Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шершень - войнушка!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
Валентин, подставку планирую, но без "грунта и всякого барахла", скорее всего будет просто подставка.

А зря,было бы колоритно.
^
    
XORST писал(а):
А зря,было бы колоритно.
Не спорю, Валентин, возможно потом сделаю, у меня еще пять штук для себя таких "чудиков" осталось. Может диорамку со всеми сваяю. Wink
На данный момент покрасил основное аэром, снимаю маску в паре мест краска отошла с грунтом Confused , сегодня буду кисточками махать. Ранец интересно получился, даже не буду зачищать. Very Happy

#####################
^
    


в игноре у 7 пользователей
avcooper
Андрей, мне понравилось! Клёво!
А на счёт подставки ты всё-таки подумай.
^
    
Спасибо, Денис! Да, уже думаю на счет подставки, но все-таки потом. Confused
^
    
Страшная''Муха'' получается. Very Happy
^
    
ALEKSS писал(а):
Страшная''Муха'' получается.
Это как посмотреть, Лёша. "Жуууудкое, но симпатишное" © Карлсон Laughing
Покрыл вчера "футурой", покрасил некоторые элементы кистью, и прилично "обшарпал" до металла. Smile И выделил красным "ирокез". Mr. Green Далее сделаю смывку, покрою матовым лаком, приклею крылья, соберу всё в кучу и всё.
Несколько фото до "футуры":
#########
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
"Жуууудкое, но симпатишное"


Действительно.
^
    
Ну, вот и всё. Готово.
Правда, подставку я не сделал, в будущем соберусь с духом и изображу какую-нибудь диорамку.
Поставленные цели перед собой я почти достиг:
- сделать оружие, аж три штуки;
- ранец с крыльями;
- не заморачиваться;
- получить удовольствие. Very Happy
Не судите строго, т.к. несколько подобных фигурок я сделал с оружием и покрасил в шестом-седьмом классе, на этом эксперимент был приостановлен до настоящего времени.
Большое Спасибо, Коллеги, за поддержку! Very Happy
##############

P.S. Параллельно сделал еще одну фигурку, которая "светилась" на некоторых фото в ветке. Но тему не открывал, т.к. думал, что не успею две. Wink
######

Добавлено спустя 1 час 16 минут 2 секунды:

Раз конкурс продлили, могу ли я выложить в отдельную ветку процесс работы над второй фигуркой?
^
    
Мои поздравления Андрюха! Из непрезентабельной фигурки получились весьма такие футуристичные монстры из какого-нибудь мульта! Красавец! Mr. Green
^
    
Спасибо, Юра! Не совсем презентабельные, но от работы с ними - удовольствие получил. Very Happy
^
    
Возвращаясь к нашему разговору, это главное Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нормальненько.
Всё уже готово,а я не знаю.
Хорошо получилось,только я бы в очки лака капнул.
^
    
Спасибо, Валентин. Ну, да, не совсем плохо получилось. А в очки и глаза я "футуры" залил обоим, на некоторых фото немного видно блеск. Laughing
^
    
Андрей, привет! Что-то тебя на экзотику потянуло?! Wink
Интересное направление в моделизме, для меня совершенно неведомое, наблюдаю с большим интересом, сам бы с удовольствием Терминатора из фильма собрал, если бы был такой наборчик (хотя может и есть)
^
    
Рудольф, Привет!
Да, вот занесло меня немножко. Laughing Ничего особенного, лучше посмотри в соседних ветках, что "творится" - прелесть! Wink
А терминатор - это интересно! Mr. Green
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy