Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Красные и Белые - Гражданская война

На страницу Пред.  1234 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант оценки готовых работ наиболее предпочтителен для дуэли "Красные и Белые - Гражданская война"?
Открытое зрительское голосование
62%
 62%  [ 10 ]
Решение жюри
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение
Spit писал(а):
меня запишите традиционно - спонсором

Уже записал! /мелким почерком в свою записную книжечку с пометкой на полях "главный комиссар"/ Razz Wink
^
    
Mig-29 писал(а):
Дима, я не обижаюсь, просто этот emoticon именно так называется. Предназначен для выражения крайнего пренебрежения к мнению собеседника. Сам такой иконкой никогда не пользуюсь.

Ну, я не настолько продвинутый пользователь, чтобы учитывать подобные нюансы.
Всегда использовал этот смайлик для выражения крайней степени веселья типа lol:

Mig-29 писал(а):
Приза еще нет, а ты его уже делишь.Может стоит для начала посоревноваться?

Если ты внимательно относишься к постам собеседника, то мог бы заметить,
что я постоянно подчёркиваю командный характер соревнования.
Меня в этом мероприятии, впрочем как и в прошлом, мало интересует личный зачёт.
Тем более, мне большее удовольствие доставляет приз вручать, тебе ли не знать - я спонсором вызвался Wink

Mig-29 писал(а):
У зрителей есть своя почетная миссия. Они определяют судьбу приза зрительских симпатий. Разве это мало?

Это ни о чём. Зрители выберут одного, а судьбу всего мероприятия, полугодового противостояния кучи народа
будут решать всего 3 человека со своими предпочтениями, эмпатиями и наоборот.

Mig-29 писал(а):
Судьи на то и нужны, чтобы в этом разобраться.

Судьи будут также судить нравится-не нравится - это виртуальный конкурс.
Даже в офф-лайн конкурсах, исходя из моих достаточно продолжительных наблюдений,
в большинстве случаев так и судят. А география и их количество в моей практике достаточно велико.
Тем более, а каком "предмете точности копийности" можно судить по фотографии на мониторе Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Труфанов_Сергей
Цитата:
Предложение по жюри (если его таки его примут, а не зрительское голосование): надо что бы симпатизирующих Красным и Белым в жюри было поровну, иначе не исключено подыгрывание "своим", хоть какая-то видимость баланса будет . Хотя это крайне непросто обеспечить, неверно лучше зрительское голосование. Не исключено, что и объявившие себя "нейтралами" члены жюри могут иметь политические симпатии. Тем более, именно у Красных против Белых самый высокий градус политических страстей. В общем я за зрительское голосование.

Сергей, вот напрасно ты нервничаешь. Как правильно заметил Максим, Белые уже находятся в менее выгодных условиях, а дуэль еще и не началась. И в первый раз так было. И ничего страшного. Сражались, проявили волю к победе. И в этот раз так будет. Я уверен. А кто победит, в конце посмотрим.
Членов жюри должно быть нечетное количество. Это не я придумал. Smile

ivan-83
Цитата:
Оно, конечно, можно, но как тогда сводить общие результаты? Кроме того, не думаю что администрация Скалы будет в восторге от параллельно проводимых трех-четырех независимых мероприятий по одной теме (ведь это для каждой "битвы" нужно выделить совю "песочницу", сиречь - ветку подфорума, модераторов в нее, объявления на главнубю страницу и т.д, и т.п...). В таком случае пусть работают бригады независимых судей по кадому основному направлению (если там будет не меньше трех работ), а строить все равно надо в одном месте, да и "агитацию" проще вести будет ведь у каждой команды будет специально обученная ветка для обсуждения общих вопросов и агитации

Иван, я не думаю, что администрацию огорчат три параллельных дуэли. Главное это интерес и количество участников. Ну проводят ведь еще менее популярные ГБ. По полипланам например.

А в принципе я не настаиваю на своем видение дуэли. Как будет, так и будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А у меня вот какой вопрос, если кто либо из нашей банды захочет помимо самолета сделать еще и танк?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit
Дима, набор информации большой. Но как-то все двусмысленно.
Даже не знаю как реагировать.
То-ли Бог с небес сошел, то-ли манна небесная.
Наверное лучше помолчу...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Проголосовал за решение жюри.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
если кто либо из нашей банды захочет помимо самолета сделать еще и танк?

Легко! Главное - не выходить за рамки команды

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кстати, на мой взгляд еще одна причина, чтобы проводить все в одном месте - элементарно будет удобнее для просмотра
^
    
Mig-29 писал(а):
То-ли Бог с небес сошел, то-ли манна небесная.

Shocked

Mig-29 писал(а):
Наверное лучше помолчу...

Да, наверное это наилучший вариант Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
Легко! Главное - не выходить за рамки команды

Обижаешь, я уже даже присмотрел танчик со звучным названием "за единую Россию" Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
я уже даже присмотрел танчик со звучным названием "за единую Россию"

Помню-помню такой! Wink А модель чьего производства будет и в каком масштабе?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Emhair по моему так называется 1/35.
^
    
Будет интересно посмотреть! Особенно учитывая какие "дрова" обычно делает Emhar... Меня особенно ужаснул у их "ромба" корпус, закрученный винтом... Собственно, это меня и останавливает от сборки их "железных капутов", а других доступных вариантов вроде и нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Меня особенно ужаснул у их "ромба" корпус, закрученный винтом

Заметь - я его правил. Но один черт - закрутило снова, до такой степени, что треснули клеевые швы, укрепленные ЦА - он тупо развалился !!!! Теперь набираюсь мужества и пластика 2 мм толщиной что бы сам корпус с нуля построить. А обвеску всю возьму от "эмхар".
^
    


в игноре у 5 пользователей
А они его вроде перевыпустили, может исправили косяки?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
может исправили косяки?

О!!!! У меня как раз из "перевыпуска": брал в сентябре. Сергей, это просто ППЦ - они туда еще и новых косяков насожали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Interus" выпускал модель, так называемого "гермафродита" - с пушечно-пулеметными спонсонами. Так как раз были декали на Гражданскую войну. Только его уже давно нет в продаже.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Только его уже давно нет в продаже.

Как и самой конторы. Я в том году тут на барахолке брал за 400 рублей. По сравнен6ию с "эмхар" - просто пестня при условии замены большей части заклепок и шпаклевания тучи утяжин немаленькой глубины. Собственно, смена заклепок из этого следует автоматом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Месяце в августе получил от Ядар посылку с Mk.IV от Эмхар - отливки идеальные. Могу фото сделать.
^
    
Разбередили интерес танковыми разговорами Very Happy
А такую крокозябру никто не делает случайно?
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А такую крокозябру никто не делает случайно?

Мои поств кто-нибудь читает, интересно? ))) Делает - "Панцершоп".
^
    
Нечаев писал(а):
Мои поств кто-нибудь читает, интересно? ))) Делает - "Панцершоп".

Спасибо, Гена! Нашёл в продаже, но вот цена только совсем не гуманная для удовлетворения мимолётного интереса Confused
^
    
Страница 3 из 45 На страницу Пред.  1234 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy