Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/72 У-2/По-2ВС(#5856) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
У них там уже продают
http://www.hobbyeasy.com/en/data/l3updx1oqameun1ixyru.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
Rata2 писал(а):
Обещаю - по "Чайке" ругаться с удвоенной энергией!

Не стоит - могу забаннить. Ругайтесь, как обычно, авось поможет. Mr. Green

Пусть банят ,только нотации оставляют при себе.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rata2 писал(а):
Пусть банят ,только нотации оставляют при себе.
Так, может, не ждать самого факта, а забанить, предвосхищая нарушение? С таким настроем, всё равно, ничего путного не получится. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Rata2 писал(а):
Пусть банят ,только нотации оставляют при себе.
Так, может, не ждать самого факта, а забанить, предвосхищая нарушение? С таким настроем, всё равно, ничего путного не получится. Smile


Майнорети репорт говоришь? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mr. Green Хе-хе . Не нарушите ли вы , отцы мои , установленные вами же самими правила? Это будет произвол Very Happy .
^
    


в игноре у 4 пользователей
еще фото на каропке

http://karopka.ru/community/user/11614/?p=2&MODEL=297071#cmtlist
^
    


в игноре у 2 пользователей
57 писал(а):

После обзора на Каропке писать еще один обзор не вижу смысла. Модель мне обещали, если надо, могу добавить фотографий. Но боюсь, к тому времени модель уже будет в продаже, потому особого смысла в этом уже не будет. Mr. Green

Один коммент на Каропке вызвал недоумение: товарищ утверждал, что еще летом ему предлагали эту модель. Есть подозрение, что он спутал с моделью MasterCraft (перепак КР). Там действительно на коробке тот же вариант изображен, но коробки отличаются. Ну а пластик КР с ICM спутать крайне сложно. Но, видимо именно это и произошло. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Москве в продаже. У лейбов - 150.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dabbler писал(а):
В Москве в продаже. У лейбов - 150.

Ну, вот. Я ж говорил, что надо немного подождать. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и до меня добралась эта модель. Ну что сказать... С одной стороны - деталировка приятная (в геометрию не лезу, т.к. ни фига про неё не знаю, да и не особо стремлюсь, если честно), с другой - качество литья откровенно дерьмовое. Если на только что изготовленной пресс-форме столько облоя, то что с ней будет через тыщу-другую отливок? Особенно напрягает облой в той самой приятной мелкой деталировке - на пилотских сиденьях, выхлопных патрубках, пулемёте.
Ещё один очень неприятный момент - инструкция. Она, похоже, должна быть цветной. Но выполнена чёрно-белой. Причём, такое впечатление, что её распечатали, отксерили на довольно поганом копире, а потом копию запихали в ротапринт. Ничем иным такое поганое качество печати я объяснить не могу. Например, я до сих пор не понял, какой стороной приклеивать к мотору деталь А5, да и хрен с ней в итоге, всё равно не видна. И не надо говорить, что сделав инструкцию чёрно-белой, ICM сэкономило мне рублей сто. Я лучше сэкономлю нервы и глаза, прочитав внятный рисунок за лишнюю сотню. Также странно выглядит схема окраски самолёта на глянцевой бумаге, но в том же отстойном чёрно-белом исполнении. Словом, хотелось как лучше...
Самое удивительно, что Паккард в 35-м размере от того же ICM имеет гораздо более внятную и чёткую полиграфию, да и с облоем всё существенно лучше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А это просто брак. Когда покупал первый Хе-51 ,он тоже был с дефектами литья. Не пропадать же наборам - выпустим их на местный рынок! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эм... а инструкция - тоже брак?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нет. Это продукт высоких технологий! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да Бог с этой инструкцией, главное отливки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня чистые и инструкция читаемая, хотя растр виден, видимо самопал. Ну дык, в Москву, новинки от ИСМ, первые партии, всегда левым путем попадали.
^
    
http://scalemodels.ru/articles/5856.html
Похоже ребята постарались.Сколько денег стоит?
^
    
В районе 7$!
^
    
Петр Андреевич, здрям с дебютом

ген.викторыч
около 150р
^
    
Я такой набор купил в магазине за 165 р.
И литье тоже понравилось.
^
    
Ромик писал(а):
Я такой набор купил в магазине за 165 р.
И литье тоже понравилось.

Я тоже по этой цене брал и считаю для такого неплохого набора очень недорого
^
    
А разве лонжероны на крыльях так выпирали?
^
    
Страница 9 из 14 На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy