Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Красные и Белые - Гражданская война

На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант оценки готовых работ наиболее предпочтителен для дуэли "Красные и Белые - Гражданская война"?
Открытое зрительское голосование
62%
 62%  [ 10 ]
Решение жюри
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
Еще раз напомню, что в нашем конкурсе судьи - зрители

Я все понимаю, что не хватило совсем чуть-чуть, но, как говорится, уговор - есть уговор. Очень надеюсь скоро увидеть эту прекрасную модель в законченном виде, но сейчас - увы... В конкурс она не попадает

Надеюсь, без обид? Wink

ivan-83 писал(а):
sergio_vitalio писал(а):
обидно опоздать всего на сутки

Мне самому очень жаль, что эта модель чуть-чуть опоздала к финальному голосованию. Но, правила - есть правила! Idea Принимали мы их все вместе, так что не стоит их нарушать, как бы этого ни хотелось...

Wink Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
И тем не менее: " Максим Былкин:" Добавлено: Вс Июл 01, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения:
Готово. " на что "Было отвечено: ivan-83 "Мне самому очень жаль, что эта модель чуть-чуть опоздала к финальному голосованию. Но, правила - есть правила! Idea Принимали мы их все вместе, так что не стоит их нарушать, как бы этого ни хотелось..."

В этом же году: Хломос: "Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:52 am Заголовок сообщения:
В общем, снова я не успел Embarassed Sad"

и совершенно другая реакция:


ivan-83: "Уважаемые коллеги!

Безусловно, согласно букве правил мероприятия, коллега Хломос не успел в срок. Но учитывая реальную разницу во времени (хоть в правилах и оговорено, что конкурсное время - Московское) и то, что модель действительно была успешно завершена за беспрецедентно короткое время, предлагаю все таки включить данную модель в финальное голосование. В данном случае я выступаю не как представитель какой-либо команды, а как организатор данного мероприятия, и надеюсь что члены команды "Красных" поддержат это решение

Сейчас отредактирую и снова открою ветку голосования"
^
    
Не, это я еще не нервничаю Razz Сказывается усталость - вчера до трех часов ночи выкладывал в ветки голосования более сотни фото... А с утра открыл почту - а там цела кипа писем от коллег с просьбами учесть данную модель Rolling Eyes Строго говоря, вся эта путаница возникла из-за того, что поскольку у нас не было перевода на летнее время, то разница с Украиной, где проживает коллега Хломос, составила не час, а два. Сервер же Скалы, похоже находится вообще в другом часовом поясе (не московском), т.к. мне уведомление о сообщении Хломоса с окончанием постройки пришло в промежутке между 12 и часом ночи. Вот поэтому я и решил все таки пойти на встречу и включить многострадальный ньюпор в итоговое голосование
^
    
Да ладно, не парься, бывает Wink
Просто неприятно удивила твоя реакция «про юристов» и «больше нивжисть» Sad
Ты всегда был для меня образцом выдержки и разумности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я могу сказать только одно, Максим москвич, а не киевлянин и он опоздал на 8 с лишним часов если ничего не путаю.
^
    
Серж, при чём здесь часовые пояса и количество часов?
Мы говорим о правилах и фактически сложившихся обстоятельствах.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Сергей, ничего личного, но будь опоздавший в этой дуэли из "красных", то это был бы ни разу не аргумент Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Москвич, да. родился там, а опоздал не на 8 часов . а на чуть. Просто спешить уже было некуда, потому и сессия была только вечером
И хватит о былом наверно.
Вообще наверно молчать надо было Confused
^
    
ivan-83 писал(а):
Строго говоря, вся эта путаница возникла из-за того, что поскольку у нас не было перевода на летнее время, то разница с Украиной, где проживает коллега Хломос, составила не час, а два.


Знал бы Дмитрий Медведев, к каким ужасающим последствиям приведет его инициатива! Наверное, сто раз бы подумал.

 !  ivan-83:
А вот политику приплетать не будем, пожалуйста!
^
    
Труфанов_Сергей
В прошлый раз модель была закончена на следующий день после окончания мероприятия:

# #

Все таки есть разница между нынешней и прошлой ситуацией!
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Знал бы Дмитрий Медведев, к каким ужасающим последствиям приведет его инициатива!

Very Happy
^
    
Spit писал(а):
Просто неприятно удивила твоя реакция «про юристов» и «больше нивжисть»

Я никого конкретно не имел в виду, и уж тем более не хотел обидеть. Просто критиковать всегда легко, а вот "разрулить" возникшую ситуацию гораздо сложнее, к сожалению...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
В прошлый раз модель была закончена на следующий день после окончания мероприятия:

# #

Все таки есть разница между нынешней и прошлой ситуацией!
_________________

Ваня, я уже ответил- просто не стал спешить с фотосессией , раз не успевал к 00:00.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нет друзья, это не так, я целенаправленно дистанцировался от цветов, более того авиацию УГА я в принципе не считаю белой, просто так вышло, что в данной дуэли Владимир был против красных, я вас уверяю, если бы подобная ситуация возникла с кем либо из противоположный команды, мое мнение было бы таким же.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Включайте ньюпор. Я за. Модель тем более хорошая.
^
    
ivan-83 писал(а):
Все таки есть разница между нынешней и прошлой ситуацией!

Блин, вот как объяснить, что нет никакой разницы. Хоть 2 минуты, хоть неделя - они равнозначны по последствиям.
Не буду больше ничего объяснять - имеющий уши, да услышит Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати, Ньюп пусть остаётся в голосовании - редко увидишь в 72 масштабе такую красотень Wink
^
    
Господа офицеры и комиссары!

Делаю предупредительный выстрел в воздух. Всё, заканчиваем балаган. Идем стройными шеренгами на пункты голосования и голосуем.

Любое обсуждение не по теме, я закрываю тему надолго.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ничего не имея лично против участника (особенно учитывая мою активную помощь в работе над моделью) я в этом арсе участвовать отказываюсь. Голосовать не стану, однако оставляя за собо право высказать особое мнение по окончании голосования. Господ офицеров поздравлю с вы прошеной победой
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
Господ офицеров поздравлю с вы прошеной победой

Что то это обидно звучит для тех кто в сроки уложился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я не буду высказывать своего мнения, а то скажите, что оно предвзятое, хоть оно и точно соответствует правилам.
Потому и не стал поддерживать предложение продлить конкурс на неделю-две.

Интересно, но вполне предсказуемы были и мнения разных участников, представителей разных сторон.


И очень жаль, что мы не увидели здесь мнения собственно Владимира, виновника, так сказать, сего цирка-шапито.
Модель, кстати, мне понравилась.


Нечаев писал(а):
Ничего не имея лично против участника (особенно учитывая мою активную помощь в работе над моделью) я в этом арсе участвовать отказываюсь. Голосовать не стану, однако оставляя за собо право высказать особое мнение по окончании голосования.


Мне проще, я принципиально больше не голосую в конкурсах, в своей номинации.

С уважением, Влад.
^
    
Страница 39 из 45 На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy