Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Красные и Белые - Гражданская война

На страницу Пред.  12345 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант оценки готовых работ наиболее предпочтителен для дуэли "Красные и Белые - Гражданская война"?
Открытое зрительское голосование
62%
 62%  [ 10 ]
Решение жюри
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Угу. И про цену я писал )))
^
    
Итак, господа и товарищи, "добро" от Администрации Скалы на новую дуэль по Гражданской войне получено! Very Happy Осталось утрясти вопрос с участием коллег со смежныхх направлений и остальными оргвопросами. Предлагаю окончательно все утвердить до Нового года, а после уже объявлять предстартовую готовность №1

По результатам голосования победил таки "зрительский" вариант, так что сейчас изменю правила финального конкурса и прикреплю их к начальному сообщению
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я и не сомневался в утверждении проекта, ибо по моему мнению это самая лучшая по накалу страстей тема на форуме, про посещаемость, в смысле просмотра тем участников умолчу, ибо цифры по моему запредельные Wink
Поздравляю господа и товарищи, нам опять суждено чистить морды друг другу, причем самое смешное, что именно этого ждали обе стороны и стоило только задать вопрос одному молодому человеку, как штыки были примкнуты в мгновение ока Wink честно говоря я рад. Smile
Господа офицеры, об'является мобилизация в ряды добрармии, все, кто может держать в руках кисточку и краску, а также кто не любит красных Wink милости просим в нашу ветку Белой Гвардии. Ура!
^
    
Добавил в заглавное сообщение список участников

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

sergio_vitalio писал(а):
это самая лучшая по накалу страстей тема на форуме, про посещаемость, в смысле просмотра тем участников умолчу, ибо цифры по моему запредельные

Это точно! Что лишний раз подтверждает тезис о том, что события почти 100-летней давности до сих пор актуальны и вызывают столь жаркие споры и накал страстей Idea
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да уж Вань, за Отечество обидно....
^
    
Занятное дело, активность наших зашкаливает!
Я пока буду наблюдателем Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любитель
Валь, в кабаках не отсидишься, ибо придут товарищи и всех нас выведут на ... чистую воду Twisted Evil, бросай булки и девок, добровольцы на тебя рассчитывают Wink Тем паче, что у нас с тобой появился шанс реабилитироваться за прошлый недолет.
^
    
Любитель писал(а):
Я пока буду наблюдателем

Эх, а я уж было приготовился вписать нового добровольца в наши ряды...

sergio_vitalio писал(а):
бросай булки и девок

Это точно! На войне - как на войне! Хотя булки гимназисток - это тоже веский аргумент! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня возник орг. вопрос. А как вести агитацию и набор добровольцев? В старых темах?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ivan-83 писал(а):
Хотя булки гимназисток - это тоже веский аргумент!

Ну это мы сможем и не отрываясь от штурвалов, так, что война днем, гимназистки и их булки вечером. Twisted Evil
^
    
sergio_vitalio писал(а):
А как вести агитацию и набор добровольцев? В старых темах?

Пока да, а с началом мероприятия (если, конечно, тема вызовет интерес среди "смежников") открою две "специально обученные" ветки для "Красной" и "Белой" команды, в которых можно будет обсуждать общекомандные вопросы и вести "агитацию" (это помимо веток по матчасти - они останутся в прежнем формате, только помимо авиации добавятся технические ветки и по другим направлениям для удобства)

sergio_vitalio писал(а):
Ну это мы сможем и не отрываясь от штурвалов, так, что война днем, гимназистки и их булки вечером

Перефразируя известную песню:
- Первым делом мы испортим самолеты...
- Ну а девушек?
- А девушек потом! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, меня уже в Красные записали, а я то сомневался! Но такую Команду и Командира не брошу!
^
    
Pump писал(а):
О, меня уже в Красные записали, а я то сомневался!

Если что не так - прошу прощения! Из сообщений сделал вывод, что вопрос участия уже решен... Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pump писал(а):
О, меня уже в Красные записали, а я то сомневался! Но такую Команду и Командира не брошу!

А, где Вы это читаете, я не могу понять.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
где Вы это читаете, я не могу понять

В конце самого первого сообщения этой темы сразу после правил
^
    


в игноре у 1 пользователей
На первой стр. этой ветки
^
    


в игноре у 5 пользователей
Понятно. Ваня, спасибо за доверие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
В конце самого первого сообщения этой темы сразу после правил

Позднее, по мере определения, надо будет добавить заявленные модели.

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
Позднее, по мере определения, надо будет добавить заявленные модели

Безусловно! Так что уже сейчас можно вносить свои предложения Wink Я, например, пока конкретно не определился: знаю, что будет Ньюпор 17 в масштабе 1:48 (уже заказал), но конкретную принадлежность еще не готов назвать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я пока, тоже в раздумьях. А масштаб, как обычно 1/72 Wink

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
Я, например, пока конкретно не определился: знаю, что будет Ньюпор 17 в масштабе 1:48 (уже заказал), но конкретную принадлежность еще не готов назвать

Ваня, ну так сам Бог повелел делать машину Рябова, с орлом и витязем на хвосте.
^
    
Страница 4 из 45 На страницу Пред.  12345 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy