Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы Звезды 2013-2014

На страницу Пред.  123 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Krokogen писал(а):
6 моделей за год?
Ну Сухарика 27 они заявили уже почти год назад, да и Сухарик-2 тоже уже год или более ожидается, так что как минимум к этим двум моделям выражение "за год" применить трудно Wink

Оченно ещё заинтересовали Орлёнок (дай то Бог, что бы продолжили линейку Лунём и КМ) и Ил-62.

sky_devil писал(а):
Орленок Ревелл, а он корявенький Sad
Сказал человек, который Луня от Анигранда построил Mr. Green Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Edelweiss писал(а):
1/144

#

1/144 - не мое, но все равно очень заинтересовало: откуда дровишки? ©

Да и боксарт смутно что-то мне напоминает: Mr. Green Mr. Green Mr. Green

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Ilyushin-Il-76MD/0563909/L
#
^
    
TTF писал(а):
Да и боксарт смутно что-то мне напоминает

Это НЕ боксарт, лишь изображение в каталоге. Боксарты ко всем новинкам появятся к моменту выхода в свет этих самых новинок.
^
    
Отличные новости. Особо порадовал новый Миг-29)
^
    
Су-2... Свежо преданье, да верится с трудом. Но все таки ладони зачесались.
^
    
Продолжим?
# # # #
# # #
Пантера и T-4 новые. Как и, понятно, БМПТ.
Гаубица и БМД-2 - переиздание.
^
    
BigSeXy

за минуту можно не одно проклятие придумать )), и логотип булавочками истыкать , как в культе Вуду )))
^
    
1/72 сборка без клея

# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Desdi писал(а):
за минуту можно не одно проклятие придумать )), и логотип булавочками истыкать , как в культе Вуду )))
Злые вы. Бессердечные! Twisted Evil
А Т-90 в 1/72 без клея - кайф! Cool
^
    
Вячеслав_Демченко

видите ли, Вячеслав, тут такая ситуация сложилась... к себе я не требую особого отношения, но подсовывать такие крылья детям - за это я буду мстить всяка разна! Evil or Very Mad


К тому же если у него как и в 35-м не будет башня крутиться - это будет круто ))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Миг-29---9-13.. удар по ИЦМ-у) Ждемс с нетерпением...
^
    
Edelweiss писал(а):
Вот только не надо начинать эту песню, пожалуйста.
Про Звездовские Bf-109F-2/4 уже никто не говорит "А что, не хватает (вставить имя производителя)?"


зато Як-3... так себе поделка в 72-м и чуть лучше в 48-м, не сделано то, что надо, и сделано то, что не надо.
если еще и Ла-7 так сделают, с такими же утяжинами... пойду-ка и правда булавок пачку прикуплю, пригодятся однако.

Ту-95РЦ обозвать бомбардировщиком - пять баллов!
^
    
О майн гот! Ну зачем же штамповать то, что уже сделано другими и доточено до совершенства? (это про свой любимый 35й масштаб.) Почему нельзя выдать то, что никто не делал? Су-122, СМК...
^
    


в игноре у 4 пользователей
dabbler писал(а):
Slav_art писал(а):
Теории на Ла 7 у звезды нет и не будет - так что делайте выводы.

Ну по поводу нет - охотно поверю, новот почему не будет?
А вообще бедненько как-то! Тем более А-4 еще та "новинка".


Если договорятся с Олегом Лейко - то будет. Не договорятся - не будет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Серия Русские танки кусочек рынка в 1/72 уже отъела.
^
    
Что же, придётся брать всю БТТ в 1/72 и половину остального каталога.
^
    
Pavel_P

нет, она его расширила (и то не рынок моделей, а игрушек), но не отъела, и ничего внутри не перераспределила. Ее модели для моделистов - или платформа для глобальной переработки с афтером, или источник запчастей. Для детей это просто игрушка. И посему как игрушки они успех имеют, да. Как модели тоже, но отнюдь не такой, какой рисуется в голове при просмотре отчетов о продажах. Они приносят доход именно как игрушки определенной аудитории. Поэтому эта серия развивается. Но не стоит думать что это в первую очередь модели, это не так, и, в общем, по самому изделию "квик клик / qiuck click" (патентую название Wink ) это очевидно.
^
    
Нет бы Ла-5ФН в 72-м, ведь нет же нормального! Так они Ла-7, хотя и Эдик вроде бы неплох... по крайней мере уж намного получше любого из имеющихся ФН.

А вот Ла-7 как раз в 48-м был бы нужен (не мне, конечно, а вообще).
^
    
Redstar_72

Ну чем он неплох? пластик хороший? Smile
Лобовое стекло шире реально более чем в 1.5 раза (и все вакуфонари с этой же ошибкой), по коку вопросы, по обводам киля (мне лично не нравится, считаю не похоже на то, что было). В нишах хаос, но эту проблему "Звезда" точно не закроет. Да и вообще... ничего она не закроет Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А почему такой негатив к Ла-7. Мне вот правда недавно с Америки Эдуардавский пришел, так что у меня их парочка. Кому надо могу и обменять на какой нибудь Як. Вот Су-27 жду, ICM где то в каропках пылится. Ну и что там с 1/350 масштабом - продолжение дредноутов ожидать? (хочется больше Марию, чем Марат)
^
    
Страница 2 из 53 На страницу Пред.  123 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy