Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы Звезды 2013-2014

На страницу Пред.  123 ... 4950515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
KVM
это вы по каким параметрам такую профнепригодность установили? приложили чертежи к фотографиям?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поликарпов писал(а):
Занятное сравнение картинок: обратили внимание, что в 1990-е годы никому в голову не приходило еще запрещать изображать свастику на моделях немецких самолетов, коль уж она там была на прототипах? Все-таки, законотворческий идиотизм таки развивается с годами.

А она и не запрещена если используется в в исторических, научных целях. Вроде вопрос решён?
Я так полагаю - решили подстраховаться. Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
а вы думаете звезда италовский исправляла по чертежам и фото ??? за основу не он взят ?
^
    
KVM
не знаю, я не конструктор, чтобы знать, по чертежам исправляла, или с нуля делала) Может скоро здесь появится человек, который сможет однозначно и квалифицированно ответить на этот вопрос. Но коли уж он быстросборный, то смею предположить, сделан от начала и до конца в 3Д-модели собственным КБ Звезды. Как приедет - посмотрю, сравню, может что-то прояснится. От друга, который его уже собирает, знаю - модель хорошая, не без огрехов, но вполне себе нормальная. Надо собирать)
^
    


в игноре у 1 пользователей
zohan писал(а):
А она и не запрещена если используется в в исторических, научных целях. Вроде вопрос решён?

Запрещена. Приведенная Вами цитата - из старого закона г. Москвы, давно отмененного ныне действующим федеральным законом.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Shinji писал(а):
модель хорошая, не без огрехов

Как минимум, закрылки.
^
    
Поликарпов
думаю, что как-нибудь это можно пережить) И все-таки, какова судьба модели? Кто ее разрабатывал? Передрали, или сами? Вам ничего об этом не известно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
думаю, что как-нибудь это можно пережить) И все-таки, какова судьба модели? Кто ее разрабатывал? Передрали, или сами? Вам ничего об этом не известно?

"Пережить" можно, но лучше отрезать и переклеить на место.
Вы же все правильно написали - ну как модель можно "передрать" и, собственно, зачем? Да еще с "итала"... Естественно своя трехмерная разработка, но под "сборку без клея" со всеми вытекающими. Имя конструктора... Зачем? Красивое имя, красивая молодая женщина Smile
^
    
Поликарпов
ну вот после такой новости эту "штучку" особенно приятно будет собирать, зная, что ее проектировали чуткие женские руки х) Хорошо, благодарю. Значит будем ориентироваться больше на фотографии, когда дело дойдет до позиционирования деталей.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Поликарпов писал(а):
Красивое имя, красивая молодая женщина

Ого! А в разработке Пешки она не участвовала? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Поликарпов писал(а):
Красивое имя, красивая молодая женщина

Ого! А в разработке Пешки она не участвовала? Very Happy

Нет, она - нет. У "Пешки", Як-3, Су-27, А-320/321, Ми-24, "Марата" и т.д. - другой автор.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Поликарпов писал(а):
У "Пешки", Як-3, Су-27, А-320/321, Ми-24, "Марата" и т.д. - другой автор.

Ну, этого автора знаю. Он даже писал на форумах под ником Кэп, пока ему не надоело нытье про такую-сякую Звезду читать. В чем его абсолютно понимаю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KVM писал(а):
судя по по литникам звезду можно не брать...ковырять фикс...

В том то и дело, что по выложенным ранее фоткам фиксовской штуки, у неё всё те же косяки с фонарём как минимум. Капот не помню, визир не видел. После того, как узнал об их новой технологии вначале появилась надежда, что может сделают нормальную 3Д по Чикагской Берте, но про подвешенные они однозначно сказали нет.
^
    
CTS
ну значит у Уокера есть шанс свой фонарик реанимировать Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Desdi

Думаю фонарик к Ю-87 от Prop&Jet уже раритет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Desdi писал(а):
CTS
ну значит у Уокера есть шанс свой фонарик реанимировать Smile

он такой же неправильный
^
    
CTS
печально...

Pavel_P
у меня еще есть один, но говорят не поможет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Desdi писал(а):
CTS
печально...


Там даже не в фонаре дело, а то что пластик в районе козырька должен выглядеть по другому, тогда и козырёк и сдвижная часть фонаря должны получится как надо, а не примыкать заподлицо к бортам фюзеляжа. Фоток- вагон. Есть кино "Штукас", где тоже можно что-то рассмотреть.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:

ЗЫ. Выложил по фонарю сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1168086.html#1168086
^
    
Цитата:
Всем привет! До выхода наикрутейшего МиГ-29 в 1/72, осталось чуть более пары месяцев! А пока наслаждаемся 3D))
vk.com/zvezdamodels

# # #
На странице с новостью выложены рендеры с большим разрешением
^
    
О ДАААА! Наконец-то)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
О чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Страница 50 из 53 На страницу Пред.  123 ... 4950515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy