела?
^
    
Расшивки на передней части фонаря не осталось совсем. контуры брал с картинки инструкции. На мой взгляд обводы похожи.
Трогать смысла не вижу. Лучше вряд ли получится, а следы от ножа могут появится.
^
    
Уезжаю в отпуск. Вернусь 13 мая.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, удачно тебе отдохнуть! Я тут пока подготовлю тебе фронт работ (маленький уже есть). Набирайся сил и терпения! С праздниками тебя!
^
    
Спасибо. Тебя тоже с наступающими.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! В общем, Саша, жду приезда и продолжим работу. Собственно, тебя ждут кили-небольшая доработка и установка их на место. Не зря я тебе пожелал набираться сил и терпения...
^
    
Я готов
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, прошу тебя-прости меня за столь долгое молчание-очень много работы. Над моделями вообще не сидел. Только иногда выходил в тырнет и всё. Ну, давай продолжим.

Собственно, вот что надо тебе сделать:

- сточить воздухозаборники у основания килей и получить вот что (справа-нетронуто, слева-обточено):



- затем высверлить по отверстию в каждом воздухозаборнике и привести их к овальному виду. Затем установить кили на своим места (щели у тебя будут, как и у меня-огромные):



Так что вот.
^
    
Обращаю внимание на вот эти места:

#
#

Киль должен быть заподлицо с хвостовой балкой. В этом месте есть даже разметка положения отклонения стабилизаторов и она частично заходит на киль. Я не помню точно, как это место дает звезда, но, думается, надо просто переставить кили местами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
w33zing, ай спасибо, хорошо. Придётся мне теперь отпиливать кили... Ну ничего, буду пробовать всё аккуратненько исправить. Ведь я не знаток мат.части этого самолёта.
^
    
Сам делал эту модель и точно так же накололся, так что просто передаю лучи мудрости дальше. Smile
^
    
Сделал отверстия в килях обточил до овала.
Приклеивать не стал.

# # # # #

Фотик ближе не берет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, правильно сделал, что пока не поставил на место кили. Мне вот переделывать придётся. Как сделаю-покажу. А там и ты догонишь меня. А вот отверстия у тебя хорошо получились. Но я бы сделал потоньше стенки, ведь мы потом туда ещё самопальные деталюхи будем приклеивать. Это простые детали, так что сложностей не должно быть.
^
    
На досуге попилю еще стенки.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy