Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы Звезды 2013-2014

На страницу Пред.  123 ... 50515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Перевернулся таки грузовик с сахаром на нашей улице Mr. Green .
^
    
Ну с сахаром или нет это еще не понятно, но если пованговать - модель будет точная, красивая, легко собираемая... и дешевая, ну Mr. Green Mr. Green Mr. Green Так, на день рождения подарок уже присмотрел, на новый год подарок сам нарисовался))) Надеюсь тестовые отливки тоже покажут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот теперь Бегемот бы деки выпустил и планы на следующий год предельно ясны Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удивляюсь маленько... Вот объявлен новый МиГ-29 - радости полные штаны! Неужели ни у кого в закромах/на полке нет Итала/АйСиЭма/Хаси/Фуджи? Их что - в полет с балкона? Или в мусорку? Или еще куда? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

novichekk писал(а):
Вот теперь Бегемот бы деки выпустил и планы на следующий год предельно ясны Smile

Как бэ: http://begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=60
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shinji писал(а):
Ну с сахаром или нет это еще не понятно

бум надеяться что с сахером)))
Shinji писал(а):
модель будет точная, красивая, легко собираемая...

надеюсь, ниши будут не "аля итальери" и клепки хотя бы не меньше, чем на "штуке" (блин, по иронии судьбы, пару дней назад именно на "Звезде" сломался ревитер, а в магазине на Промышленной никто не знает что это такое)
Shinji писал(а):
и дешевая

сомневаюсь, хотя все-таки дешевле страшного трампа должен быть.

ЗЫ: тайлес как-то напрягает Laughing


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Сплендис писал(а):
Итала/АйСиЭма/Хаси/Фуджи? Их что - в полет с балкона? Или в мусорку? Или еще куда?

Туда им и дорога, особенно двум последним Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
Их что - в полет с балкона? Или в мусорку? Или еще куда?

Туда , туда , и ещё раз туда! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Конструктор писал(а):
тайлес как-то напрягает

Паш , а кто его в пластике норм слабал? ЕМНИП нет таких Confused .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

novichekk писал(а):
Вот теперь Бегемот бы деки выпустил и планы на следующий год предельно ясны Smile

Как бэ: http://begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=60


Не те борта Smile Демо-версии нужны Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):

Серёж , там 3/4 идут лесом мимо Sad
^
    
Сплендис
вы не поверите, но МиГ-29 у меня только от GWH, да масштаб не тот х) Так что я только рад до полных штанов, что удержался от покупки в 72м ранее) И подозреваю, я не один такой) А разочарования, это нууу... не мой удел, скажем так. Я только рад)
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Паш , а кто его в пластике норм слабал? ЕМНИП нет таких

Да шучу, хрен сделаешь этот ИЛС-31 в пластике, только травло.
novichekk писал(а):
Демо-версии нужны

это какие-такие?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji писал(а):
Сплендис
вы не поверите, но МиГ-29 у меня только от GWH, да масштаб не тот х) Так что я только рад до полных штанов, что удержался от покупки в 72м ранее)

Ну, в этом случае конечно Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
frog63 писал(а):
Паш , а кто его в пластике норм слабал? ЕМНИП нет таких

Да шучу, хрен сделаешь этот ИЛС-31 в пластике, только травло.
novichekk писал(а):
Демо-версии нужны

это какие-такие?


К примеру, Тресвятского черно-желтый. У меня просто в основном все самолеты либо демонстраторы, либо из ЛИИ, тематика такая Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
novichekk писал(а):
К примеру, Тресвятского черно-желтый.

А, ну так это ЛИИшный пилотажник. Будучи маньяком, я ради этой декальки хасю приобрел. Вот она и лежит теперь, ждет звездатого пластика Twisted Evil
^
    
Миг отлилный должен быть ,жду, итал и АСМ не использую. Интересно будет ли продолжение Су-27 В этом году ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Интересно будет ли продолжение Су-27 В этом году ?

Шутниг Mr. Green
Где-то зимой, Евгений говорил, что следующим в линейке будет Су-33, но точно не в этом году.
^
    
Ну Су-27 П или Уб можно было бы выпустить. Кстати народ увидал литник Фонаря на УБ на тестовой сборки СМ-ки
^
    


в игноре у 8 пользователей
Подскажите, а какие модификации буду в МиГ-29.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Только вчера, 17 сентября, крупнейшая игровая вселенная Wargaming.net объявила об официальном выходе своей новой системы World of Warships.
И компания «Звезда» подготовилась к этому событию заранее. Ведь мы начинаем выпуск легендарных боевых кораблей первой половины XX века в масштабе 1/1200! И теперь, лучшие представители мирового флота обретут новую жизнь и воплотят своё величие в пластике.
А увидеть первые предсерийные образцы Вы сможете на нашем фирменном стенде в Экспоцентре в рамках международной выставки «Мир Детства – 2015»
^
    
1. может уже переименовать тему в 2015-2017 ? Smile

2. немного подробностей про новые игрушки в 72, говорят металл ( "Обе модели выполнены из металла и отличаются необыкновенной точностью деталей и высочайшим качеством исполнения." ). Если оное правда, то... где их делают, кто подрядчик? или "Звезда" научилась? или не металл на самом деле?
http://i-korotchenko.livejournal.com/1170075.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi писал(а):
i-korotchenko

Приятно, что знаменитостям тоже не чуждо ничто человеческое. Вот интересно, а увлекался ли стендовым моделизмом кто-нибудь из личностей покрупнее, чем Коротченко, Дибров и киллер из "Трёх дней Кондора"? Вот Уинстон Черчилль, скажем, сам себе делал мебель, правда, 1:1, и вероятно это увлечние имело ещё и утилитарный смысл - не всякая мебель такую тушу выдержит. А ещё кто-нибудь такого масштаба или чуть поменьше?
^
    
Страница 51 из 53 На страницу Пред.  123 ... 50515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy