Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Красные и Белые - Гражданская война

На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант оценки готовых работ наиболее предпочтителен для дуэли "Красные и Белые - Гражданская война"?
Открытое зрительское голосование
62%
 62%  [ 10 ]
Решение жюри
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение
Никаких продлений - окончен бал и гаснут свечи.
Всё уже ясно по итогам дуэли и голосование является простой формальностью.
Тем более, что Тухачевский уже разлил масло по дороге на Варшаву - всё как в жизни Mr. Green

Поздравляю белых с реваншем, а товарищам красным военлётам вот, что хочу сказать:
#
Пойду накормлю своего ездового medved и отмечу годовщину Революции литром vodka.
Может и полегчает, правда sneg ещё не выпал и закусывать нечем Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Spit писал(а):
товарищам красным военлётам вот, что хочу сказать:

Лучше это
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spit писал(а):
...Всё уже ясно по итогам дуэли и голосование является простой формальностью....


Кто знает, кто знает.
^
    
fokkerd21 писал(а):
Кто знает, кто знает.

Видимо правила, впрочем как всегда, никто не читал Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spit писал(а):
...И, кстати, судят не все, а только зрители - п. 4.1. правил.
Участники могут наслаждаться оценками, наблюдая со стороны Wink


4.4. ... Голосовать могут все желающие, включая автора модели (в этом случае своей модели он оценку не проставляет). ...
^
    
fokkerd21 писал(а):
4.4. ... Голосовать могут все желающие, включая автора модели (в этом случае своей модели он оценку не проставляет). ...

В случае коллизии в правовой норме, действующим считается предшествующий пункт нормы Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spit писал(а):
...
Видимо правила, впрочем как всегда, никто не читал Mr. Green


Дружное голосование ЗА Красных может нивелировать "недолет" трёх "красных" Коллег.

ЗЫ: Правила читал. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Spit писал(а):
...
В случае коллизии в правовой норме, действующим считается предшествующий пункт нормы Wink


Shocked Shocked В юриспруденции - я пас. Wink

В прошлой дуэли авторы моделей принимали участие в голосовании. И нормально всё было. Считаем ведь средний бал!
^
    
fokkerd21 писал(а):
В прошлой дуэли авторы моделей принимали участие в голосовании. И нормально всё было. Считаем ведь средний бал!

Ну, на самом деле, в данном случае это не имеет абсолютно никакого значения.
Пусть конечно организаторы решают, мне всё равно, но - dura lex, sed lex Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Считаем ведь средний бал!

Точно! Хотя я сейчас не в состоянии что либо считать.

В любом случае поздравляю всех дошедших или почти дошедших до финиша.

Почти 100процентный результат дорогого стоит!

С уважением, Влад.
^
    
fokkerd21 писал(а):
Дружное голосование ЗА Красных может нивелировать "недолет" трёх "красных" Коллег.


Надеюсь, голосование будет объективным, а не политически окрашенным. В конце концов, раньше нормально все голосовали. У красных высокий общий уровень, так штааа - еще посчитать надо. Хотя я безусловно верю в победу белых!

А участники они ведь тоже зрители - всех остальных работ. Всегда авторы голосовали за всех, кроме себя. Если уж языком юриспруденции говорить, надо тогда в первой статье терминологический аппарат разъяснять, типа "Зрителем считается человек, который...", "Участником считается человек, который...".

Жалко вот, номинация в 32-м опять не срослась. Еще бы одну работу всего... У нас, по-моему, ни разу она еще не состоялась отдельно ((
^
    
mng писал(а):
терминологический аппарат

Миша, это сильно! Поржал и записал в блокнотик, от всей души плюс! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
А чего смешного?

Понятийно-терминологический аппарат – целостная система категорий, понятий, терминов, используемая для отражения сущности и содержания тех или иных процессов, явлений и взаимосвязей.
^
    
mng писал(а):
А чего смешного?

Миша, прекращай - мне на самом деле понравилось, буду пользовать Wink
^
    
Уважаемые коллеги! Конкурс подходит к концу, поэтому есть пара просьб технического характера:

1. Прошу выложить финальную фотосессию готовых работ (у кого она пока "временная") до 23 часов, самое позднее до 00, т.к. мне нужно будет эти фото выкладывать в ветках голосования, иначе придется ставить "временные" фото

2. Также хочу попросить выбрать из длинных фотосессий 5 наиболее привлекательных фото (минимум одно обязательно с общим планом), т.к. работ очень много и с большим количестовом сопроводительных фото ветки для голосования будут перегружены. Я же в свою очередь к каждой работе проставлю ссылку на ветку постройки, где фотосессию можно будет посмотреть в полном объеме. Выбранные фото можно либо скинуть мне напрямую на почту ulchenko-ivan@yandex.ru , либо выложить отдельно в своей ветке

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
ivan-83
У меня в ветке всего 9 фото. Можешь легко брать первые пять Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Поздравляю белых с реваншем, а товарищам красным военлётам вот, что хочу сказать:

Дима, не понял- мы чего. продули что-ли?
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
У меня в ветке всего 9 фото. Можешь легко брать первые пять

ОК!

Максим Былкин писал(а):
не понял- мы чего. продули что-ли?

До окончания голосования и подсчета голосов ничего не известно Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, положил фото в последнее сообщение темы.
^
    
Фото уже сохранил! Спасибо!
^
    
Максим Былкин писал(а):
Дима, не понял- мы чего. продули что-ли?

Ну, при существующей системе подсчётов и количестве недолётов, как бы да, продули Wink
^
    
Страница 37 из 45 На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy